10.09.2020
Грибная Радуга

Можно еще добавить кучу пунктов негатива этого предприятия устанешь писать! Поработаете столкнетесь со всем маразмом! Многие у нас даже готовы на забастовку что бы в курских сми осветили все проблемы работников может тогда и ум появится у многих… хотя …тупость это диагноз! Уважаемые учредители у вас текучка самая большая по курской области, если вам дорого такое руководство вами поставленное по непонятным мотивам хотя бы отправьте их на курсы управления и менеджмента, на курсы этики, на курсы русского Подробнее>>

25.06.2022
Грибная Радуга

Фирму ругают только те кто работать не хочет.
Я работаю в грибной радуге уже 9 месяцев, поначалу тяготился, что работа не по образованию, типа просто сборщик гриба. Но потом как стал зарабатывать за полтишку так настроение улушчилось и взгляды поменялись. Для семьи важно не где ты работаешь, а что все есть. И дети довольны. Так что не парюсь и фирму ценю. ...

Курск, Москва

24.09.2022
грибная радуга: Не советую там работать, полный отстой.

Когда с машиной что происходит, после рейса отправляют на т.о. приезжаешь на т о, ожидаешь от 4 часов до 6 жесть. Если проблемы с колесом или проколол, сделал потом отправляешь чек, коворят что так дорого, на всём экономят, платить не за что не хотят. Им всё ровно на водителей им важно что бы гриб выехал из базы, а как ты Подробнее>>

28.09.2020
Грибная радуга

Всем привет,если хотите что бы вас унижали каждый день на работе,добро пожаловать на Грибную радугу,отпахал в Компостном цехе я недолго,Гуся Артема своего проверьте у психиатра,а то как то...Да и если он думает,что никто не слышит его жалобы,то он ошибается,словечки что моя зарплата от качества сделанного компоста не зависит,звучит довольно странно,т.е.все истерики из за маленькой зп,сделал как получилось и домой.Попов и Подробнее>>

14.11.2023
Грибная Радуга

У нашей компании самое главное не то что ЗП большая, если работаешь, а что штрафов нет. У меня было так в одной фирме что заработок вроде большой а начальство придиралось и все – денег понты. А здесь – все что наработал – твое. Это круто! Ну и условия работы хорошие и в смысле на рабочем месте, и в смысле питания и в смысле отношений между коллегами. Да и наработу возят это круто!
По сравнению с другими фирмами минусов нет.

12.02.2022
Грибная Радуга

Минусов меньше чем в других местах. Только дисциплина и удаленность от дома.
За три года работы я ни разу не пожалел что пришел в эту фирму. Ситуации бывают разные, люди все нормальные, но бывает и ругаемся и спорим. Но главнео что фирма старается поддерживать хорошие отношения между сотрудниками. Ну и не забывает, что кто хорошо зарабатывает хочет это делать и дальше, поэтому старается. У нас тут все по ...

Курск, Москва

02.08.2023 | отрицательный отзыв
грибная радуга

Я как пришел на эту фирму устраиваться, смотрю фасад красивый, думаю значит какой то подвох. Ни фига не обманули : все что рассказали правда, работаю щаз на упаковке третий месяц, все хорошо даже отлично. Для меня такое удивительно!
Не обманули

25.08.2021 | отрицательный отзыв