14.09.2023 | положительный отзыв
С нуля вырос для профессионального менеджера

Работаю удаленно менеджером проектов уже второй год. В компанию я пришел ассистентом с нулевыми знаниями. За пол года вырос профессионально и расширил свои знания в области маркетинга. Мне нравится команда в плане обучения и развития компетенций. Здесь не особая текучка, большая...
Не было

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НАДПО - Национальная академия дополнительного профессионального образования

Спасибо коллективу НАДПО за отзывчивость, помощь в учебе, за качественное образование по доступной цене. Материалы на лекциях понятны даже новичкам, дана хорошая теоретическая основа и интересные практические занятия, и, что очень приятно – большая библиотека с дополнительной литературой.

18.08.2023 | положительный отзыв

Здесь я освоил программу по спортивной психологии. Очень удобный кабинет есть возможность обучаться через мобильное прилложение. Содержание конкретное, без лишней аоды. Дополнительную информацию находил в библиотеке вебинаров. Да и куратор по моей просьбе ещё предоставил мне список дополнительной литературы. Мне все понравилось!

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Симфония красоты, сеть салонов профессионального оборудования и косметики - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Отработала в данной компании почти год (2016 - 2017). Не скажу что безумно довольна, но работать можно. Работала в магазине расположенном в ТЦ "Город". Отношение к сотрудникам достаточно лояльное.Но... с зарплатой проблемы, так как существует оклад (небольшой) и процент от продаж. Но данный магазинчик не очень проходимое место, а товар в основном у нас закупается недешёвый, продажи естественно маленькие. Работа посменная с одной напарницей, тоже минус, так как вынуждена полностью доверять человеку, а текучка большая (отработать почти 12 часов сложно, люди не держатся), в конце каждого месяца инвентаризация, и все ...
Спокойная обстановка, неконфликтное руководство, удобство расположения магазина (всегда ходит много транспорта)

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в "Национальном исследовательском институте дополнительного профессионального образования" (Россия, Москва) - "Боги и их рабы"

ЗП(только самозанятость сейчас) в два раза меньше оплата труда стала относительно предыдущего года, скотское отношение к сотрудникам, постоянные унижения обвинения и оскорбления, не компетентный руководительский состав. Была организация, а стала «Шарашкина контора» в 2022 пришла некая Пяткина, которая при знакомстве с коллегами завралась о своем «нереально крутом опыте руководителя», Сразу же завысила планы всем менеджерам по продажам, испоганила значение слова конверсия, добавив дополнительных показателей сделала возможность достойного заработка нереальной, в течении месяца повышают планы, чтобы не дай Бог кто -то больше получил. Реклама•MediaSniper Пообещав высшему руководству стабильно хорошую маржинальность, тянет ...
коллектив, место расположение

30.06.2023 | положительный отзыв

Впечатление об этой компании сложилось сразу хорошее, с первых же минут общения с менеджером, которая связалась со мной оперативно и помогла и с выбором нужного курса, и пояснила, как пользоваться личным кабинетом и библиотекой. Все оказалось очень удобным – учеба в любое время, лекции доступны всегда, материал не вызывает переутомления и быстро усваивается. После каждой темы нужно пройти тест на знание усвоенной темы и выполнить практическое задание. Еще порадовало, что можно изучать материалы не только на компьютере, но и с мобильного телефона, что в современном ритме очень востребовано. Чувствовалось ...

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании CryptoRobotics - Прекрасная компания! Отличное место для развития и профессионального роста.

отличная команда, справедливая з/п, интересная современная сфера Работаю в компании с 2020 года. Прийдя без опыта, начинала с самой простой должности. Со временем дошла до более серьезных обязанностей. Нравится каждый раз получать новые и все более интересные задачи. Очень теплый и дружный коллектив. За все время в компании практически никогда не возникало проблем в коммуникациях с командой. З/п всегда вовремя, без задержек. Есть возможность работать как удаленно, так и в офисе. Есть возможность использовать продукты компании и проходить обучения в сфере криптовалют.
все встречи в основном онлайн, т.к. команда в разных городах и странах; нет соцпакета.

04.06.2023
Институт Профессионального массажа

Прошла обучение в Институте профессионального массажа, курс Классический массаж. Хочется с благодарностью отметить несколько факторов: 1. Профессионализм преподавателя Александрова Ш.М., доступность предоставляемых знаний, очень четкой теоретической былые и самого подхода к практическим упражнениям. 2. Потрясающая атмосфера на занятиях,очень комфортное обучение. Большое спасибо ИПМ продолжу своё дальнейшее обучение в данном учебной заведении.
Пока не нашла

12.05.2023 | положительный отзыв

Пришла сюда учиться уже второй раз. Мне здесь нравится учиться. Кстати, за повторное обращение я получила ещё и скидку! Персонал академии работает слаженно, вовремя реагируют на вопросы, вежливые в общении. Очень структурно построен обучающий материал, после каждого модуля -предлагается выполнить практические задания и тесты. Причём, если с первой попытки результат не нравится, тест можно пройти снова. Вебинаров много - есть, где брать дополнительные знания. Здорово, что они в записи, и их можтно посмотреть в любое удобное время.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо академия непрерывного профессионального образования: Хороший работодатель

Не согласен с предыдущими комментаторами. Работаю чуть ли ни с основания офиса. Руководство лояльное, условия адекватные. По зп вполне устраивает. С негативом от клиентов встречаюсь крайне редко
Для себя недостатков не выявил