04.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Светлана, Калужская обл.  Обнинск

Светлана, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Устроилась в Обнинск оргсинтез несколько месяцев назад. Загрузили меня по полной программе новой информацией, поэтому вначале было немного сложно. Но благодаря тому, что коллектив дружный, все непонятки удалось пережить без особых проблем. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СВ Окна калужская"

Монтажники из компании СВ Окна сделали все достаточно быстро и не оставили после себя мусора. Весь хлам добросовестно вынесли на лестничную площадку, правильно поставили откосы, в общем, справились оперативно. Монтажники все опытные, но работа заняла целый день, я на такое не рассчитывал. Пришлось немного корректировать свои планы, но это минус небольшой. Главное, что ребята при оформлении заказа взяли только половину от итоговой суммы (получилась предоплата), поэтому я был на 100% уверен, что работа будет сделана достойно.

Россия, Москва, Профсоюзная 57

14.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзыв сотрудника Алексей, Калужская обл., дер Савино

Алексей, Калужская обл., дер Савино:
Достоинства Хапнул я конечно информации за первые погода работы, что аж места в голове не хватало. Сейчас уже вник и на практике понял что да как. Но в целом школа Эконивы даёт отличные знания по своему направлению и главное ты практикуешься сразу же. Тебя стремятся обучит а не выжать из тебя что-то ни пойми с чего Подробнее>>

12.08.2020
ООО Калужская Медовая Компания

Не получили зарплату 6 человек, проработали без оформления, Паевский А.В.отделывается различными отговорками. Причём для всех разными. Очень гадливое чувство в канун праздников. После Н. Г. собираемся подавать в суд и др. инстанции. Много доказательных скринов. Подробнее>>

26.11.2014
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Калужская Ольга о работе в компании

Калужская Ольга:
Еще одно недоразумение компании Ольга Калужская,длинная худая крыса, готовая из под тишка ужалисть вас ни за что.Прихвостень Шабурова одним словом. Эта мымра будет клевать вас в день по 100 раз,придумает ам кучу непонятных задач для идиотов и найдет кучу нарушений. И тут же с крысячей улыбкой пойдет стучать Шабурову. И наконец Мамба, от ее настроения зависит ваша жизнь, гнобить, ругать, упрекать, все это в ее репертуаре. Вы все еще хотите работать в КВЦ Сокольники?

Москва, Сокольнический Вал, 7а

26.11.2014 | положительный отзыв

Калужская Ольга:
Подстилка драная Ее хорошо имеет весь технический отдел и монтажники Таджичка дает хорошо и сосет кому надо контакты 8 (916) 256-73-74 olga.kalujskaya..[]..sokolniki.com

Москва, Сокольнический Вал, 7а

28.12.2018 | положительный отзыв
Калужская Международная Школа, АНО - отзыв пользователя М**с о работе в компании

М**с:
1. Платят мало (но не копейки), про индексацию ЗП не слышали 2. Регулярно навязывают дополнительные обязанности без компенсации переработок 3. Колоссальная разница между ЗП и условиями для иностранных работников и "местных" в пользу первых 4. Иностранный персонал во время школьных каникул разлетается отдыхать по домам, "свои" остаются на галерах 5. Карьерного роста нет и не будет, школа маленькая 6. Владельцы никак не заинтересованы в исправлении всех вышеперечисленных недостатков 7. С центра на корпоративном автобусе ехать 20-40 минут в зависимости от времени года и трафика

Калуга,

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Томара о компании Калужская молочная компания

Люди жалуются постоянно на продукцию, но мы как работники ничего не можем сделать, мы подневольные люди. Начальство экономит на всем, и на сырье в том числе.

Калуга

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Калужская молочная компания

Действительно худшее место, в котором мне довелось работать. Коллектив - совдепия, добрая половина - большие любители говорить всякое д**мо за спиной. Увы, в офисе уже на второй день работать становится неприятно, поскольку мат льется круглосуточно и рекой (хотя в наше время этим уже и не удивить, но тут особый случай). Стоит отметить отсутствие помощи в рабочих вопросах (в порядке вещей задать вопрос человеку, который должен тебя обучать, и ответа на него не получить вовсе). Другими словами, ты сталкиваешься с тем, что разгребать все незнакомое придется на свой страх и риск,

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Калужская молочная компания

при увольнении серая з.п. не выплачивается,

Воронеж