08.08.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Андрей Савостин

Работа в Дражнике – это 2-в-1. И денег можно заработать прилично, и отдохнуть в Якутии если кто то очень давно хотел. А главное, народ хороший. Быстро нашел друзей, с которыми и сейчас контакт поддерживаю.

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Тарасов К.

Что ценю в Дражнике – так это стабильность. Уже 5-ый год здесь работаю, получается вахта 7 месяцев с хвостиком, а потом 5 месяцев отпуска. По-моему, просто шикарно. Да и платят хорошо, нехватки денег не ощущается в принципе: на работе их тратить некуда кормят и то бесплатно.
долгая вахта

20.07.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Геннадий

На объектах есть питание, койка и крыша над головой имеется. Интернет есть, так что можно в любое время связаться со своими и поговорить. Конечно, скорость не самая высокая и многие приложения грузятся долго, но пользоваться вполне можно.
Не нашел

18.07.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Серега Автоном

Настоящая мужская работа, пусть условия и спартанские, зато зарплата как у царя батюшки))) К тому же работа есть всегда, не надо думать, а будет ли завтра возможность зарабатывать или нет потому что она будет. Всем обеспечивают, едой, инструментом, техникой...

30.06.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Максим Смирнов

Я машинист бульдозера. Техника в нормальном состоянии, работать приятно. Коллектив на участке сплоченный, все друг друга знаем, можно сказать, все свои. Хорошо, что судьба свела меня с такими правильными людьми, которые почти как братья!

21.05.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

На добычу золота езжу уже шестой раз, из всего что пробовал Дражник предлагает самые нормальные условия. Получается не угробить свое здоровье, при этом выходит приятно в деньгах. Для тех, кто умеет работать контора не жадничает. Потому что на самом деле сервера маленькие, и все про всех знают.

14.06.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Павел Стариков

В целом, место очень денежно. Да, работа непростая, да не каждый сможет жить вдали от людей, пусть и с интернетом и связью. Зато коллектив просто отличный, а зарплата - тут вообще без комментариев. Неженки не потянут, но настоящие мужики смогут хорошо заработать.

13.06.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Анатолий Карпов

Работаю на прииске. Первую неделю было тяжеловато, но потом стало намного легче. Здесь главное привыкнуть и тогда работа пойдет как по маслу. Поборов нет, выплачивать все до копейки. Если есть желание заработать, то можно вполне устраиваться сюда.

19.05.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Евгений

Платят нормально, за техникой следят, отношения ровные. По быту некоторые из города первую неделю страдали насчет удобств на улице. А потом привыкаешь и это вообще мелочи. Для меня важнее заработать, отдыхать будем на пенсии. По деньгам получается хорошо, серьезные замечания отсутствуют.
Не искал

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

Сразу о главном – платят хорошо и кормят бесплатно. Поэтому, если вы едете на вахту заработать кругленькую сумму на покупку жилья или машины, то Дражник – хороший выбор. Из нюансов: с местом проживания может не повезти – некоторым достаются сельские дома с печкой и туалетом на улице, кому фортит – общага со всеми удобствами.

10.07.2023 | положительный отзыв
ДРАЖНИК ОТЗЫВ

Только дражник. Нигде столько не платят, поэтому я держусь за место руками и ногами. Работа не самая простая, это факт, но очень уж денежные. Кто хочет поправить свою жизнь - вполне себе подходящее место... в нашем городе вообще нигде столько...

12.05.2024 | положительный отзыв
Денежно для водилы

Проработал три года, заработал на новую машину, сделал ремонт в квартире и решил подвязать с вахтами. Целый год перебилвался случайными заработками, для водилы найти работу дороже 50 штук просто не реально, вернулся опять в артель.
Местами сложно, но для меня это самый толковый вариант.

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

Конечно если бы у нас в городе были такие зарплаты как в артели куда бы я ездить не стал. В своем доме жить полюбому вкуснее. Но пока здоровье позволяет приходится кататься. В принципе получается неплохо, и народ здесь абсолютно адекватный. Все необходимое выдают, и это очень здорово.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

На производстве обучают, просто так не придирается, единственное что требуется – нормально работать и не нарушать дисциплину. Если будешь косячить, то штрафы конечно будут, но так везде. В целом все как на производстве, только платят намного больше чем на любом заводе.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

За проведенные здесь 7 месяцев моя жизнь изменилась. Пить тут нельзя – завязал. Весь отдых только на природе, друзья появились настоящие… Сейчас работаю второй сезон и подумываю перебраться сюда насовсем очень уж места нравятся.