04.04.2020 | положительный отзыв

Женя:
В центре Надежды Росляковой всегда посещаю Ольгу. Замечательный врач, высокопрофессиональный. К тому же - с ней легко коммуницировать, она с полуслова понимает, чего именно я хочу и всегда умеет рассказать понятно и доступно как пройдет процедура, и какой ожидать от нее результат.  Делала у нее контурную пластику губ и скул. Я в восторге от ее работы и от эффекта! Спасибо, Ольга!

13.09.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Моя любовь к перманентному макияжу началась с бровей. Сделала сначала брови в этом центре. Осталась настолько довольна, что потом сделала ещё губы и межресничку. Теперь я всегда великолепно выгляжу.

22.10.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Решилась на лечение гипергидроза в клинике Надежды Росляковой. Посоветовала подруга, она очень осталась довольна результатом. Я тоже подумала – зачем мне эти постоянные проблемы и хлопоты с дезиками, тоже отправилась на эту процедуру. Жалею, что раньше не сделала, это действительно здорово, чувствую себя комфортно при любой погоде и в любой одежде. Поверьте, процедура стоит того.

29.10.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Делала в этом центре им. Надежды Росляковой перманентный макияж бровей. Осталась довольна результатом, делала мне Ольга. Огромное ей спасибо за потрясающий результат. Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Решилась на отбеливание зубов, раньше относилась к этому с предубеждением. В Центре Медицинской Косметологии Надежды Росляковой  можно в один день сделать и отбеливание зубов, и перманент губ, чем я и воспользовалась. В результате я приобрела голливудскую улыбку! Белоснежные зубы в сочетании с мастерски подобранным красивым цветом губ просто сделали меня красавицей! Браво, Центр! Как всегда, порадовали!

14.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно вынашивала мысль подправить свои губы. Они у меня далеки от идеальных,  да еще и легкая диспропорция присутствует. Обратилась к Надежде в ЦМКНР. Боли я не боялась, просила только, чтобы губы выглядели естественными. Надежда с пониманием отнеслась к моей просьбе, устранила диспропорцию и сделала великолепные свежие губки! Форма красивая, не вызывающая, увлажненные, уголки приподнялись, что сразу придало мне более привлекательный вид. Я очень довольна результатом. А больно -то, кстати, и не было.... Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Раньше пользовалась бритвенными станками, теперь мне это не нужно. Лазерную эпиляцию делала в клинике Надежды Росляковой, результатом очень довольна, ножки гладкие и зона бикини всегда аккуратная, буду обращаться ещё!

19.08.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
С возрастом мое отражение радует меня все меньше и меньше. Вот и щечки "опали", лицо приобрело уставшее выражение, и, конечно, постарело. По совету подруги отправилась в Центр Надежды Росляковой к Ольге на контурную пластику скул. Конечно же, я надеялась на хороший результат, но то, что Ольга сделала из меня "конфетку", даже для меня оказалось неожиданным! Мне очень нравится теперь мое лицо! Не думаю останавливаться, впереди - контурная пластика губ.

13.08.2019 | положительный отзыв

Элла:
Решилась на омоложение нитями Силуэт Софт в Центре Надежды Росляковой. Процедура оказалась совсем не страшной, как я себе представляла, и практически безболезненной, длилась около часа. Эффект увидела практически сразу, а так как эта уникальная методика пролонгированного действия, понимаю, что буду и дальше только хорошеть)) Рада, что попала именно в "золотые" руки Надежды, она действительно прекрасный доктор!

13.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Записалась на процедуры BB Glow в клинику Надежды Росляковой. Лето закончилось, легкий загар исчез, кожа стала бледной, а хочется выглядеть свежей и сияющей. Сейчас это здесь особенно выгодно, я записалась на 4 поцедуры, 5-я в подарок. Теперь не нарадуюсь и не налюбуюсь собой: красивое лицо, даже слегка сияющее, цвет ровный, и круги темные убрались из - под глаз. Об экономии времени по утрам - вообще отдельная тема. Более чем довольна процедурой!