13.12.2021
РВТ-СПб: рвт ремонт утопия!

Все в сером цвете, и наркота и девочки. а ремонт качественный где ???? ооо рвт ремонт бегает по всему городу со своими юристами, сами в розыске, как оглашенный и весь ремонт рабочие так же делают, то тут то там. Очень не советовал бы тут заказывать такую вещь как качественный ремонт в квартире. Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Хочу поблагодарить эту фирму и мастера Игоря! Замечательные ребята, очень хорошо работают. Я впервые самостоятельно занималась ремонтом (ванная, туалет, кухня и коридор), очень волновалась. Но первый молодой человек, приехавший делать замеры, убедил, что фирме может доверять. Так же приятно, что оплачивала только по факту выполненной работы (дважды платила - за половину выполненной и в самом конце). Так что фирма клиенту доверяет. Сделали качественно, взяли немного. Пара помарок было – исправили в последний день. Можно сказать, удачна нашла компанию. Убеждена, что теперь смогу обращаться только сюда. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Хочется выразить огромную благодарность компании РВТ ремонт! Чувствуется профессионализм как в техническом так и в моральном плане. Перед работами с нами все обсудили, рассчитали, дали советы. Были некоторые заминки с перепланировкой, но мастера нас убедили в том, что все сделают как надо. И не подвели! Грамотный ремонт и не сильно затратный, в наше время это редкость. По срокам все было четко, задержали на несколько дней из-за заминки с перепланировкой, но тут больше наша вина (долго думали)). А так все четко, даже поубирали весь мусор. Спасибо за чудесный ремонт! Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Отличный косметический ремонт за эти деньги так особенно!Все работы проведены качественно, завершили раньше на неделю, по договору дали гарантию на всё 2 года.Вежливый прораб, приветливые мастера, в помещении не курили, не сорили, работали по 10 часов в день, все 5 дней в неделю.В будущем буду обращаться только сюда.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Остался доволен компанией рвт ремонт. Строители уверенно и неспеша сделали ремонт в срок. Стены ровные, нигде ничего не торчит и не течет. Аккуратно. Принимал квартиру все тщательно проверил. Нареканий нет, обращусь еще Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Я осталась довольна, Хоть и мастер был один, но сделал все быстро, аккуратно. Так же прораб все досконально объясняет и советует как лучше. Единственное что почему в услуги вывоз мусора не входит? А так я довольна. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании РВТ-РЕМОНТ

не найдены
Знаком с этой компанией давно, обращался сюда дважды. Остался доволен и ремонтом кухни, ремонтом санузла. Работа выполнена качественно, но итоговая сета вышла немного выше первоначально заданной. Зато платил за выполненную работу. Так что 4 можно поставить. ... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Ремонт у меня всегда ассоциировался с геморроем. Поэтому откладывали до последнего, когда нужно было уже всё переделывать капитально. Жена начала канючить, что жизнь ей в такой квартире не мила)) Я говорю, ну ищи тогда подрядчиков, сам я делать не буду, мне работать надо.Искала с месяц, всех подруг своих обзвонила, всех коллег попереспрашивала, в интернете отзывы сидела читала. И так совпало, что двое аж у двоих знакомых ремонт делали РВТ. В инете тоже вроде отзывы в целом хорошие, хотя есть разные.Вызывали замерщика, через пару дней он мне прислал смету. Цена нормальная вполне. Договор заключили, и сразу приступили к ремонту. Что

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Есть хороший опыт работы с этой компанией. Заказывали с женой ремонт ванной и туалета. В первую очередь, хочу отметить цены, которые в этой компании действительно низкие. Вежливость - это не маловажность.Сказать, что сотрудники пунктуальны я не могу. Но с этим моментом проблем точно не возникало. Все приходы мастера согласовывались и особо не задерживались, хоть и не приходили точь-в-точь вовремя.Ванную и туалет сделали неплохо - не повредили ничего. переплачивать тоже не пришлось. Один момент - с дверью были проблемы - повесили криво. Пришлось три дня ждать когда приедут и исправят. В один день всё-таки доделали работу после того как уже сдали Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Отличный ремонт по разумной цене. Работники приличные, русские, работают почти каждый день на квартире. Понравилось, что:1. Заключили официальный договор.2. Сделали всё в срок, как и прописано было в этом договоре.3. Сами привозили материалы, дополнительно за доставку платить не пришлось.4. Всегда были на связи, отвечали на вопросы, не бегали от меня.5. Цены нормальные. Да, мы немного поседели сначала, но позвонив в несколько других контор поняли, что сейчас цены на ремонт в принципе выросли по сравнению с тем, что было лет десять назад (когда мы последний раз делали ремонт в квартире).Не понравилось:1. Уже в конце накосячили с плинтусами - но всё