21.09.2023 | отрицательный отзыв
гран callцентр: Оператор на дому

Хочу поделится реальными условиями работы на проекте емсс: Проснулся за пол часа, умылся, одел пижамку, налил кофе и ты уже на работе! Так же закончил рабочий день и хоба ты уже дома без всяких пробок и дождя Официальное трудоустройство на дому с выплатой на карту! Не кайф ли? Никаких исходящих звонков не надо ничего продавать людишки звонят тебе сами)) Обязанность только одна : болтаешь по инструкции одно и тоже Молодое руководство 24/7 связь расскажут, покажут, научат, послушают, поднимут моральный дух! (Как мы знаем начальник плохое слово, это не про них) ...
Только один в некоторые дни проблемы с перерывами, но если просечь все мелочи, все будет гуд

14.06.2023 | положительный отзыв
Гран Рич

Прекрасная компания. Люблю наш коллектив. Перспективы есть.

12.06.2023 | положительный отзыв
Гран Рич

"GRAN RICH" рекомендую эту компанию.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
гран callцентр: не рекомендую вам тратить своё время и нервы,здоровье дороже

преимущество только в том, что есть возможность работать удалённо, в удобном графике Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
коллцентр гран: Отличный опыт

Комфортный современный офис, дружный коллектив, разнообразие проектов. Лояльное отношение руководства, своевременно выплачиваемая зп 2 раза в месяц. Всегда чисто, тепло и уютно.Переработки (по вашему желанию) оплачиваются всегда. Белая зп.
У данного филиала/офиса недостатков как таковых нет, недостаток это уже отношение руководства определенных проектов, но это всё решаемо.

23.02.2023 | положительный отзыв
гран callцентр: Отличный опыт

Надежная компания, современный офис в котором все сделано для удобства сотрудников. Замечательное руководство, к которому можно подойти с любым вопросом. Компания предоставляет быстрый карьерный рост, так как в Костроме открылась недавно. Коллектив дружный, сплоченный, всегда окажут поддержку. Нет задержек зарплат, что очень важно. Ну и сам уровень зарплаты достойный для Костромы и области. Так всегда есть возможности заработать больше)

Кострома

14.02.2023
ООО "Гран"

Отработал сезон 7 месяцев от звонка до звонка, без залетов, без косяков. Первое, что удивило, воду питьевую добываешь себе сам, хорошо, если работаешь там где есть родник, со временем заказываешь за свой счёт минералку, кушать пришлось все 7 месяцев заветренные, кем то обглоданые куриные кости, всё готовилось из них, повара неквалифицированые, привезли своих жён, готовить не умеют вообще, писать можно

Магадан

26.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Гран

Работала в гране пол года Коллектив мне попался змеиный, такого больше нигде не встречала. Могут попадаться проекты противоречащие нормам морали- например, у нас был проект по обману пенсионеров от магов и волшебников, это ужасно Собственно это и стало причиной увольнения. Все нормы выполнялись без особых усилий, и при графике 2 на 2 потолок моей ЗП был 20 тысяч рублей.

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алик о компании Гран

Рабочее место напоминает трудовой лагерь, где нельзя даже выпить чашку чая или покурить, кроме строго установленного до минуты перерыва. А смена очень длинная. Превышение времени перерыва на одну минуту считается опозданием. Что бы сходить пописать нужно заранее записываться в длинную очередь. Рабочий процесс запрещено останавливать хотя бы на минуту для того что бы в прямом смысле отдышаться. Мелкий руководитель постоянно раздражает. Рабочий процесс плохо организован, что очень возмущает клиентов. И платят за это сущие копейки.

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аник о компании Гран

Проработал 2 месяца, так и не увидел трудового договора, подписал только, когда увольнялся. Нас обучили сначала на один проект, поверхностно объяснили как работает прога, в ходе работы, через ошибки, которые присылала проверяющая, выяснилось много нюансов, а потом нас сырых просто кинули во второй проект, уделив суммарно пол дня) помогали операторы. Складывается впечатление, что проверяющим хорошо платят, чтобы они нашли ошибки там, где их нет, и придрались ко всему, что не приколочено, отобрав у операторов хотяб среднюю зп. Обещали «в среднем 23 ты будешь получать». Уволился, суммарно за месяц 12.