03.11.2019 | положительный отзыв
Мирафокс отзывы о компании

Игорь (Мурманск, сотрудник тестирования):
ПлюсыСразу скажу, что работаю удаленно, поэтому про описание работы в офисе это не ко мне.После года работы сотрудником тестирования скажу, что не было ни дня, когда приходилось скучать. Постоянно есть работа, нет пустого ожидания. Постоянно появляются задачи, которые требуют быстрого решения. Или просто вопросы, на которые можно переключиться и не погрязнуть в рутине, разгрузив внимание на них.Задачи бывают разного уровня: сложные и проходные, на 10 минут и несколько дней; есть, что поизучать, и поднять свой уровень.Связь между сотрудниками налажена хорошо, связаться можно с кем угодно, по любому вопросу. Руководство всегда готово поддержать и помочь, как и весь остальной удаленный коллектив.Отдельно хочется сказать, что как сотрудник компании вы не будете ограничены обязанностями, связанными именно со своей профессией, проявление инициативы приветствуются и даже ожидается. В сможете смело считать проект, над которым будете работать, родным и гордиться им и собой.Это мой первый опыт удаленной работы, и я считаю его крайне удачным. Уровень заработка полностью соответствует ожиданиям.Не считаю минусом самостоятельную уплату налогов, а наоборот ставлю в плюс. Договор с иностранной компанией, поэтому пенсионный фонд пролетает мимо, управляешь этими средствами сам.P.S. Я осознанно раскопирую этот отзыв по разным сайтам. Не писать же везде разные.МинусыЯ честно

Астрахань.

16.12.2019 | положительный отзыв
Мирафокс отзывы сотрудников

Валентин (Челябинск, бэкенд-разработчик):
Хорошая компания, вообще нет никаких вопросов по организации работы. Удаленка, произвольный график, расчет день-в-день. Первая на моей памяти, которая заплатила деньги за выполнение второго тестового задания (т.е. еще до приема на работу). Приятный коллектив, если что-то непонятно - всегда есть у кого спросить. Продукт довольно сложный и ветвистый, но есть ежедневные созвоны, отчеты об обновлениях, так что всегда находишься в курсе событий. При том, что схема работы устоявшаяся, есть место для инициативы и рацпредложений.

Астрахань.

26.10.2020
Мирафокс

Вообщем. Весной первый раз откликнулся на вакансия специалист поддержки удалённо. Пригласили. Было телефонное интервью, затем прислали тестовое задание из 6 блоков. На заполнение потратил пол дня. Через неделю прислали отказ, мол взяли другого, а меня в резерв. И вот в октябре 2020 пригласили снова на ту же позицию удалённого специалист поддержки. Прислали тест по выявлению "дурачков". Оке, прошёл отправил. Далее

Россия, Москва

17.08.2020
Мирафокс

Дважды отправляла им резюме через их сайт, вот уже месяц прошел ответа так и не дождалась. Отмечу, что сайт у них кривой а ля сайт компании однодневки, форма обратной связи для соискателей отвратительная. Даже бокс нормально сделать не смогли: печатаешь в одну строку все сообщение. Не стоит тратить время на такую компанию. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Просто честный отзыв. Надеюсь, будет полезен будущим сотрудникам.

Пришла в компанию в конце 2019 года. Чтобы было полезно, постараюсь обо всём по порядку. НАЙМ Условия работы хорошие, требования к сотрудникам высокие, конкуренция большая, поэтому отбор серьёзный и в несколько этапов.... Подробнее>>

28.07.2020
Мирафокс

Удаленная вакансия Модератор. Обещают 40тр, 250руб час, без трудоустройства, налоги платите сами. Вот и посчитайте, сколько часов нужно отработать, чтобы получить копейки, и сколько в итоге останется на руках чистыми после уплаты налогов (4% самозанятым). Объем работы большой и однотипный, ничего сложного, но сидеть придется безвылазно у пк, чтобы выполнить норму. Есть штрафы. Об этом вам, конечно, никто не напишет))) Подробнее>>

12.07.2020
Мирафокс

отправлял резюме на вакансию "Системный администратор Linux". Сходу прислали весьма дурацкое тестовое задание из серии "напиши на бумажке как бы ты работал руками на сложном проекте". Вообще то тесты лучше всего руками делать на какой то виртуалке, а не в ворде упражняться в красноречии.. Тест нужно сделать за сутки. Ладно, написал, отправил. Через время отказали и (уссаться!) прислали благодарственное письмо Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
В апреле исполнился год, как я работаю в компании - полет нормальный:-)

Процесс подбора построен понятно и комфортно. Я откликнулась на вакансию, причем была надпись "Работодатель просматривает 60% присланных резюме", я подумала "ну, все понятно, если мне и напишут, то не скоро":-) Но я... Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
О том как в Мирафокс работается

Уже почти год работаю сотрудником данной компании на удаленке, половину из этого времени провела вне России - это один из самых больших плюсов работы здесь. Если есть под рукой стабильный... Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Мирафокс

Не решайте их тестовые задания, только время потеряете. Пишут, что задание расчитано на всего-то ничего по времени, но по факту потратите пару дней. Денег от них не увидите. Подробнее>>