02.10.2018 | положительный отзыв
Велс, ООО, аутсорсинговая компания - отзыв работника «Алина Смолина» о работе в компании

Душевный коллектив, удобное расположение офиса, достойные условия труда, руководство всегда идет на встречу сотруднику, проводится обучение и повышение квалификации, с получение сертификатов о дополнительном образовании. Душевный коллектив, удобное расположение офиса, достойные условия труда, руководство всегда идет на встречу сотруднику, проводится обучение и повышение квалификации, с получение сертификатов о дополнительном образовании.
пока нет

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Смолина Наталья Александровна о компании Carprice

Обед 1 час раскидывают по 10-15 мин на весь день, поэтому полноценного обеда нет, не квалифицированный вечно прокуренная и опухшая суп.вайзер, по работе никаких объяснений от неё нет, постоянно в курилке, но если подошла спросила по работе к колеге, то ты сразу подвергаешся со стороны супвайзера беспощадной критике, 400-500 входящих звонков за 8 час рабочий день, клиенты часто посылают налево и направо...Не Рекомендую Не Советую, токсичная работа!!!
Белая зарплата, близко к дому, график 5/2 или 2/2 на выбор

Посмотреть комментарии

30.10.2008 | отрицательный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Лидия Смолина о работе в компании

Лидия Смолина:
Для тех, кто жаждет крови.Да, даю показания по заявлению сотрудников, да были обыски.Дачу, которую я строю не нашли, не нашли также зарплату, которуя я не получила с июня 2008г.Екатерина Гундина ( юрист с мая 2008г.) -инициатор заявления в прокуратуру и другие правооохранительные органы, сама подделала трудовое соглашение, указав размер заработной платы 50000 (пятьдесят) тысяч рублей, вместо 5000.,выкрала все личные дела сотрудников Москвы, поскольку имела доступ в Отдел кадров, выкрадены все приказы по Москве, где указана действительная реальная заработная плата.Наверное Гундина думает, что в Прокуратуре и РОВД сидят такие же ....недоучки, как она и им можно под шумок бог знает что навешать.Мною предоставлена вся информация по заработной плате, по отчислениям в бюджет, по задолженности сотрудникам и перевозчикам. Еще один сотрудник ...Юрий думаю, что Письменный написал...еще раз перечитайте свое послание и поймете, что последние 8 месяцев были действительно агонией, а компанию загнали в долги еще в 2006 году.ПОэтому и дает показания теперь бывшее руководство, а уж профессиональное оно или нет время показало.Кто-то из бывшего руководства смог организовать подобное предпиятие... все в ..... Поскольку я в силу непонятных даже для меня причин в последний день

Москва, Кантемировская, 58 - 6018А офис, 6 этаж, БЦ Комплект

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смолина Евгения о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Папа бывший спортсмен-волейболист. Ушел из команды после крайне неудачного столкновения на тренировке с партнером по команде. И уже на протяжении 15 лет его беспокоят несильные, но постоянные боли в спине. Наконец-то в прошлом году мы с мамой уговорили его обратиться в ЦТБ, куда давно советовали пойти его сотоварищи и тренеры. Папа, конечно, ворчал, брюзжал и придирался. Но после того, как вышел от врача, замолчал и на мой вопрос: "Оформляем курс?", просто кивнул. Прошел почти год после первого приема. К сожалению, папа не пользуется интернетом, считая все это глупостями. Поэтому

30.10.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" - отзыв пользователя Лидия Смолина о работе в компании

Лидия Смолина:

07.08.2017
Отзыв пользователя Диана Смолина о компании Куппо

Не соглашусь с теми кто говорит о зачуханости офиса. Вы там точно были????Ну или вы привыкли к царским условиям. В Мебель вся новая, кондицинеры все дела. Стул у меня сломался, сразу же заменили на новый, без всяких там претензий со стороны начальства, хотя проработала неделю и была еще стражёром! Я это сразу оценила , второй год работаю, уходить не планирую.

Ульяновск

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Лидия Смолина

Для тех, кто жаждет крови.Да, даю показания по заявлению сотрудников, да были обыски.Дачу, которую я строю не нашли, не нашли также зарплату, которуя я не получила с июня 2008г.Екатерина Гундина ( юрист с мая 2008г.) -инициатор заявления в прокуратуру и другие правооохранительные органы, сама подделала трудовое соглашение, указав размер заработной платы 50000 (пятьдесят) тысяч рублей, вместо 5000.,выкрала все личные дела сотрудников Москвы, поскольку имела доступ в Отдел кадров, выкрадены все приказы по Москве, где указана действительная реальная заработная плата.Наверное Гундина думает, что в Прокуратуре и РОВД сидят такие же ....недоучки, как она и им можно под шумок бог знает Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Доступные лестницы

Деревянные лестницы, Лестницы на металлокаркасе, Винтовая лестница, изготовление лестниц под ключ, Изготовление деревянных лестниц на заказ, Изготовление лестниц на заказ в Москве

25.12.2023 | положительный отзыв
Доступные лестницы

Компания Доступные лестницы — один из лидеров в Московской области по изготовлению деревянных подъемных конструкций разного типа. Мы используем только качественные надежные материалы, которые позволяют изготовить высокую прочность готовых изделий – массив дуба, ясеня и других пород дерева. В каталоге...

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Лестницы и перила, производственно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На площади, сопоставимой с небольшой трехкомнатной квартирой, ютятся: дюжина инженеров, офис-девочек и конечно же... руководители! Собеседование групповое (было человек 10) с несколькими этапами. Сначала дают бумажку с начерченной деталью где предлагается расставить размеры. Затем все словно на экзамене по очереди проходят на проверку вышеописанного задания к двум "бауманцам", как говорится в описании компании, где с вами беседуют и задают различные технические вопросы, как то "чем разрез от сечения отличается". Успешно прошедшие этот этап получают новое задание в виде чертежа рамы, для которой нужно сделать деталировку листовых деталей и ...
Сложно с этим.