20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Работаю в MebelVia уже три года. За это время многое изменилось, но радует то, что коллектив остался прежним, мы отлично сработались. Компания дает возможность развиваться, реальная перспектива построить карьеру здесь есть. Не всегда бывает легко, бывают проверки, нужно сдавать кучу отчетов, периодически тестирования проводятся.. но плюсов все равно больше и они весомее для меня. Зарплату держат на уровне рынка, выплачиваются неплохие проценты, очень радует отношение руководства - такое лояльное и адекватное руководство сейчас скорее редкость.

27.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Я доволен, что пришел в этот магазин менеджером по продажам. Клиенты есть, у нас отличная проходимость. Ассортимент огромный, цены доступные, потому и люди идут. Качество достойное и что еще людям нравится, что очень быстрая доставка, у нас большинство популярных моделей всегда есть на складе, поэтому за день-два можно организовать доставку. Так что при адекватных усилиях с твоей стороны всегда получится иметь нормальные деньги за счет объемов заказов.

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Компания честно платит, оформили официально. Пока доволен. Есть соцпакет. Офис тоже неплохой, у каждого свое рабочее место. Добираться приходится далеко, но это кому как. Не скажу что работа простая, бывают и завалы, бывают и переработки, но по деньгам мне оправдано. Да и очень ценю ещепорядочные отношения здесь в коллективе. За свою жизнь в разных коллективах работал и с разным отношением сталкивался, поэтому и вижу разницу.

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Официальное трудоустройство, возможность ходить в оплачиваемый отпуск и если идешь на больничный, никто крик не поднимает. И еще один из плюсов, постоянный объем работы. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Что мне здесь очень нравится, в первую очередь лояльное руководство. Если в пределах разумного, то могут и на встречу пойти. Если выполнять свою работу качественно, то претензий никто выдвигать не станет. За хорошую работу есть премиальные. У нас официальное оформление, оплачиваемые отпуска, нормальный график работы. Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Катя

Катя:
У нас есть стабильность, своевременная заработная плата. В коллективе дружелюбная атмосфера, здоровая конкуренция. У нас есть поставленные рабочие процессы, благодаря которым ты приходишь на работу и понимаешь, что от тебя требуется. Со стороны руководителей отношение человеческое. Уровень дохода не ниже рынка. У меня лично настрой на работу всегда оптимистичный. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Ира

Ира:
Работаю в компании два года, принимаю заказы. В принципе к ритму уже привыкла. Нравится, что все стабильно, есть постоянный график. У меня работа в смену, а не пятидневка, что тоже удобно. Тем более муж тоже посменно работает и руководство мне пошло навстречу – поставили мне график так, чтобы совпадали с мужем выходные) Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Паша

Паша:
Если есть опыт в продажах, то здесь будет высокий заработок. Продукция достойного уровня и главное с отличным соотношением цены и качества, так что заказов всегда хватало. Руководство скорее требовательное, но и понимающее. По деньгам никогда не обижали. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Макар

Макар:
Работаю полгода, пока все устраивает. Испытательный срок уже закончился, сейчас у меня постоянное место, официальное оформление. По зарплате пока неплохо, но рассчитываю на более высокий заработок за счет процентов с продаж. Возможности здесь есть, клиентов хватает, так что главное это личное желание работать. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Несколько лет работал в MebelVia, в должности консультанта. Компания надежная, стабильная, с хорошим отношением руководства к своему персоналу. Люди там работают по много лет. Зарплата была неплохая, помимо оклада бонусная мотивация, но тут уж нужно было постараться. Я, наверное, если бы в другой город не переехал, то там бы так и работал. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Иван

Иван:
Когда искал работу, то выбирал исключительно стабильные компании, которые работают в своей нише не первый год. Так как хотел иметь возможность трудоустроится официально и с определенным окладом. Потому и отправил резюме в MebelVia, когда они искали сотрудников. Вот работаю полгода уже как. Все обязательства, передо мной выполняют, я нашел что и хотел, мне находится тут в удовольствие. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
В компании работаю давно и не жалею. Так как тут хорошие люди в коллективе, с начальством всегда можно договориться, если нужны выходные или отгул. Лично для меня, удобное расположение офиса тоже плюс, на дорогу трачу всего 30 минут. Зарплата хорошая и выплачивают без задержек. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Оплата вовремя. Адекватное руководство и в целом хороший порядочный коллектив. При желании брал доп заказы как подработку. Когда решил уходить, то не было проблем с оформлением и рассчетом Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Олег

