17.02.2021
Грибная Радуга

Понятное дело что в коллективе всякое бывает, трудовой распорядок такой что отлучится нельзя.
Я проработала в компании Грибная радуга с февраля месяца. Могу сказать, что эту фирму уважаю. На карантине не уволили, работали, деньги получали. Сейчас тоже все нормально. Платят без обмана. Ну и приятно, что все делается как положено по закону. Снабжение в плане спецодежды и всего необходимого для работы – без проблем. Кормят вкусно. Но сама работа ...

Курск

02.02.2021
Грибная радуга

Добрый день, подскажите пожалуйста с чем связано такая текучка кадров именно в отделе кадров Грибная радуга,за 3 месяца 3 е объявление,о данном руководителе много слышали и много отзывов о неадекватности Виктории, неужели все так печально?!

Россия, Курск

Посмотреть комментарии

01.11.2017 | положительный отзыв
Грибная радуга отзывы о компании

Павел Карканосов:
Не напряжённая атмосфера. Работают нормальные мужики. Понравился бизнес-центр и большие офисы.

17.11.2020 | положительный отзыв
Грибная радуга отзывы сотрудников

Василий:
Я за свою жизнь много, где работал, могу сравнить. Так вот работу сборщиком в Грибной радуге я считаю хорошим вариантом. Самое главное – сборщикам платят сколько заработал, расценки не срезают. Опять же белая зарплата, это мало где можно найти в частных фирмах и в Курске или еще где. И что интересно – строился сюда с трудом. Кто-то из знакомых говорил – текучка, однако нет. По своему опыту вижу.

19.01.2021 | положительный отзыв
Грибная радуга отзывы

Гена:
Работаю четвертый месяц в Грибной радуге сборщиком. Пошел, потому что деваться некуда было, не верил, что можно заработать, но сейчас получил 45 тысяч, просто офигеть. Не зря старался. Фирма классная, но пока здесь не побываешь непоймешь! Я до сих пор не верю, что в Курске есть такая компания. Это огромное производство. Я недавно узнал, что длина нашего производственного коридора около 800 метров и строится еще дальше… Это, если бы я захотел с нашей 1-й столовой сходить в крайнюю камеру выращивания и вернуться обратно, то я бы прошел более 1,5 км!!!!

19.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Устроился сюда сборщиком, обучаюсь. Получил за первый месяц 24 тыщи почти как на стройке, но здесь первые две недели было тяжелее. Щаз нормально. Фирма реально крутая, все новое. бригада помогает, уже постепенно въезжаю в тему. Подробнее>>

28.09.2020
Грибная радуга

Всем привет,если хотите что бы вас унижали каждый день на работе,добро пожаловать на Грибную радугу,отпахал в Компостном цехе я недолго,Гуся Артема своего проверьте у психиатра,а то как то...Да и если он думает,что никто не слышит его жалобы,то он ошибается,словечки что моя зарплата от качества сделанного компоста не зависит,звучит довольно странно,т.е.все истерики из за маленькой зп,сделал как получилось и домой.Попов и Подробнее>>

10.09.2020
Грибная Радуга

Можно еще добавить кучу пунктов негатива этого предприятия устанешь писать! Поработаете столкнетесь со всем маразмом! Многие у нас даже готовы на забастовку что бы в курских сми осветили все проблемы работников может тогда и ум появится у многих… хотя …тупость это диагноз! Уважаемые учредители у вас текучка самая большая по курской области, если вам дорого такое руководство вами поставленное по непонятным мотивам хотя бы отправьте их на курсы управления и менеджмента, на курсы этики, на курсы русского Подробнее>>