21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Хочу выразить благодарность компании "РВТ" и лично прорабу Дмитрию и мастеру Артаку! Трудились над моей квартирой полтора месяца, делали капитальный ремонт санузла и двух комнат. Все работы выполнили качественно, квартира просто преобразилась благодаря им! А по цене вышло очень даже демократично. Рада, что обратилась именно сюда.

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Расскажу о ремонте в компании «РВТ-Ремонт». Доделали совсем недавно – сдали совмещенный санузел. Нашли их через интернет, читали отзывы. Из знакомых пока никто не обращался, мы стали первыми. И очень удачно! За небольшие сроки нам сделали ремонт по цене, которую они называют самой низкой в городе. Так это или нет – проверять не стали, поверили. Но, действительно, получилось не так дорого - 41 тысячу отдали за ремонт совмещенки (с выносом ванной и установкой душевой). Так что остались довольны. Благодарим компанию, порекомендуем, обязательно, друзьям! Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Ремонт сделали таким каким мы его себе представляли. Компания делала ремонт санузла в нашей "Сталинке". При выборе компаний, как оказалось, они недавно переехали на удельную, и нам даже не пришлось куда-то долго ехать, нам всего лишь надо было пройти метров 500. Мы просто взяли и пришли в офис, сказав что нам нужен ремонт. В офисе попили кофейка, обсудили все тонкости и обо всём договорились. Сроки нарушены не были, ребята завершили работу и сдали "объект" в назначенный день - точно как часы. Всё прошло очень легко и мы выполненным ремонтом остались довольны (хотя по началу обращаться в компанию просто вот

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Недавно решилась заказать ремонт санузла, остановился выбор на данной компании. Ремонт заказывала в первый раз, боялась, что затянут работы и сдерут денег. Но нет! Ремонт произвели быстро, аккуратно и с соответствием бюджета. Очень довольна! Спасибо мастерам РВТ-ремонта! В ближайшем времени будем обновлять кухню-гостинную Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Всегда ремонт в квартире делали сами, но вот купили новую и решили попробовать заказать в компании. Приехали мастера все внимательно замерили, посчитали. Оказалось не все так дорого. Переплатили мы не так уж и много, если бы делали сами. Но сколько времени и нервов сэкономили! Ребята молодцы, все сделали хорошо. Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Выбирал долго между частником и фирмой. Частник – дешевле, да и знакомый. А фирма всё-таки качество предоставляет, да и спросить тоже можно (со знакомого не спросишь). Выбирал между известными или не очень компаниями – наткнулся на вашу. В общем, ценник устроил – позвонил, пообщался, оператор разбирается в терминологии – это плюс. Приехал ко мне сметчик, погонял его по моей совмещенки, решали, на чём можно сэкономить. В общем, согласился на ремонт. Десять дней мучили-мучили ванную, в итоге получил выполненную работу. Конечно, я слишком придирался по ходу, этого можно было не делать. Но результат достигнут. И я им доволен, хотя порадовать меня Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Добрый день!Хочу поделиться мнением о ремонте в своей квартире. Для меня это первый опыт ремонта, так как въехали в эту квартиру не так давно. Стандартная хрущёвка с маленьким совмещенным санузлом. В целом, ремонт оценил бы на 4 балла.Понравилось, что с установкой душевой кабины места стало гораздо больше. К заслугам мастера причислил бы его кропотливую работу над установкой кабины, унитаза и, главное, аккуратную укладку плитки. Друг говорил, что ему как-то пришлось перекладывать самому - я очень опасался за это. С мастером сработались, с фирмой общались по телефону - они контролировали финансовые операции и рабочие моменты. Кстати, оплата была по факту выполненной Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Компания, которая зарекомендовала себя очень хорошо. Делала ремонт с их помощью уже второй раз. и второй раз осталась довольна. В первый раз делали кухню, сейчас санузел. Ребята молодые, делают на совесть. помогли определиться с планировкой. Всеми закупками занимались они. Я лишь подписала смету и договор. Никаких накруток не заметила. Хороший ремонт, выполнили качественно и быстро. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Компанию посоветовали знакомые. Почитала еще отзывы в интернете - сложилось довольно приятное впечатление. Позвонила в компанию, через пару дней приехал мастер, все посмотрел, замерил просчитал. Пообщалась с дизайнером, посоветовали что и как сделать. Спустя неделю все утвердили и ребята принялись за работу. Принимала работу и хоть очень внимательно все смотрела, но зацепиться было не за что. Ремонт сделали на 5+! Ровно, красиво! Нигде ничего не торчит, не висит. Аккуратно. После работ весь мусор убрали. Очень понравилось! При возможности тоже буду советовать знакомым) Подробнее>>

13.08.2021
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Дочке на свадьбу купили квартиру-студию в новостройке ЖК «Вернисаж». Застройщик сдавал в черновой отделке. Ещё до конца стройки, начали с мужем искать хорошую фирму для ремонта будущего гнёздышка, обзвонили очень много контор, в итоге остановились на РВТ – понравились и цены, и общение с консультантом, девушка Марина очень вежливо и точно отвечала на все вопросы, как-то хотелось верить и вообще иметь дело. В некоторые фирмы позвонишь, так там отвечают, мол, звоните, когда квартира будет готова, чтобы замерщик смог приехать, не хотят тратить время. А здесь пошли на уступки, хотя понятно, что после сдачи придётся всё равно по новой считать.