21.02.2015 | положительный отзыв
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице - отзывы Сеть отзывы

zvezda:
Сегодня ходила в центр стоматологии ИНТАН устанавливать брекеты. Давно собиралась это сделать, а тут узнала от коллеги, что у них акция проходит до конца февраля - 14900 р. стоит металлическая брекет-система на одну челюсть и сюда же включена стоимость установки. Возможности сэкономить деньги я не упустила, тем более, что ИНТАН славится своими докторами. Вот теперь привыкаю к брекетам. В принципе, все не так страшно - дикция у меня не страдает, а в остальном привыкну) В общем, надеюсь, мои зубки вскоре на место встанут.

05.03.2015 | отрицательный отзыв

boomboom:
Доброго времени суток! Лечился я ещё летом и зарёкся везде, где только можно оставить отзывы. Руки дошли до этого только что, но в памяти осталось всё до мелочей. Ситуация у меня была, можно сказать, экстремальная. Я находился на работе и у меня выпала пломба. Или отвалился кусочек зуба, с этим я так и не разобрался, было понятно одно - срочно надо было этот самый зуб чинить, ибо на следующий день с утра я должен был уезжать в другую страну, а там, понятное дело, эти проблемы решать было бы гораздо сложнее. Так вот заканчиваю я работу и мчу на всех парах в Купчино, по дороге связываюсь с парой своих знакомых стоматологов, везде облом, да и, прибежав к своему постоянному месту лечения (не буду писать название, дабы не сочли за агитацию-пропаганду), увидел только лишь голые стены и объявление о переезде. Время подсказывало, что, видимо, не судьба мне успеть подлечить зуб до отъезда. Но тут случилось реальное чудо. Выяснилось, что мой близкий друг записан на самое позднее из возможного времени записи в центр Интан по адресу Будапештская ул., дом 97, к.2. Естественно я побежал к нему туда, время поджимало. (Далее буду рассказывать только

24.04.2015 | положительный отзыв

Лариска:
Подкупила на импланты цена по акции, пошла в интан по ней. Переживала, что сделают плохо, так как это «акция» - раскрутят по факту на деньги. Но все прошло гладко. Врач отнесься внимательно, сделал все тщательно. Как то обращалась в другую клинику по акции - пожалела, с порога начали на деньги разводить, а тут не обманули.

20.05.2015 | положительный отзыв

Бирги:
Была на чистке зубов по акции, за 1700 рублей все почистили ультразвуком и даже мои зубки посветлели на несколько тонов. Очень хорошие позитивные врачи, встретили с улыбкой, все прошло дружелюбно. Мне понравилось. Записала имя врача, думаю, что через полгода сюда же вернусь на чистку и осмотр.

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Александра Лугова:
Позвонила в клинику,сообщила,что у меня уже стоит брекет-система,установленная в другой стоматологии,и я собираюсь менять ортодонта.Пришла на первую консультацию,ортодонт сказала,что без выписки не может меня взять,и лучше остаться в прежней клинике,а не переходить в "Интан". Эти слова,называемые,"консультацией" стоили мне 390 рублей и потраченного времени. Простите,а по телефону администратор не мог предупредить,что являться к вам без выписки бессмысленно???!Бухарестская 96

24.09.2015 | положительный отзыв

tolik.tsarev.69:
Я был во многих клиниках. Конечно, протестировать на самом себе все стоматологические клиники не могу, зубов всего 32 (чуть поменьше), но, тем не менее, из всех клиник, в которых я был лично, Интан на Лиговском лучший. Оцениваю исключительно по результатам работы, а не по удовлетворению капризов. Меня не клинит на экслюзивах и прочих VIP обслуживаниях. А результат в первую очередь зависит от профессионального мастерства, оборудования и качества материалов. С этим в Интане все под контролем. Анатолий Царев

25.12.2015 | положительный отзыв

Ольга Яблова:
Я всегда говорила, что к выбору стоматологии нужно подходить максимально тщательно и скрупулезно. Вот и я где-то месяц читала разные отзывы, спрашивала у знакомых, обзванивала родственников и вот в конце-концов остановила свой выбор на Интане. Ожидаемо мой подход полностью себя оправдал и я теперь только туда и хочу. Сына так же вожу туда на чистку зубов.

28.12.2015 | положительный отзыв

Виктория Капкина:
Хочу выразить огромную благодарность и признательность клинике Интан и ее работникам за огромный профессионализм и внимание к пациенту. Пришла к ним переделывать пломбу которую мне поставили в другой менее качественной клинике. Результат и разница, что называется, на лицо!

15.01.2016 | положительный отзыв

Виталий Ленов:
Пришел в Интан с проблемой запущенного кариеса. Так уж вышло, что я никогда не отличался особой дисциплинированностью и за зубами не следил. Но тут уж прижало. Лечение и доведения моих зубов до нужного состояния заняло несколько сеансов, конечно, но результат превзошел все мои ожидания. Больше спасибо Интану! Низкий им поклон. =)

17.01.2016 | положительный отзыв

Катя Рыкина:
Когда искала клинику по лечению зубов, то спрашивала всегда тех знакомых у кого дети маленькие есть и где они им лечат зубки. Понятно ведь, что ребенка в плохую клинику не поведешь. Оказалось, что практически все знакомые ходят в Интан, ну я и решила последовать их примеру. Поначалу было как-то боязно, но врач Андрей Сергеевич развеял все мои страхи, предрассудки и опасения. очень ему благодарна за мою здоровую улыбку)))