21.02.2019
ООО "Грибная радуга"

Пишу для тех кто собирается работать в Грибной радуге. Грибная радуга, как задумка и как предприятие отличное работать там можно, было бы, НО не в таких условиях какие созданы учредителями для людей - простых сборщиков, мойщиков,уборщиков и тд… Жалобы всех людей здесь написанные реально обоснованы. Приходя устраиваться вам будут улыбаться и рассказывать сладкие сказки о лучшем коллективе, огромных деньгах и Подробнее>>

15.10.2017
ООО Грибная Радуга

Люди обходите стороной эту грибную радугу.Угробите не только свое здоровье, но и нервную систему.Хамское, отвратительное отношение руководства данного предприятия по отношению к рабочим и обслуживающему персоналу просто поражает! Бестактная и грубая ХАМКА "Елена Александровна" приехавшая с украины возомнила себя госпожой, которой "дозволено" вершить судьбы людей. Забыв про то, что здесь она никто. предвзятое и ненавистное отношение к рабочим, общение только Подробнее>>

18.09.2017
ООО Грибная радуга

ООО Грибная радуга-это шарашкина контора. Мало того что собеседование ждешь час под воротами, так тебе с порога не обрастет не досвидание. Хамское отношение к людям. Вешают лапшу на уши, заманивают зарплатой, а потом увольняют сразу после испытательного срока. Подробнее>>

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

04.07.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ! ООО РАДУГА или ООО РАДУГА 2018

В настоящее время у меня имеется реальный положительный опыт по возврату денег из ООО РАДУГА ! Пишите! Поделюсь! WhatsApp 8 908 506 85 63 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - РАДУГА ПОТОЛКОВ

Информация об организации подтверждена 2017-01-11 20:49:15 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА - РАДУГА

Информация об организации подтверждена 2015-07-07 14:42:35 Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Грибная ферма Farmyc

Наша компания farmyc - микологическая ферма, которая обладает всеми ресурсами для выращивания высококачественных и полезных грибов. Мы - группа профессиональных микологов с более чем 10-летним опытом. Наше дело началось в 2000 году, и с тех пор мы довели технологии выращивания...

01.04.2021 | положительный отзыв
КФХ Грибная страна

Из минусов выделяю следующее: 1. График работы ненормированый, нестабильный. Можете работать по 4 5 часов, на прорежке, а можете и больше. Работа может быть не только 5 дней в неделю, но и 6, и 7, и 9. Как было у нас. И после прорежки, когда должны были ехать домой, пошли работать в другие камеры, в итоге остались до 7 часов.

Барановичи

05.06.2019
Грибная ферма в Лысогорке

Работодатель Виктор Алексеевич. Грибная ферма в Лысогорке. Оплата 100 руб в час. Сбор грибов всего 2-3 дня в неделю. Остальное это разгрузка 20 тонных фур с компостом, и разгружают девочки за 100 руб. Грузчики за это берут минимум 1000. Таскание вёдер с землёй. Мытьё бетона от грязи одежными щетками на карачках по щиколотку в воде.... И это не все. Начальник Подробнее>>