11.01.2022 | положительный отзыв
Верона недвижимость отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
  Общее впечатление о компании хорошее. Руководство старается сделать для сотрудников комфортные условия труда. Офисы удобные, все, что надо для нормальной работы, есть. С оплатой все честно без заморочек и обманов.Коллектив, многие сотрудники работают уже много лет, достаточно дружный и разные праздники проходят весело.Сам не смог работать риэлтором, ушел по профессии, работа сложная, теперь к риэлторам отношусь с по другому и понимаю что хлеб им достаётся не легко.

10.07.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕРОНА

Ув.сотрудник был получен заказ (посылка) с номером 14089037134905.В результате вскрытия посылки был обнаружен не тот товар.Я заказывал лазерный уровень BOSCH GLL 2-20 на сумму 1990р и плюс доставка 490р ,а прислали рулетку LEF 10м. просим вас произвести обмен или возврат товара в случае чего будем принимать меры . Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
Верона, ООО - положительный отзыв

Татьяна:
Благодарю за качественную и плодотворную работу агента Михаила и юриста компании Елену.Всё было сделано профессионально и на высшем уровне. Вы мне очень помогли, хотя я очень боялась удалённо продавать свою квартиру.Желаю вам всего самого наилучшего и огромных успехов в работе.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Лично у меня с Вероной получилось быстро и почти удалённо продать свою квартиру в Краснодаре. К сожалению, на работе был полный завал, приехать совсем не получалось и покупатели не хотели ждать, благо предварительный договор и задаток за счет старания Элины и Елены удалось оформить удалённо.Поэтому хочу сказать спасибо и рекомендую компанию и агента Элину и юриста Елену. Они мне очень сильно помогли.

Россия, Краснодар, ул. Путевая,1, оф. 409

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Благодарим за профессиональную работу и приятное общение сотрудников компании "Верона". За оказанную помощь в подборе жилья, а так же в сопровождении процесса заключения сделки хочется отметить работу специалиста по новостройкам Карандееву Ирину и агента Павла Павленко. Они оперативно решали все возникающие вопросы, в любой момент были на связи, проявили себя вежливыми и квалифицированными специалистами. Желаем процветания компании и больше хороших клиентов, а так же рекомендуем воспользоваться услугами агенства в решении жилищных вопросов.

Россия, Краснодар, ул. Путевая,1, оф. 409

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Агентство Верона Недвижимость

Хорошая компания с классным руководством и коллективом. Кто хочет попробовать себя в риэлторстве, могу уверенно посоветовать начать свой путь в Вероне. Очень велика вероятность, что работать в компании будете долго, если риэлторство это ваше. Что мне всегда нравилось в Вероне, так это то, что кроме процента от сделки бонусом можешь получить разные плюшки, на которое руководство компании всегда выделяет деньги. У меня и по 5-6 сделок бывало в мес. и путевки бесплатные на поездку от компании получала, сертификаты и разные другие доп. подарки. В общем это все хороший дополнительный мотиватор. ...

06.06.2015 | положительный отзыв
Мебель стенка верона - Доставили мебель разной расцветки (перепутали)

22 января 2014 года оплатила мебель и доставку до подъезда. 02 февраля мебель привезли так: две коробки моё, а две коробки другой расцветки. Сегодня 10 февраля 2014 года, а мебель как не заменили так и не собираются. Я позвонила по номеру "любезно" предоставленному сотрудницей Много Мебели-Алёной: 8-495-280-16-26, продавец по имени Юля, выслушав меня, сказала:Я вам эту мебель не доставляла, и Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Давно хотели разменять свою хрущевку, чтобы решить квартирный вопрос. На "авито" искали варианты, оказалось не так просто, в итоге не раз натыкались на подходящие варианты агенства Вероны. Обратились к ним за помощью. Энергичная девушка риэлтор, предложила продать нашу недвижимость и купить то что нам нужно. Решилось все буквально за неделю. Сейчас довольные с мужем живем в своей квартире, а моя бабуля в своей, этажом ниже в новостройке. Классные ребята в Вероне! Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Верона

Работала в Вероне полгода. Приходила работать, думала, попробовать себя как риэлтор. Прекрасный коллектив, все к тебе относятся доброжелательно. Понравилось как руководитель одного из отделов по вторичной недвижимости на Путевой - Павел Александрович, организует работу, обучение. В течении месяца активно всё с нами разбирал, помогал при работе с клиентами, помогал на сделках. З/п выплачивается точно, всегда вовремя по графику, который не менялся никогда и до меня, как мне сказали. Также хочу отметить очень приятного, отзывчивого менеджера по персоналу Галину Петровну.

26.04.2019 | положительный отзыв
Верона недвижимость отзыв Николай

Николай:
  Сегодня был в компании на собеседовании. Почитал отзывы о них на других площадках, посмотрел сайт итд, решил попробовать. Пока всё понравилось. В принципе, всё стандартно, общее собеседование - спросили обо мне, рассказали о работе, заполнил анкету, теперь жду ответа. Сначала курс стажера, потом агент итд с повышающимся процентом от сделок, можно начальником офиса стать. Вроде как зарабатывать можно хорошо. Оформляют официально, заключают договор, стаж будет идти. Офис в бизнес-центре на Путевой рядом с ТК Центр Города, место удобное, комфортное, легко добраться. Понравился HR специалист, симпатяжка. :)