29.10.2015 | отрицательный отзыв
ГБОУ города Москвы средняя общеобразовательная школа № 403

Общее начальное образование Общее основное образование Среднее (полное) общее образование Дополнительное образование Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Воровка Волынкина из Новокузнецка

Осторожно воровка обокрала на работе украла дорогие вещи и документы,милиция дело замяло так как входит в доверие или в постель,хотя в милиции считают ее душевно больной и смеются',строчит везде жалобы и нарывается на статью за клевету,окорбляя нормального человека,обокрала несколько людей в том числе меня и Трофимову м.в.,на которую сейчас льет грязь,но мы молчать не будем и она получит свое,очень плохо Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
МКП Дороги Новокузнецка - Понижение и задержание заработной платы

На нашем предприятие заработная плата уменьшилась а также каждый месяц зарплату задерживают или выдают частями. 2 раза обращалась в трудовую инспекцию но зарплату как задерживали так и задерживают. Говорят у города нет денег но мы же работаем значит нам должны оплачивать наш труд. На 26. 12. 2014г. Зарплату так и не перевели хотя по трудовому договору выплата должна быть до Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отдел судебных приставов осп по куйбышевскому району г. Новокузнецка - Алименты

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к вам по вопросу алиментов. Дело в том, что я от бывшего мужа (Белорыбцева Сергея Олеговича 30.12.1977 г.р.) не получаю алименты на содержание ребенка с февраля 2014 г. А в жизни ребенка он не принимает никакого участия уже более года. Служба судебных приставов (ОСП по Куйбышевскому району г.Новокузнецка 654066, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт Дружбы, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - Жилье

Уважаемый Аман Гумирович, Я глава многодетной семьи, обращаюсь к вам с такой проблемой.Мы стояли в очереди на улучшении жилищных условий, очередь подошла, и тут выяснилось, что администрация выдает нам 580000 на покупку нового жилья.А как же федеральная программа, которая предусматривает беспроцентный кредит на покупку жилья.На те деньги, что выделила администрация купить не возможно ни чего, все равно надо брать ипотечный Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая новокузнецка № 4 - Некомпетентность налоговой инспекции

Второй год подряд налоговая инспекция г Новокузнецк номер 4 по Новоильинскому району арестовывает расчетный счет за неуплате налога ЕНВД Я зарегистрирована в Новокузнецке по адресу Авиаторов 94-18 Деятельность ведется в городе Осинники Налоговая декларация отправляется каждый квартал своевременно по месту деятельности Второй раз налоговая города Новокузнецка незаконно арестовывает расчетный счет Тел ответ лица в налоговой 83843 704313 Постановление номер 1276 от 29.05.14 Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - Неперечисление денежных средств

24.02.2014г. в г.Новокузнецке между Ермаковой Е.Н. и Белорыбцевой О.В., Белорыбцевым В.Н., Белорыбцевой У.В и Белорыбцевым Н.В. был заключен договор купли-продажи квартиры по адресу: г.новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 124-5 . Цена данной квартиры составляет 1 900 000 руб., часть стоимости квартиры в размере 1 127 998 руб. оплачиваются покупателем за счет кредитных средств, представленных ОАО "сбербанк России". Данная сумма получена и Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление соц. Защиты г. Новокузнецка - Отказ в выплате льгот за квартиру

Здравствуйте, Я являюсь инвалидом 3 группы. В июле месяце 2013 года пришло извещение о том что управление соц.защиты приостанавливает выплату льгот на квартиру на основании решения суда с водоканала. Долг по водоканалу имеется за 2006 год. На основании чего прекращено не понятно. И если человек не является инвалидом как с него высчитывает водоканал? Водоканал очень хорошо пристроился забирать свои долги Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Орджоникидзевский суд г. Новокузнецка - Взыскание долга по несуществующему кредиту

Здравствуйте! Нет больше сил терпеть, как продажные судьи взыскивают несуществующие долги, все по-порядку. 07.02.2008года мы с мужем обратились в Урса-банк, ныне МДМ банк за кредитом, в котором нам было отказано в этот же день без объяснения причин.Пять лет нас по поводу кредита никто не беспокоил, но 18.12.2012года на предварительном слушании судья Орджоникидзевского суда г. Новокузнецка ул. Дузенко 16а Теленина О.А. взыскала Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
На жильцов дома №36, г. Новокузнецка, ул. Дагестанская - Самовольная постройка выгребной ямы

самовольные выгребные ямы понастроили и жильцы нашего дома и дома напротив.прошу снести их, всех оштрафовать. я тоже хочу иметь слив, но мне никто не придложил, пусть слив убирают у всех! Подробнее>>