13.12.2021
РВТ-СПб: рвт ремонт утопия!

Все в сером цвете, и наркота и девочки. а ремонт качественный где ???? ооо рвт ремонт бегает по всему городу со своими юристами, сами в розыске, как оглашенный и весь ремонт рабочие так же делают, то тут то там. Очень не советовал бы тут заказывать такую вещь как качественный ремонт в квартире. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Отличный косметический ремонт за эти деньги так особенно!Все работы проведены качественно, завершили раньше на неделю, по договору дали гарантию на всё 2 года.Вежливый прораб, приветливые мастера, в помещении не курили, не сорили, работали по 10 часов в день, все 5 дней в неделю.В будущем буду обращаться только сюда.

13.08.2021
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Дочке на свадьбу купили квартиру-студию в новостройке ЖК «Вернисаж». Застройщик сдавал в черновой отделке. Ещё до конца стройки, начали с мужем искать хорошую фирму для ремонта будущего гнёздышка, обзвонили очень много контор, в итоге остановились на РВТ – понравились и цены, и общение с консультантом, девушка Марина очень вежливо и точно отвечала на все вопросы, как-то хотелось верить и вообще иметь дело. В некоторые фирмы позвонишь, так там отвечают, мол, звоните, когда квартира будет готова, чтобы замерщик смог приехать, не хотят тратить время. А здесь пошли на уступки, хотя понятно, что после сдачи придётся всё равно по новой считать.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Ремонт сделали таким каким мы его себе представляли. Компания делала ремонт санузла в нашей "Сталинке". При выборе компаний, как оказалось, они недавно переехали на удельную, и нам даже не пришлось куда-то долго ехать, нам всего лишь надо было пройти метров 500. Мы просто взяли и пришли в офис, сказав что нам нужен ремонт. В офисе попили кофейка, обсудили все тонкости и обо всём договорились. Сроки нарушены не были, ребята завершили работу и сдали "объект" в назначенный день - точно как часы. Всё прошло очень легко и мы выполненным ремонтом остались довольны (хотя по началу обращаться в компанию просто вот

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Хочу выразить благодарность компании "РВТ" и лично прорабу Дмитрию и мастеру Артаку! Трудились над моей квартирой полтора месяца, делали капитальный ремонт санузла и двух комнат. Все работы выполнили качественно, квартира просто преобразилась благодаря им! А по цене вышло очень даже демократично. Рада, что обратилась именно сюда.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Ремонт у меня всегда ассоциировался с геморроем. Поэтому откладывали до последнего, когда нужно было уже всё переделывать капитально. Жена начала канючить, что жизнь ей в такой квартире не мила)) Я говорю, ну ищи тогда подрядчиков, сам я делать не буду, мне работать надо.Искала с месяц, всех подруг своих обзвонила, всех коллег попереспрашивала, в интернете отзывы сидела читала. И так совпало, что двое аж у двоих знакомых ремонт делали РВТ. В инете тоже вроде отзывы в целом хорошие, хотя есть разные.Вызывали замерщика, через пару дней он мне прислал смету. Цена нормальная вполне. Договор заключили, и сразу приступили к ремонту. Что

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Отличный ремонт по разумной цене. Работники приличные, русские, работают почти каждый день на квартире. Понравилось, что:1. Заключили официальный договор.2. Сделали всё в срок, как и прописано было в этом договоре.3. Сами привозили материалы, дополнительно за доставку платить не пришлось.4. Всегда были на связи, отвечали на вопросы, не бегали от меня.5. Цены нормальные. Да, мы немного поседели сначала, но позвонив в несколько других контор поняли, что сейчас цены на ремонт в принципе выросли по сравнению с тем, что было лет десять назад (когда мы последний раз делали ремонт в квартире).Не понравилось:1. Уже в конце накосячили с плинтусами - но всё

09.11.2019
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

В настоящее время цена на ремонтные работы в квартире просто убийственная и не каждому работающему потянуть даже простой ремонт что уж говорить о пенсионерах. Мы с супругой подумали и решили нанять бригааду не в фирме а так называемых шабашников. Рисковали конечно нарваться на мошенников и подстраховались воспользовавшись сервисом Ремонтный Вопрос. Этот сервис помогает клиентам подбирать мастеров для ремонта и посылает их клиентам сразу несколько бригад чтобы после составления и сравнения смет можно выбрать бригаду с лучшими ценами за ремонт. Вот так мы и познакомились с бригадой РВТ. Она оказалась в числе бригад прибывших с Ремонтного Вопроса и предложившая лучшую

21.08.2017
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

Сайт этой "фирмы" полон положительных отзывов. Мои отрицательные отзывы они не публикуют, подозреваю, что отрицательные отзывы других пострадавших - тоже. Поэтому хочу поделиться впечатлениями от "ремонта", который производила эта "шарашкина контора" у меня. Я подал иск в суд (это отдельная история - суд тянется уже скоро год). Представители "рвт" нагло лгут, изворачиваются и всячески затягивают дело. По-поводу их ремонта могу сказать, что сделав плохо, они стали переделывать и вышло ещё хуже. Не оказалось практически ни одной позиции в смете, к которой не было бы претензий (экспертиза это подтвердила). А эти "милые" люди не признают своей вины и отказываются возвращать деньги Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания

Всегда ремонт в квартире делали сами, но вот купили новую и решили попробовать заказать в компании. Приехали мастера все внимательно замерили, посчитали. Оказалось не все так дорого. Переплатили мы не так уж и много, если бы делали сами. Но сколько времени и нервов сэкономили! Ребята молодцы, все сделали хорошо. Подробнее>>