29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Компания, которая зарекомендовала себя очень хорошо. Делала ремонт с их помощью уже второй раз. и второй раз осталась довольна. В первый раз делали кухню, сейчас санузел. Ребята молодые, делают на совесть. помогли определиться с планировкой. Всеми закупками занимались они. Я лишь подписала смету и договор. Никаких накруток не заметила. Хороший ремонт, выполнили качественно и быстро. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Компанию посоветовали знакомые. Почитала еще отзывы в интернете - сложилось довольно приятное впечатление. Позвонила в компанию, через пару дней приехал мастер, все посмотрел, замерил просчитал. Пообщалась с дизайнером, посоветовали что и как сделать. Спустя неделю все утвердили и ребята принялись за работу. Принимала работу и хоть очень внимательно все смотрела, но зацепиться было не за что. Ремонт сделали на 5+! Ровно, красиво! Нигде ничего не торчит, не висит. Аккуратно. После работ весь мусор убрали. Очень понравилось! При возможности тоже буду советовать знакомым) Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Остался доволен компанией рвт ремонт. Строители уверенно и неспеша сделали ремонт в срок. Стены ровные, нигде ничего не торчит и не течет. Аккуратно. Принимал квартиру все тщательно проверил. Нареканий нет, обращусь еще Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Хочется выразить огромную благодарность компании РВТ ремонт! Чувствуется профессионализм как в техническом так и в моральном плане. Перед работами с нами все обсудили, рассчитали, дали советы. Были некоторые заминки с перепланировкой, но мастера нас убедили в том, что все сделают как надо. И не подвели! Грамотный ремонт и не сильно затратный, в наше время это редкость. По срокам все было четко, задержали на несколько дней из-за заминки с перепланировкой, но тут больше наша вина (долго думали)). А так все четко, даже поубирали весь мусор. Спасибо за чудесный ремонт! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Недавно решилась заказать ремонт санузла, остановился выбор на данной компании. Ремонт заказывала в первый раз, боялась, что затянут работы и сдерут денег. Но нет! Ремонт произвели быстро, аккуратно и с соответствием бюджета. Очень довольна! Спасибо мастерам РВТ-ремонта! В ближайшем времени будем обновлять кухню-гостинную Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Я осталась довольна, Хоть и мастер был один, но сделал все быстро, аккуратно. Так же прораб все досконально объясняет и советует как лучше. Единственное что почему в услуги вывоз мусора не входит? А так я довольна. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании РВТ-РЕМОНТ

не найдены
Знаком с этой компанией давно, обращался сюда дважды. Остался доволен и ремонтом кухни, ремонтом санузла. Работа выполнена качественно, но итоговая сета вышла немного выше первоначально заданной. Зато платил за выполненную работу. Так что 4 можно поставить. ... Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Выбирал долго между частником и фирмой. Частник – дешевле, да и знакомый. А фирма всё-таки качество предоставляет, да и спросить тоже можно (со знакомого не спросишь). Выбирал между известными или не очень компаниями – наткнулся на вашу. В общем, ценник устроил – позвонил, пообщался, оператор разбирается в терминологии – это плюс. Приехал ко мне сметчик, погонял его по моей совмещенки, решали, на чём можно сэкономить. В общем, согласился на ремонт. Десять дней мучили-мучили ванную, в итоге получил выполненную работу. Конечно, я слишком придирался по ходу, этого можно было не делать. Но результат достигнут. И я им доволен, хотя порадовать меня Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Двоякие впечатления остались от работы с вашей компанией. Сначала пригласили отметить кухню – приехал приятный молодой человек, рассказал всё подробно, договорились, что закажем ремонт у вас. Потом мы получили мастера, который то ли не работал с кухнями раньше, то ли просто не умеет ничего – в общем, хотели уже отказаться от фирмы. Но ваш прораб Роман уговорил нас заменить мастера на Сергея. Вот у него всё как по маслу пошло. Исправил всё, что было сделано криво, сам произвёл хорошее впечатление. Так что результат более чем удовлетворительный. Спасибо за слаженную работу! Надеюсь, впредь, всё у вас будет отлажено и без недоразумений. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Благотворительный фонд "По велению души" выражает огромную благодарность компании http://vk.com/rvtremont "РВТ-ремонт" http://sanuzelspb.ru/ и лично генеральному директору Мозолеву Артёму Михайловичу а также заместителю генерального директора Буровой Юлии Владимировне за помощь, оказанную социальной гостинице "Мечта", а именно полный ремонт ванной комнаты и душевой кабины в социальной гостинице "Мечта". Огромное вам спасибо за качественно и в короткие сроки выполненный ремонт!А также сердечно благодарим Группу компаний "Водопад" (Крайнов Дмитрий) www.водопад.рф и ОАО "НЕФРИТ-КЕРАМИКА" http://nefrit.ru/ в лице директора Багаутдинова Загита Вагизовича и коммерчекого директора Солянниковой Ольги Борисовны http://vodopad.spb.ru/ за поставку необходимых материалов для ремонта. Спасибо вам! Подробнее>>