09.03.2018
ООО Гела Моторс Лысенко Виктор Николаевич 1959 года рождения- мошенник!

Добрый день, уважаемые посетители форума! Лысенко Виктор Николаевич 1959 года рождения входит в доверие женщин, но и мужчинами тоже не брезгует, располагает к себе. Берет большие суммы денег на бизнес. В г. Воронеже, в г. Сочи от его мошенничества пострадало много человек. Осторожно мошенник!!! Лысенко Виктор Николаевич 1959 года рождения. Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Цаплев Виктор Николаевич - Интеренет-магазины сплошной обман

Интернет магазины "Parrot-store.ru", "nikagroup.com.ua", "54000.com.ua", "spbstevia.ru". Все это один владелец - Цаплев Виктор Николаевич. Обманывает не только своих сотрудников, но и всех окружающих. Очень тяжел на выплаты, если пообещал заплатить, значит можете даже не надеяться. Постоянно задерживает зарплату и ни с кем не считается. Жизненный принцип - все вокруг лохи и умнее его нет никого на свете! Не рекомендую ни Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Захарчук Виктор Николаевич

20.06. по счету 1879-14 от 20.06. произведена оплата по п/п 1494 от 20.06. на сумму 11 505,00 руб. за песок строительный. С тех пор ни песка, ни денег. Постоянно обещает приехать и заплатить и врет про командировки и т.д. Компания - ООО ЧОО "Пересвет" сайт - http://peresvet-sekuriti-k-9.n4.biz/ e-mail - unionk-9..[]..mail.ru тел.: (926)921-71-81, (966)045-24-00, (926)040-00-09, (915)021-58-04. Виктор Николаевич Захарчук Готовы предоставить Договор и некоторые документы по компании. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Захарчук Виктор Николаевич

Берет деньги за поставку строительного песка и исчезает. Ни песка, ни денег. По телефону лжет, изворачивается, обещает-клянется, врет, хамит, угрожает.тел. (926)921-71-81, (966)045-24-00, (926)040-00-09, (915)021-58-04. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО КротСтрой (Шергаев Виктор Николаевич) ИНН:6731074513

ООО КротСтрой Генеральный директор — Шергаев Виктор Николаевич ИНН:6731074513 Фирма занимается ремонтами в Москве, Смоленске и других городах. Но её руководитель ничего не понимает ни в бизнесе, ни в управлении, ни в математике. Не выполняют обязательств по зарплате. Кидает рабочих на деньги. Теже договоры устные. Никаких письменных договоров о зарплате не составляет. Также кидает тех, кому берётся делать ремонт. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Захарчук Виктор Николаевич - Обман со строительным песком

20.06. по счету 1879-14 от 20.06. произведена оплата по п/п 1494 от 20.06. на сумму 11 505, 00 руб. за песок строительный. С тех пор ни песка, ни денег. Постоянно обещает приехать и заплатить и врет про командировки и т.д. Компания - ООО ЧОО "Пересвет"тел.: (926)921-71-81, (966)045-24-00, (926)040-00-09, (915)021-58-04. Виктор Николаевич Захарчук Готовы предоставить Договор и некоторые документы по компании. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Настоятельно не рекомендую обращаться в эту контору. Эти гады из «Саенко Харенко» вытрясут из вас все деньги и дело ваше завалят, поскольку вы им уже будете не интересными без кэша. Я очень жалею, что связался с этими рукожопыми юристами, может, если бы я пошел к реальным профессионалам, мне бы удалось выиграть суд, а так потрачено куча сил и нервов, по Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Существуют юридические фирмы разного толка и качества, в том числе и весьма сомнительные, а есть Саенко Харенко, бродячий цирк, который гастролирует под вывеской юридической фирмы. В этом я убедилась, когда встретила там Евгения Солодко, который не то, что юристом называться не может, его и человеком то трудно назвать. Это [censored] которая привыкла паразитировать, а Саенко Харенко взяли его на солидную Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Как вообще такая контора может еще существовать?? Адвокат из Саенко Харенко умудрился проиграть простейшее дело с наследством! Причем проиграл не из за взяток судье, а из за своей тупости! И я не побоюсь этого слова! Этот бездарь умудрялся путаться в статьях и даже разделах законодательства до такой степени, что его судья поправлял... А ведь в Саенко Харенко мне его рекомендовали Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Вся слава, которой хвастается юридическая компания Саенко Харенко, не более чем мыльный пузырь, который они раздули за свои же деньги. На самом деле найти клиентов, которые были бы довольны работой адвокатов этой конторы почти нереально. Почти, так как в самом начале, когда только создавалась фирма Саенко Харенко, там еще работало несколько адекватных и порядочных юристов. Они вначале и выигрывали дела, Подробнее>>