09.04.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Хороший строитель

1. Хорошее качество Строительства, полностью кирпич дорогой, центральные коммуникации. 2. Шикарные планировки. 3. Недорогие цены. Одни из самых выгодных. 4. Приятные менеджеры, ненавязчивые, внимательные, образованные, все одеты с иголочки. 5. Я советую покупать квартиру. Отличный выбор.

15.12.2016 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания

Я приобрела и не жалею. Строится. И это самое главное для меня. Приезжаю по мере возможности, проверяю. Хорошее соотношение цены и качества. Полностью кирпич, проверяли шумоизоляцию. В соседней квартире стучали топали орали. Ничего не слышно. Даже если задержки будут небольшие, незначительно. Я лично недорого взяла. Советую. Не слушайте конкурентов. Я в этом районе у всех посмотрела квартиры. Там проблем много. Когда начинаешь пробивать документы. И качество не то. Для себя из всех на свой небольшой бюджет выбрала у меридиана. Спасибо за помощь и терпение.

07.09.2016 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Качественное жильё за такие цены

Я брала в Рижском однушку для перепродажи. Продала. Потом как начинали Меридиан строить, купила двушку. Даже не переживала за стройку и качество. И все в октябре 16 г. ключи получу. Уже договорилась по поводу ремонта. Мебель присматриваю. Полёт фантазии безграничный. Главное, что своё. Я была там на днях. Реально убедилась, что пашут как папа Карло. Доводят косметику в подъездах. Сейчас думаю взять в стройке ещё одну квартиру в меридиане 2 или стандарте. Благодаря рассрочки беспроцентной- это будет по силам. Ребёнок подрастает. Хочется обеспечить его на будущее жильем рядом со

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Инвестпроект meridian заслуживает внимания. Правда, надо быть готовым к тому, что будет много всякой юридической и технической возни. Однако проценты платят — ежедневно и сразу на кошелек.

06.08.2023 | положительный отзыв
ГК «Меридиан»

пришёл в Меридиан по совету знакомого, который здесь работает уже более 3-х лет. Проработав без малого пол года, могу сказать что условия работы меня полностью устраивают, особенно уровень зарплаты. Объектов всегда хватает, ставим и обслуживаем новейшее оборудование с которым приятно иметь дело. У нас есть обучение, есть поддержка коллег и руководства, атмосфера внутри у нас комфортная и чувствуешь себя уверенно.

11.04.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Поставил и подключил, пишу отзыв через неделю. вроде все работает актуально. Продолжаю наблюдать.

03.05.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Надежность, безопасность, удобство. Товар очень хорошего качества. Устанавливаю уже не в одну квартиру.
нет.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Попробовал проект Meridian invest по совету друга. Сказал, что это надежная компания, которая платит хорошие проценты. Зашел на 100 долларов и больше не добавлял, так как тело депозита не возвращается. Мне это не очень нравится, больше люблю иметь возможность забрать свои деньги в любой момент. Но пока компания платит стабильно, каждый день приходят проценты на мой кошелек, что как бы удобно: не нужно никуда заходить, проценты автоматически капают. Не знаю, как долго это будет продолжаться, но пока не жалею о своем выборе. Если всё будет норм, то начну добавлять ...

08.11.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Хороший. Удобный в Настройке. Советую к покупке.

18.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Приобрел контроллер Меридиан все работает, все передает, погрешности минимальны.