30.09.2019 | положительный отзыв

Настя:
Для меня как для студента - самая прекрасная работа! Интересное занятие, подвижное. Сама компания предполагает гибкий график, который составляется с обязательным учётом мнения каждого сотрудника. Без моего ведома меня не назначат ни на один заказ. Я считаю это огромным плюсом. Также, помимо этого замечательного качества присутствует множество других. В частности, возможность бесплатно пообедать после нескольких часов, проведённых в процессе активных игр с детьми кажется мне отличной. В самом офисе всегда в наличии горячий чай и печенье типа крекеров. Забрав костюм всегда можно прихватить с собой чай с парой печенек. Здорово поднимает настрой) На оплату также не жалуюсь: она приходит дважды в неделю на карту

22.09.2019 | положительный отзыв

Инна:
Много времени уходит на различные дела, а подработка и какие-то дополнительные деньги все равно очень нужны. Даже необходимы. + основная работа (работаю воспитателем в детском саду). Моя основная работа мне очень нравится, она прекрасна, но зарплаты, конечно, недостаточно. Поэтому я стала искать что-то тоже связанное с детьми и вообще приближенное к моей родной профессии и вскоре нашла. Кажется, на сайте Хед Хантер, если я не ошибаюсь. Отправила резюме, мне перезвонили, я прошла собеседование, тестовое задание и приступила к обязанностям. Удобное расписание, с одной стороны. Оказалось, что по будням я на одной работе, а по выходным - на другой. Меня дома практически не бывает теперь, зато появились деньги. Думаю, может, правда, переходить на праздничные агентства. У меня есть актёрский потенциал, большой опыт работы с детьми. Думаю, так будет даже лучше. В целом с компанией, её руководством, сотрудниками, родителями и остальными персонажами, с которыми мне необходимо контактировать по работе, у меня сложились очень дружеские отношения. Так что психологически мне здесь очень комфортно. Так что действительно подумываю перебираться сюда насовсем.

21.09.2019 | положительный отзыв

Маша:
Я работаю здесь уже два года по настоящее время. Люблю свою работу, прежде всего, за её весёлость. Раз я люблю детей, но и игры с ними приносят мне радость Заказов очень много, хватает на всех всегда. Мне больше всего нравится работать с кем-то в паре, тогда можно придумать больше игр, и так легче организовать детей. Но чаще всего меня ставят одну. Мы с координатором уже договорились ставить меня в один и тот же ресторан на одно и то же время на одну ставку. Мне так удобно. Я люблю предсказуемость и стабильность. Сама я пунктуальная и исполнительная. Поэтому ко мне не бывает претензий, и с руководством компании у нас очень хорошие отношения. Иногда дети попадаются ой какие непоседливые. И хорошо, если он среди детей один. А если они разного возраста и их несколько, то можно провести вечер очень "весело":)

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фан Дэй о компании Fan Day

Пашешь как конь , вытягиваешь магазин как можешь , а в итоге при увольнении ты ужасный сотрудник , которого якобы попросили уволиться ! Никогда не суйтесь сюда

Новосибирск

29.06.2019 | положительный отзыв

Полина:
Итак, пишу о своём опые работы в компании "FUN-FORMULA". Это довольно известная контора, специлизирующаяся на организации именно детских праздников. Поработав изнутри, я поняла, что узкая специализация делает возможным повышать качество предоставляемых услуг.Мы, аниматоры, регулярно посещаем специализированные мастер-классы, которые позволяют расширять свои знания и умения. В нашем запасе всегда хранится множество интересных игр. И этот запас постоянно пополняется новыми.Зарплата хорошая, система оплаты по количеству отработанных часов. Существует несколько категорий задач, за каждую из которых разная почасовая оплата. Деньги приходят стабильно, в основном, без задержек. Так что расходы на следующий месяц я планирую уверенно, без сомнений и каких бы то ни было проблем.Также могу отметить сплочённый коллектив, который здорово вдохновляет и мотивирует на более продуктивную работу и делает её интереснее.

