21.01.2021 | положительный отзыв

Omurbek:
Дом нам построили очень быстро, с момента строительства до момента заселения с мебелью во всём доме прошло 4,5 месяца Подробнее>>

20.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК "Свод-Строй" - отрицательный отзыв

Николай Ф.:
Претензий к работе Свод Строй просто нет! Однозначно всем, кто хочет дом, советую только их! Материалы ребята закупают и завозят сами, накладок с поставкой материала и работами не было. Оплата поэтапная, это реально удобно, получается рассрочка. Выбором строителей довольны! Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Благодарим нашего архитектора Екатерину, инженера Андрея, прораба Александра и всю его бригаду за наш дом! Когда возник вопрос расширения жилья, мы сначала планировали покупку квартиры, но после долгих поисков поняли, что с своим домом ничто не сравнится! И пусть мы к этому шли долго: поиски участка, компании, разработка проекта, само строительство, пусть финансово это стоит дороже, но результат стоит того! Мы очень довольны, что приняли самое важное и верное решение в своей жизни и доверялись свод-строй, ребята сделали все идеально и максимально быстро! Соседи ещё в процессе, а мы уже запустили бригаду отделочников. Мы довольны! Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв

Денис:
Я не мастер писать отзывы, так что уж простите тут мое "красноречие", но сейчас действительно захотелось написать. Конечно, с одной стороны, платишь деньги и не малые - тебе строят дом. И нормально что делают это хорошо. Казалось бы, за что тут благодарить. Но видя, сколько проблем вокруг у людей возникает с недвижимостью, с теми же ремонтами, когда обещают одно, берут деньги, а по факту совсем другое, да даже при покупке квартир в многоэтажках, когда отдают миллионы и людей обманывают, то я очень рад, что мне довелось заказать дом именно в Свод Строй и что все прошло гладко. Как по срокам, хоть и стройка шла в самый разгар карантина, так и по качеству, я пусть не опытный строитель, но я доволен. Спасибо вам, ребят, что качественно и отвественно делаете свое дело!

21.04.2020 | положительный отзыв

Зарапин:
Надёжная фирма, давно на рынке, думаю это о многом говорит, по крайней мере мы этому большое значение придавали при выборе. Не знаю как у других, вижу тут и негативные отзывы, но нам построили дом в срок и без каких-либо косяков. Не было проблем ни со сроками, ни с поставкой материалов, ни с качеством. Ребята работают быстро и честно.

14.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Добротно, в срок, надёжно - вот что хочу сказать о моем опыте работы с этой фирмой, и думаю тут нет смысла много писать. Просто доволен, что обратился именно к ним и деньги такие были вложены не зря.

29.12.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Мы со свод-строй строили дом за городом Летом этого года. Вот только закончили внутреннюю отделку (делали они же) и наконец-то въехали. Сказать, что довольны - ничего не сказать. Свой дом ни с чем не сравнится. По поводу их работы претензий нет - все закончили четко в срок. Качество также на хорошем уровне. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв

Ольга и Евгений:
Прекрасная работа менеджера в офисе Николая, архитектора, реализовавшего шикарный проект индивидуально под нас - Андрея. Дом построили отличный - вопросов нет. Срок - ошеломляющий для нас - всего 2 месяца после старта работ на участке. Надеемся, дом простоит долго и достанется в прекрасном состоянии нашим детям.

09.08.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Завершилось строительство нашего каркасного дома. Свод строй оставил после себя только положительные впечатления. Условия договора ни разy не нарушались, кстати предоплаты у них нет по сути, мы только через пару дней после подписания договора оплатили 3%, ни у кого из других я таких условий не встречал. Всегда во время доставляли материалы (задержка была правда один раз, но компания предупредила об этом и на сроке сдачи дома это не сказалось). Сколько раз приезжали, ребята никогда без дела не сидели. Нареканий к компании никаких нет, дом сдан был в срок, дальше будем сами «доделывать» (отделка и т.д.).

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей и Ирина о компании Свод-Строй

​Отзыв о ООО СК СВОД-СТРОЙ Сергей и Ирина. д. Папертники, Пушкинский район, Дом каркасный 7х7м. Наверное нам повезло, потому что остались довольны буквально всем что касается работы ООО СК СВОД СТРОЙ, на начальном этапе общались с Новиковым Иваном все просчитывали, рассматривали различные варианты отделки, подвода коммуникаций, Иван- отличный специалист своего дела- рекомендую, ничего лишнего не навязывалось, все четко по делу без скрытых подвохов. Кстати при выборе штатных вариантов отделки нам не подходили имеющиеся решения, нашли компромисс в оговоренный бюджет - торгуйтесь. Через неделю после утверждения проекта уже заехали строители (бригада из трех человек во главе тоже с