Олег:
У меня здесь хорошая зарплата и процент. Нравится, что работаем без холодных звонков. Продажи идут вполне активно. Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Компания большая, поэтому возможностей хватает. Лично я настроена на рост. Тут есть ребята, которые через полтора года уже на руководящие должности шли. С оплатой пока норм, но есть куда двигаться) Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
работаю, не жалуюсь. для меня главное чтобы вовремя платили зарплату и были нормальные условия по самой работе, где переодеться, поесть, передохнуть немного Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Рома

Рома:
Несколько лет работал в MebelVia, потом ушел, открыл свое дело. Но о годах проведенных в этой компании не жалею. Я получил отличный опыт. Завел новых приятелей. К тому же там всегда платили хорошую зарплату и стабильно без задержек. Начальство было адекватное. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Хорошие условия для заработка, дружный коллектив, открытое к общению руководство. Обходилось без конфликтов и выяснений отношений, каждый был занят своей работой. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Не так давно устроилась сюда продавцом-консультантом. Пока что довольна, по продажам получается неплохо за счет разнообразного ассортимента и доступных цен. С коллективом поладила сразу, ребята хорошие. Намерена и в дальнейшем работать. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Элина

Элина:
На момент устройства, у меня было два предложения от работодателя. И сейчас я точно знаю, что не ошиблась с выбором, устроилась сюда продавцом-консультантом. Мне нравится работать с товаром, здесь хороший коллектив, по требованиям адекватно, ничего сверхумственного. При хороших продажах зарплата высокая. Пока чувствую, что это мое. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзывы о работодателе

Константин:
Официальное трудоустройство, зарплата по белому и начисление справедливое. Регламент компании понятный, условия неплохие. Лично мне не всегда удается выходить на один и тот же уровень зарплаты, но стараюсь так, чтобы уровень дохода не был низкий. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзывы о компании

Илья:
Работать мне нравилось и уровень заработка неплохой был. Почти 2,5 года отработал. Потом мне стало немного тесновато, нужно было большего развития. Именно по этой причине и уволился, но я после этой компании совсем сменил деятельность, ушел с продаж. Компанию к трудоустройству рекомендую, свои обязательства выполняет. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзывы сотрудников

Илона:
Я в продажах здесь хорошо прокачалась. Устраивалась продавцом-консультантом с минимальным опытом и профессионально выросла. Чувствую себя как в своей тарелке, работа нравится, занимаюсь тем, что у меня хорошо получается. К трудоустройству рекомендую, компания честная, начисление зарплаты согласно личных результатов. Нет скрытых штрафов и не обоснованных вычетов. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзывы

Костя:
Почти 4 года установщиком проработал. В связи с тем, что мне нужно было уехать в родные края, а это не Московская область, на долго, мне пришлось уволится. Зарплата в рынке, устроен был официально. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пархоменко о компании Мебель Виа

Работаю оператором в колл центре. К интенсивному графику удалось привыкнуть быстро, тут хорошо организован рабочий процесс, внятные инструкции и ничего помимо твоих должностных обязанностей не навязывают. Коллектив хороший. Работаю в смену, мне так удобно, больше времени на семью и на личные вопросы, тем более я всегда четко знаю свой график и практически никогда не задерживаюсь.

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Мебель Виа

Работаю в компании MebelVia давно. Сейчас зарабатываю очень хорошо для нашего города, хоть и приходится вкалывать для этого. Условия труда мне нравятся, чисто, четко построен процесс, начальство незлобное, коллектив хороший.

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мебель Виа

Одна из немногих организаций, где руководство относится к работникам с уважением. Работа проходит в дружном коллективе. Также в компании соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель, белая з/п всегда во- время и без задержек. То достойное место, откуда не хочется бежать. Только положительное мнение.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника hrushhe о компании Мебель Виа

Мне главное, что тут платят вовремя и уровень достойный, не жалуюсь. Оплачиваемые больничные и отпускные, что тоже немаловажно. В офисе отличные условия, находиться комфортно. Проходимость неплохая, идет довольно высокий заработок на процентах. Реально получить повышение в короткие сроки.

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люда о компании Мебель Виа

Я работаю консультантом полгода. Пока мне все нравится. Коллектив хороший, начальство тоже. Охотно помогали адаптироваться и сейчас, когда какие-то вопросы возникают. Зарплата меня устраивает. Здесь мы получаем оклад и процент от продаж. Покупателей много, больше, чем в других салонах. Потому что мебель не дорогая, которую могут многие себе позволить.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебель Виа

Обожаю свою команду! Пришла работать в компанию без опыта и с минимальными знаниями, за полгода прошла через многое. Компания дала безграничные возможности к развитию и реализации моего потенциала. Зарплата без задержек. Руководство супер!