23.06.2019 | положительный отзыв

Карина:
Работать легче, когда нравится! Мне нравится в компании FUN-FORMULA. Здесь я чувствую себя, что называется, "в своей тарелке". Дружелюбные коллеги и отзывчивое начальство, вежливые координаторы (с ними контактируешь на этапе выбора заказа и непосредственно перед и сразу после его осуществления) действительно поднимают настроение. Делать детей счастливыми проще, когда и сам доволен всем, что тебя окружает - факт. Также меня очень радует гибкий график работы, который позволяет мне совмещать работу, учёбу, сон и друзей. Это действительно ценно. Заработная плата тоже радует: приходит вовремя, на все необходимое лично мне хватает. Но размер зарплаты находится в прямой зависимости от количества отработанных часов. Это удобно с той точки зрения, что в конкретный день, скажем, воскресенье, ты можешь не брать заказы, а подготовиться к экзамену, который будет в понедельник. С детками я быстро нашла общий язык. Проще, конечно, с теми, что постарше, но у каждого возраста имеются свои причуды, свои сложности и, наоборот, достоинства. Да и вообще дети разные, так что обобщать сложно (если вообще возможно).

26.05.2019 | положительный отзыв

Женя:
О FUN-FORMULA могу сказать много действительно хороших вещей. Во-первых, я получил именно то, что искал: подработку выходного дня. Она позволяет мне совмещать сомое важное без ущерба как для самих дел, так и для меня. Играть с детьми мне совершенно не в тягость. Нам весело - с ними даже проще, чем со взрослыми, скажу я Вам. Коллектив тоже очень даже норм. С этими ребятами и в огонь, и в воду, и в ресторан. Мы часто пересекаемся на тренингах по повышению профессиональных компетенций. Они весёлые и интересные, всегда посещаю, когда есть такая возможность. Мне также хочется отметить непосредственную близость офиса-костюмерной от метро. Я тоже живу на жёлтой ветке, так что добираться очень удобно 15 минут на метро и, считвй, в офисе. После смены в ресторане, после того, как поиграл с детьми, есть возможность бесплатно поесть, это вообще просто супер. По поводу зарплаты также жаловаться не приходится. Приходит стабильно, 2 раза в месяц. Из минусов могу отметить разве что прогрессивную систему ставок. Чем больше часов берешь, тем выше ставка за час. Т.ё. три часа (минимальное количество часов за раз) брать невыгодно вообще.

24.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Работаю в фан-формула уже около полутора лет (пришла в октябре 2017), и меня всё устраивает. зарплату платят вовремя два раза в месяц. С детками играть очень нравится, от них заряжаешься позитивом. Также мне нравится участвовать во всемвозможных мастер-классах, общаться с коллегами и принимать участие в написании сценариев на праздники. Офис переехал, сейчас находится очень близко к метро. Стало уютнее и значительно меньше времени теперь уходит на дорогу. Мне удобен формат работы. Я студент, так что по выходным - самое идеальное. Как раз то, что надо. Я как раз успеваю все - и обеспечивать себя, и учиться, даже остаётся время на сон и на пожить (что я считаю очень важным. Жизнь сама себя не поживёт вообще-то). Коллектив сразу понравился . Здесь все молодые, примерно моего возраста, такие же же весёлые и с кучей целей и планов. Мы все быстро сработались. Учитывая, что мы часто видимся на мастер-классов и принимаем участие в написании сценариев, то общение поддерживается. Со многими из ребят я выхожу на площадки, но там уже не до общения и дружбы - нужно работать и общаться уже с детьми, а не друг с другом. Что ещё? Отдельное спасибо Анастасии за весёлые шутки и вообще

24.05.2019 | положительный отзыв

Мария:

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фан-24

Значит пошла на стажировку пока стажировалась 4 дня и в ночь и в день. Наставник постоянно на нервах . Работает почти без выходных. Старшие заняты тем что сплетни собирают. И постоянно критикуют. Во время стажировки столкнулась с тем что старший координатор позволяет себе угрожать и пропускать руки на стажеров . Зп как слышала задерживают все время. Сотрудники вне рабочее время пьют потом с похмели приходят на работу и полупьяные работают. Заставляют навязывать вип тариф который по факту обман .

Казань