22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
Птицефабрика Калужская отзывы

Уволилась по собственному желанию, а попала в черный список,, продо ''не приятно
Зарплата

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела-неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как нет ...
Новый красивый БЦ, хороший коллектив и руководство, за исключением рук-ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на НГ

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как ...
Новый красивый бц, хороший коллектив и руководство, за исключением рук ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на нг

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Калужская Ольга» о работе в компании

Калужская Ольга:
Не пойму зачем пидаров трахать если моя задница лучшая.Меня можно трахать во все места и не только в жопу.И сосу отлично

Москва, Боевская 1-я, 6

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Калужская» о работе в компании

Калужская:
Шабуров трахает не так часто как мне хочется,только сосу последнее время у него.

Москва, Боевская 1-я, 6

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Калужская сбытовая компания

В Калужском городском отделении Руководство очень специфичное, предприятие напоминает крайне не развитию структуру с кучей проблем где на сотрудников всем поливать.

Калуга

14.04.2021 | положительный отзыв
Калужская Международная Школа, АНО

1. Платят мало, унизительно мало, индексацию ЗП не слышали 2. Регулярно навязывают дополнительные обязанности без компенсации переработок 3. Колоссальная разница между ЗП и условиями для иностранных работников и "местных" в пользу первых 4. Иностранный персонал во время школьных каникул разлетается отдыхать по домам, "свои" остаются на галерах 5. Карьерного роста нет и не будет, школа маленькая 6. Владельцы никак не заинтересованы в исправлении всех вышеперечисленных недостатков Относятся пренебрежительно к персоналу и детям.
НЕТ ...

Калуга

25.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск

Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Пришел сюда еще в прошлом году по рекомендации знакомых. Спросили о прошлых местах работы, чтобы узнать про опыт, сказали что подхожу, и могу выйти в любое время. По зарплате ок, периодически индексируется Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Макс, Калужская обл.  Обнинск

Макс, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Устроился в компанию Обнинскоргсинтез уже довольно давно, работа мне нравится, а также доволен тем, насколько хорошо тут платят. Скажу еще важный момент, текучки почти нет. люди если уходят, то по серьезным причинам, а так надоело или достали, такого не бывает Подробнее>>