29.09.2023 | отрицательный отзыв
10.09.2023 | положительный отзыв
Агора Маркет - интернет-магазин товаров для дома

В нашем интернет-магазине большой ассортимент товаров бытовой химии, косметики и парфюмерии, товаров по уходу , товаров для детей, товаров для дома и отдыха, средств личной гигиены для всех каналов продаж.
Нет.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sylen.com.ua - интернет-магазин товаров для беременных и кормящих мам

Покупали с женой много вещей для родов в этом магазине https://sylen.com.ua. Здесь есть что посмотреть. Брали пледы для малыша, бюст жене брал и комплект халат с ночной рубашкой в роддом. Быстрая доставка (отправили на следующий день после заказа, а пришел товар через 2 дня), хорошее обслуживание и неплохое качество товара. В принципе все понравилось. Рекомендую!П.С. У них от 700 грн. доставка беспланая, поэтому и можно еще сэкономить на этом, не говоря уже о том что цены очень низкие.

Украина, Львов, Львов, ул. Гринченко

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин товаров видеонаблюдения SPY-STS

Занимался оборудованием видеонаблюдением своего дома. Выбор на рынке оборудования очень велик и просто разобраться довольно сложно. После продолжительных мытарств обратился к сотрудникам магазина за консультацией. В результате помогли подобрать оптимальную технику под мои условия и при этом не растратиться. Отличный выбор и гуманные цены.Благодарность сотрудникам и рекомендации всем.

Россия, Зеленоград, 124498 г. Зеленоград, Московская обл, проезд. 4806. дом. 5

26.12.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин детских товаров Anna Polly - положительный отзыв

Роман Александрович:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТ ЛИЦА ПРИЮТА "ПОКРОВ", ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ "АННАПОЛЛИ" ЗА ПОЖЕРТВОВАННЫЙ НАМ АККУМУЛЯТОР "PEG-PEREGO" ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ! РЕБЯТИШКИ НАШЕГО ПРИЮТА БУДУТ ОСОБЕННО РАДЫ ТАКОМУ ПОДАРКУ ПОД НОВЫЙ ГОД! ЖЕЛАЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПОПУТНОГО ВЕТРА В БИЗНЕСЕ!!!

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Светлана Северина о работе в компании

Светлана Северина:
Здесь меня научили всему. Пришла абсолютно без опыта, теперь знаю всё, что нужно для качественного выполнения работы. В целом всем довольна и коллектив у нас неплохой и зп устраивает, хотя есть, конечно, куда стремиться. В офисе всегда фрукты и чай – кофе, что очень приятно, знаю, что не везде так.

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
В данной конкретной ситуации очень рада, что работаю в этой компании, которой кризис ни по чем. И сейчас я при работе и при зарплате и мне есть чем кормить детей и платить кредит.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Кабошон, интернет-магазин товаров для рукоделия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Профессиональные грамотные сотрудники отказываются работать с Матвеевым, за пару месяцев, в очередной раз, из Кабош уволились практически все топ-менеджеры: коммерческий директор, директор по маркетингу, директор по качеству, директор по безопастности, исполнительный директор, главный бухгалтер, финансовый директор,...две бизнес ассистентки. У Мотвеева конечно есть на это свое объяснение. Аналогичная ситуация повторяется в Кабош каждый год. Здравомыслящие сотрудники бегут из комбината. Работать не возможно, скандалы на глазах у всего коллектива, хамство, корпоративные интриги. Если вы наивно думаете, что с вами будет по другому, вы ошибаетесь. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Для начала, вас завалят поручениями и срочными задачами, будете работать 24/7, ресурсов вы не получите, при этом будут считать и экономить каждую копейку. Далее ...согласованную в оффере премию, вы в принципе не увидите, ибо не заслужили. Про офис в Москве можете даже не мечтать, эту сказку рассказывают всем кандидатам, чтобы заманить на работу в Великие Луки. Скажите, вы когда-нибудь мечтали ездить на работу в одну сторну 10 часов на поезде, или может быть вы планируете перевезти свою семью в Великие Луки, ненадолго, пока вам все не надоест

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Пётр о работе в компании

Пётр:
Раньше работал на стройке, холод, грязь. Теперь работаю на складе грузчиком. Склад чистый и большой. Коллектив дружный, полная трудовая солидарность, хорошая взаимозаменяемость. Лентяи давно уволились. После работы можно принять душ, с работы возвращаюсь чистым. Зарплата достойная, если нужны деньги, а они всегда нужны, можно подработать в выходные. Корпоративным транспортом не пользуюсь, живу недалеко. Всем доволен.

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
В этой фирме работаю давно, претензий к работе нет, меня всё устраивает. Когда хорошо выполняешь работу, то работодатель всегда будет хороший. Сейчас сложно найти работу, где официальное оформление. Свою зарплату можно увеличить за счёт подработки. Я часто это делаю. Не каждый работодатель может это позволить. Отпуска тоже оплачивают. Если не лениться, то можно заработать хорошие деньги.