07.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Мне очень нравится Медикл Клуб. Расположена удобно, часы работы мне очень подходят - можно после работы заехать, и не спеша вылечить зуб. Специалисты в клинике хорошие, все делают на совесть, ни разу такого не было, чтобы зуб после лечения заболел или пломба отвалилась. Ну, что немаловажно в условиях кризиса, цены вполне доступные. Так что, рекомендую.

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Несколько раз лечил зубы в Медикл Клуб. Клиника не ВИП, конечно, но все очень достойно. Оборудование хорошее, пломбировочные материалы современные, врачи на совесть работают, цены не задирают. Так, что можно смело рекомендовать всем, у кого есть какие-либо проблемы с зубами.

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании МЕДИКЛ КЛУБ

В «Медикл клуб» обратилась впервые, по причине акции на комплексную гигиену полости рта. Работой стоматолога осталась довольна, неприятные ощущения сведены к нулю, так как данную процедуру делаю 1-2 раза в год, есть с чем сравнивать. Несмотря, на то, что была 50% скидка, все было сделано очень качественно, была у Мишляева.

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа Фокина о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Хочу порекомендовать стоматолога, работающего в данной клиники, Георгия Давидовича М. Первое наше знакомство произошло пол года назад, когда моему шестилетним сыну нужно было сделать пластику уздечки языка, все прошло очень хорошо без осложнений и последствий. С тех пор, ребенок с удовольствием идет к нему, лечили два зубика и один удаляли, и ни разу не было ни одной слезинки. Очень внимательный и аккуратный специалист!

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Н Линник о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Нужно было удалить зуб мудрости, насколько сильно я боялась описывать не буду. Но в день удаления из-за страха мутило и темнело в глазах, но к моей превеликой радости все было напрасно. Эльдар Гусейнов (отчество, к сожалению не запомнила), дернул зуб так быстро и качественно, что я даже не поняла, что все уже закончилось. Неприятные последствия тоже отсутствовали, у него явно легкая рука и талант.

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Уже несколько лет пользуюсь услугами «Медикл клуб», рада, что в свое время нашла такую хорошую клинику с компетентными и отзывчивыми специалистами. Здесь всегда чисто и уютно, а цены намного ниже, чем в подобных заведениях. Также хочу отметить стоматолога Эльдара Ахударовича Гусейнова, профессионал своего дела, а главное видно, что любит свою работу. Рекомендую.

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Недорого и качественно лечат зубы в стоматологии медикал клуб которая на м. марьино Луговой проезд, 6, так как я живу неподалеку, я постоянный пациент, очень удобно записываюсь, на удобное для меня время, телефон у них (495) 114-63-96. Самое важное, что лечат очень хорошо, и дело в том, что у них цены не завышены, что для меня важно! Спасибо!

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании МЕДИКЛ КЛУБ

В клинику МЕДИКЛ КЛУБ обращался для лечения зубов. Если бы не зубная боль, так до сих пор и не полечил бы, наверное. Спасибо персоналу клиники, приняли с болью быстро, врач нашел окно в графике и принял без записи. Больной зуб полечили сразу же, оказалось оголился нерв из-за чего зуб был чувствителен ко всему и болел нещадно. Сделали укол анестезии, удалили нерв, и закрыли дырочку, рассверлили сильно, зуб был сильно подпорчен, но поставили хорошую пломбу. По фактуре как настоящий зуб. Сейчас совершенно не беспокоит. Лечением в клинике доволен на 100%.

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Грига о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Вчера сняли брекеты, носила почти год из-за кривых передних зубов. Год тому назад проконсультировалась с врачами клиники, посоветовали брекеты для выравнивания. Мне не верилось, что такое можно исправить. Но сейчас вижу, что невозможного нет ничего. Спасибо врачам, сделано было все квалифицировано, поэтому зубы встали идеально ровно. Теперь не комплексую по этому поводу. Клинике респект. Всем у кого подобные проблемы, рекомендую, стоит дешевле, но делают качественно.

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Прикус исправляют не только детям. Вот мне очень хотелось всегда иметь ровные зубы и убрать лишний клык. Но поставить брекеты решился только на последнем курсе. Мне посоветовали Мишляева Э. А. Он мне и устанавливал брекеты. Это было 3 года назад. Ходил я с ними почти 2 года. Я видел, как мои зубы становятся ровнее и ровнее! А потом сравнил на фото до и после и офигел! Зубы ровные и красивые! Кстати, клык тот мне перед этим удалили.