27.11.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Посещала МКЦ им. Надежды Росляковой и сделала себе реснички. Невероятно круто их нарастили, как я и хотела. Да ещё и цена приятная.

19.12.2021 | положительный отзыв

Алла:
Лифтинг лба и бровей был словно создан для меня, ведь именно эта процедура избавила меня от всех проблем со лбом, которые беспокоили меня долгие годы. Избавилась от опущения бровей и их асимметрии, теперь никаких морщин в области лба и нависших век. И все это по просто мизерной стоимости! Отличные акции, и отличный результат от процедур.

12.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Недавно стала клиенткой, но уже полностью доверяю этому месту и уверена, что останусь его постоянным клиентом. ЦМК им.Надежды Росляковой - это место, где вы получите качественные услуги и заботу о своем комфорте. Очень рекомендую!

13.02.2022 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Делала лифтинг лба и бровей по акции в этом центре. Это достаточно новая процедура, но эффективная. У меня были заломы и морщины в области лба, теперь нет после этой процедуры.

26.05.2020 | положительный отзыв

Майя:
Шикарной новостью для меня стала акция в центре Надежды Росляковой на отбеливание зубов. Всего за 999 рублей я стала обладательницей белоснежной улыбки, о которой давно мечтала. Но главное, что я узнала, так это то что и на другие процедуры они также сохранили прошлогодние цены. Так что, если вы что-то хотели сделать, не откладывайте.

12.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
Большие физические нагрузки мне запрещены, но фигура совершенно не устраивала. Я понимала, что минимальные занятия спортом особого результата не дают, решиться на пластическую операцию - это большой риск... Криолиполиз стал идеальным вариантом, плюс ещё и по акции в ЦМК Надежды Росляковой. Результат реально моментальный, сейчас фигура полностью меня устраивает. Но самое главное, что жир сейчас на проблемных местах так и не откладывается. Просто супер!

23.04.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Впервые недавно попробовала сделать карбоновый пилинг в центре надежды Росляковой. До этого делала тут процедуры и точно знаю, что косметологи тут хорошие. После этой процедуры кожа стала более гладкой.

11.07.2021 | положительный отзыв

Елена:
Страдаю целлюлитом, именно что страдаю, много всего пробовала, но не помогает. При этом я не толстая. Увидела акцию в центре Надежды Росляковой на процедуру лимфодренаж. Конечно же пошла, результат мне понравился. Кожа подтянулась в области живота уже с первого раза, целлюлита как и не бывало после 8 процедур.

28.11.2020 | положительный отзыв

Валерия Яковлева:
Чистку лица доверяю только профессионалам делать, поэтому на эту процедуру хожу в центр Надежды Росляковой. Всегда выбираю комбинированную, на мой взгляд она более эффективная. Результат потрясающий.

26.08.2021 | положительный отзыв

Галина:
Пришла в центр косметологии Надежды Росляковой и хотела сделать перманентный макияж губ. Но в итоге сделала ещё и брови. Мастер просто превосходно выполняет свою работу. Сделал мне именно то, что я и хотела, хотя мне трудно угодить). Теперь даже с утра я отлично выгляжу.