03.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АС Дражник - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Здесь предлагают вполне нормальную з/п, есть премии по итогам промывочного сезона. Начальство адекватное, планы ставят приемлемые, после работы ни разу не задерживали, отработал-ушел. Коллектив у нас дружный, парни выручат и помогут в сложной ситуации. Нет

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Артель старателей дражник

Постоянная текучка кадров, главные специалисты не задерживаются. Основная причина текучки заключается в заместителе директора Богомолове, который умудрился ранее кинуть на деньги отца нынешнего директора. Директор слепо доверяет ему и это ведёт к краху. Если желаете работать за "бесплатную" еду и крышу над головой, то добро пожаловать в Дражник на Звёздочку. Денег там не заработаете, но нервы попортите себе капитально.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО АС Дражник

Хорошие питание на нескольких участках спасибо,что не дали умереть в тайге. Что касаемо рабочего коллектива сплоченность и дружба, несмотря,что коллектив интернациональный. Хочу выразить огромное уважение начальнику участка «150 Драги» Манвэллу Александровичу,умеет организовать рабочий процесс,и сплочать к себе коллектив. Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО АС Дражник: отзыв сотрудника

Ехал в Дражник, попал в Гранд Маркет. По телефону лапши навешали на уши, ещё и с семьёй приглашали. Бульдозер ушатаный, починил. Напарник все время болел, приходилось одному чинить. В столовой кормят просроченными продуктами. Аванс получил 25 тыс и зарплату 24 тыс. Ещё в полигон приехал директор, весь на понтах, говорил "это зарплата" . Свою работу я исполняет добросовестно, а вот компания свои условия не выполнила. Так что не вздумайте сюда ехать, оно этого не стоит

07.07.2020
ООО АС Дражник

Это [censored] [censored] полнейший.Тот, кто пишет положительные отзывы гори в аду, козёл. Ибо ты сознательно вводишь людей в заблуждение. Шарага бардак полнейший. Ощущение, что это сборище самых отстойных непрофессионалов, каких только можно найти по стране. Имеется ввиду среднее и высшее руководство. Да и низовое не лучше. Их отовсюду выкинули за полный идиотизм. Но в дражнике для них ворота оказались открыты. Подробнее>>

12.09.2022
ООО АС Дражник отзыв Сотрудник Серёга

Сотрудник Серёга:
  Не надо туда ехать!

Южно-Сахалинск

02.12.2023
ООО АС Дражник

Не обманули – за билет заплатили, зарплата платится четко, кормят бесплатно, жилье нормальное. Все что нужно для работы дают, от спецодежды и обуви, до инструментов. Вахта почти закончилась, обещают дать по концовке премию, наверное и на следующих год поеду сюда.
долгий срок работы

09.11.2023
ООО АС Дражник

Я устроился по рекомендации своего товарища, могу сказать что не пожалел, третий год уже в этой компании и все норм, платят мне хорошо, есть премии по итогам промывочного сезона, и самое главное без каких либо задержек и обмана. Отпуск у нас зимой (декабрь, январь, февраль) уже привык к этому. Каких либо минусов я не нашел, только что интернет в поселке слабенький.

16.01.2022
ООО АС Дражник

Не оплачивают проезд обратно, начальство, если есть, то тупое, свою работу не знает и других сбивает, условия проживания ужасные, спецодежда никакая, в управлении нормальных людей почти нет, ни спросить, ни справку взять, разговаривают, как с [censored] особенно в конце сезона, особенно в кадрах и в бухгалтерии! Подробнее>>

18.10.2023
ООО АС Дражник

Вахта как вахта но с человеческими условиями. Где я тока не работал но тут хотя бы все прилично и на зарплату никогда не кидали и мужики все вменяемые. Если труда не боишься то смело езжай.