27.06.2016 | положительный отзыв
STROGO MTM отзыв vasiljev.constant

vasiljev.constant:
Наверное, раз 10 уже заказывал. Очень грамотный персонал, хорошие цены, качество на уровне, особенно нравятся сорочки. Из минусов: скудный выбор моделей на пальто и мало относительно недорогих тканей на пальто, - закупите побольше.

04.04.2017 | положительный отзыв
STROGO MTM отзыв nikolai.vertinsky

nikolai.vertinsky:
Отличный сервис, очень много тканей, пуговиц, наконец-то научились делать то, чего мне так не хватало у них: прекрасные пальто и пиджаки без подплечников, лацканы как у Тома Форда, недавно заказал еще и обувь первый раз, наливают коньяк.

07.06.2017
STROGO MTM отзыв сотрудника Sergey Krivov

Sergey Krivov:
Постараюсь быть очень корректным. Сильно разочарован и возмущен этим ателье. Обратились в начале июня. Приветливо встретили, усадили, полтора часа выбирали тройку и рубашку вместе с менеджером Аней. Между делом угощали кофе. Мой срок - конец июля, так что время с запасом для выполнения заказа. Все выбрали, подобрали. Договорились, что мерки снимут в следущий раз (ведь это не копеечный заказ и с этим, как говорится, переспать нужно - мало ли, может, какая иная идея в голове появится) и как раз мы привезем деньги на 100% оплату. (так у них положено, хотя аванс мы готовы были заплатить сразу). Аванс не приняли(. Сразу уточнили - не поменяется ли цена на заказ? Аня нас уверила, что нет. Так вот, мы приехали, сняли мерки и стали уточнять финансовую часть, точнее я переспросил для уточнения, не изменилось ли что… И каков был шок! - Ценник поднялся на 30%! Они охренели!!!! Спрашиваю причину - лепет типа «за срочность компьютер так выдает. На мои слова - ну типа вы говорили и прочие договоренности не принимались в расчет. Говорили, что ничего не знаем, а за срочность надо доплачивать, хотя в сроки указанным ателье мы спокойно укладывались и на этот визит.

19.07.2017 | положительный отзыв
STROGO MTM отзывы о работодателе

rotttb:
Сшил в этом ателье уже 4 костюма, пальто и несколько сорочек, думаю, на этом не остановлюсь. Больше всего радует профессиональный подход сотрудников (Антонина, Анастасия, Роман и вся команда) к такому важному предмету, как правильно пошитый и хорошо сидящий мужской костюм. Советы - профессиональные, возражения на "хотелки" - корректные и обоснованные, если настаиваете на "хочу так" - сделают. На знания и вкус сотрудников можно положиться. Выбор тканей - отличный. И всё это - в дружественной и заботливой атмосфере.

25.07.2017 | положительный отзыв
STROGO MTM отзывы о компании

Григорий Мищенко:
Я выбрал STROGO MTM, когда искал достойный костюм-тройку в магазинах. Остановился на ткани Cerruti. На примерку пригласили через 5 недель. Понадобилось укорачивать брюки. На всё ушло 40 минут. Ребята просили фото со свадьбы, фотки жду уже дольше, чем ждал костюм, так что простите. Похоже фотографы работают медленее. Прикрепил селфик.

09.10.2017
STROGO MTM отзывы

Elena Rahimova:
Хотели заказать молодому человеку костюм и пиджак: ранее покупали готовые. Нашла сайт в интернете: оформлен красиво, цены оптимальные. Сразу оговорюсь, живем в Санкт- Петербурге. Приезжаем: встречают две телки размерами за 50 в бесформенных платьях. Дерматиновый диван, штукатурка со стен отваливается, полы в разводах. Ок, начали выбирать ткань, фасон и т.д. Прошу дать договор договор на ознакомление: предоплата 100%, сроки не прописаны, вносить корректировки напрочь отказываются, оплату по безналу не принимают. И тут я захотела в туалет. А там воняет как на вокзале, дверь не закрывается, защёлка сломана, справа от унитаза пылесос, слева швабра, а сам унитаз мыли, похоже в прошлом веке. Так и пришлось бежать, потом как это просто ужас!!