10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Л. о компании МЕДИКЛ КЛУБ

В свое время обошла немало стоматологий, и частных, и муниципальных. Постоянно сталкивалась то с грубостью персонала, то с некомпетентностью, то с высокими ценами. Все никак не могла найти для себя стоматологию, которой я была бы довольна. Мои поиски закончились, когда я попала в Медикал Клаб. Здесь меня устроило абсолютно все. Отдельное спасибо за профессионализм Эльдару Ахударовичу.

05.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Люблю эту стоматологию. Сколько лет прошло с моего первого посещения, но ничего не изменилось, все также на высоте. Хочу поблагодарить моего стоматолога Георгия Давидовича, очень опытный специалист. Совсем недавно попал под их акцию на комплексную гигиену полости рта. За небольшие деньги сделали чистку зубов с полировкой. Всем остался доволен!

31.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля Л. о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Подготавливала зубы к протезированию и протезировалась в этой клинике. С зубами было очень много проблем, но все проблемы с легкостью решил замечательный стоматолог Эльдар Гусейнов. На лечение плюс протезирование ушло около 6 месяцев, но и работы было много. В стоматологии очень привлекательные цены на все услуги, при отличном качестве. Спасибо вам огромное!

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Примерно неделю назад воспалилась десна, 6-ка нижняя. Позвонила в клинику "Медикал клуб", меня записали экстренно, сначала рентген сделали. Оказалось доктор, который до этого лечил, плохо прочистил каналы и вот результат. Но я шла к проверенному врачу Гусейнову Эльдару Ахударавичу по рекомендации подруги. Все прошло быстро, без боли и по цене очень недорого, спасибо!

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марго о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Давно слышала про эту стоматологию, причем только хвалебные речи, но сама на тот момент лечилась в другой стоматологии, просто по привычке. Но один раз я не смогла попасть к своему стоматологу с острой болью. А в Медикал Клаб мне не отказали, нашли для меня небольшую лазейку в загруженном графике. За что им огромное спасибо! Лечил мне зуб Георгий Мишляев. Отличный врач! Ещё порадовал их прайс. После такой первоклассной помощи, я теперь хожу только к ним.

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Выражаю глубочайшую благодарность всем сотрудникам клиники "Медикл Клуб" тепло встречают, у них действительно низкие цены, а качество оказания услуг на высоте, наблюдаюсь у них уже не первый год. Советую тем, кто не хочет переделывать бесконечно пломбы, обращаться к доктору Мишляеву! Проверено на себе.

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь Иванович Кноль о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Привез свою дочь ей 17 лет, в ту же клинику, куда и сам хожу. Пока она была у врача листал журналы. Очень удобно, что сейчас можно комфортно проводить время, пока ждешь. Расспросил администратора о всех нюансах, планируем после лечения зубов дочке поставить брекеты, что мне нравится здесь, что абсолютно бесплатно и осмотрят и полностью по ценам все распишут, все расскажут. Цены для такой клиники очень низкие. А качество проверено на себе, поэтому могу рекомендовать Медикл Клуб!

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Гусейнов Эльдар Ахударович большое вам спасибо за то, что посоветовали мне комбинированную брекет систему, и по стоимости меня вполне устроило и нет чувства дискомфорта, жду не дождусь, когда мои зубы станут совсем ровными. Тогда можно будет и отбелить их. Спасибо!

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марк о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Один раз был здесь на комплексной чистке зубов и полости рта, результатом остался доволен. Так и стал постоянным пациентом данной стоматологии. Очень понравилось качество и невысокие цены. Сейчас решился на установку виниров у Эльдара Гусейнова. Врач на консультации все толково объяснил. В хорошем результате уверен, уже сейчас.

03.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Клиника отличная, качество лечения на высшем уровне! Заявляю с полной уверенностью, так как хожу лечить зубы только к ним уже года 2-3. Лечусь обычно у Георгия Давидовича Мишляева, все всегда нравится. Сейчас планирую протезироваться. Цены по сравнению с другими клиниками немного ниже, но на качество это никак не влияет, а это огромный плюс!