лудинг-спб отзыв Георгий

Георгий:
  Пришел в Лудинг на должность менеджера по продажам, после полугода перевели на частных клиентов. Перед этим повышал свои знания в Центре корпоративного обучения здесь же в компании. Нравится, что есть карьерный рост. Есть к чему стремиться. Система KPI прозрачная и понятная. Иногда приходится задерживаться, так как не успеваю обработать заявки. Но это уже моя личная инициатива в целом, так как не люблю бросать незаконченное дело.

лудинг-спб отзыв Ulyana

Ulyana:
  Пришла в Лудинг на должность мерчендайзера пять месяцев назад. Для новичка уже неплохо стала разбираться в виннном ассортименте. Планирую и дальше работать здесь, пока все нравится. Зарплата официальная, главное что платят вовремя. Из минусов только то что почти не бываю в офисе, хотя хотелось бы чаще быть частью коллектива

лудинг-спб отзыв Ирина

Ирина:
  Пришел в Лудинг без опыта в продажах, на собеседовании было сложно, но меня взяли. Нравится работа в большом коллективе и светлом офисе. Как и везде есть окладная часть и есть процент с продаж. Поэтому есть стимул работать лучше. Единственное что пока не удается на повышение пойти, опыта маловато.

лудинг-спб

Работаю в Лудинге торговым представителем и параллельно заканчиваю последний курс магистратуры заочно. Нужно много передвигаться по городу, часто по разным районам. Но плюс в том, что проезд компенсирует компания. Поэтому мне это даже нравится больше, чем в офисе сидеть. Так время быстрее летит) Зарплата устраивает пока что, но планирую дальше развиваться, сфера очень даже интересная Поначалу сложно было вникнуть в детали винного ассортимента, так как сам мало пью

20.12.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Мне работа нравится, работаю с частными клиентами, к каждому нужно найти свой подход. Компания организует постоянные тренинги, обучение. Постепенно удаётся заключать всё более выгодные и интересные сделки. До пандемии было больше возможностей для развития. Сейчас всё это снизилось.

16.12.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

На должности менеджера по работе с частными клиентами я уже больше года. Благодаря своей работе стала хорошо разбираться в винном деле, изучила внутрянку. Продавать продукт легко, так как компанию знают. и доверяют. Широкая линейка премиального алкоголя и из частных виноделен Франции и Италии, которые с удовольствием покупают заказчики. Поначалу было сложно перейти на формат работы с частными клиентами, так как раньше только с дилерами работала.

СПБ

13.12.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работал в Лудинге мерчендайзером почти 2 года. В целом меня работа устраивала. Да, это разъездной формат, но компенсацию проезда работодатель оплачивал. Так что тут всё ок. Не скажу, что зарплата мега большая, но мне на жизнь вполне хватало. У нас были периодические собрания и обучения, ездить нужно было в офис. Это для меня далековато. Ну и поначалу сложно ориентироваться в большом многообразии ассортимента. Уволился лишь по причине переезда в другой город. А так бы работал дальше.

01.12.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю в компании 4 года и недавно перешла на повышение до координатора отдела сетевых продаж. Получила приз во внутреннем конкурсе в прошлом году, выиграла хороший телефон, подарила его своей дочери. Пришла сюда сразу после декретного отпуска работать и стала частью семьи. Коллектив прекрасный, у нас в офисе дружественная атмосфера. Зарплата высокая, бонусы хорошие, поэтому есть стимул работать Дают много обучающих тренингов

29.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Раньше занималась логистикой в мелкой фирме с ворчащими мужчинами вокруг, а теперь сижу в комфортном офисе в молодом коллективе и у меня в ответственности намного большее количество поставок, чем раньше. Здесь и зарплата хорошая, я всегда могу заранее понимать сколько получу. Нет штрафов и все честно выплачивают 2 раза в месяц, как в любых нормальных компаниях. Еще приятный бонус - скидка на продукцию Только мне транспорт не оплачивают, потому что я офисный сотрудник, а не разъездной

СПБ

25.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Проходила собеседование еще с двумя кандидатами. Они судя по виду прям достойные кандидаты были, но выбрали все-равно меня. Я довольна собой). Работа в теплом офисе, не разъездная, спокойная пятидневка как я люблю. Есть место для приема пищи, чистенько в офисе, нормальный ремонт и хорошая техника, нет дефицита чего либо. Правда временами хочется работать на удаленке, но у нас формат офиса

23.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Устроился недавно, работаю с частными клиентами, занимаюсь продажами, оформлением. Очень многое нужно знать для этой работы, прекрасно разбираться в продукции. У меня пока не все получается, но стремлюсь. Недавно заключил хороший договор, надеюсь получу за это хорошие бонусы. Руководство адекватное, условия тоже Но по началу сложно, нужно многое узнать и выучить

СПб

21.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Алёна Ч.

Алёна Ч.:
  Лучшее собеседование из всех, где я была. Сразу озвучили все условия, обязанности и подробности процесса. Не стали скрывать какие планы и какая мотивация на работе. За это огромный плюс, сразу располагает, так и нужно проводить собеседования. Оформляют на работу с первого дня. Я болела ковидом в марте и без проблем ушла на больничный, лежала на нем 3 недели. Мне все выплатили и не было никаких претензий. В то время как моя подруга, тоже менеджер по продажам, но в другой сфере и в другой компании, выслушала кучу всего о себе и не получила ни рубля больничного. Вот такие разные работодатели. Из минусов - эмоционально иногда тяжело, когда под конец месяца особенно много всяких дел, устаю морально

15.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Ксения

Ксения:
  Давно уже в Лудинге работаю логистом и недавно вышла из декрета. Сейчас все изменилось в лучшую сторону, навели порядки, зп подняли, условия работы поменяли. Мне нравится, комфортно. График хороший, нет переработок. Единственное - сложно привыкнуть к темпу работы после декрета, в остальном обычная работа, особых минусов нет

24.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Агата

Агата:
  Работаю менеджером по работе с частными и корпоративными клиентами. В компании уже больше 4 лет, начилала еще с торгового представителя. В компании есть возможности для роста и все условия для комфортной работы. Коллектив приятный, зарплата достойная и руководство лояльное. Из бонусов - есть корпоративные конкурсы и скидка на продукцию. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

По образованию логист, работал раньше на аналогичной должности в другой компании. Пришел в Лудинг полгода назад, хочу тут задержаться. По работе тут все четко выстроено, зарплата достойная. Оформление по ТК, так что с отпуском и больничным нет проблем. По обязанностям - выстраиваю маршруты, слежу за отгрузками-загрузками, взаимодействую с водителями. В целом все как везде.

18.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я торговый представитель в Лудинге, пришел с небольшим опытом, но всему научился. Обучение тут классное, реально полезное, и коллеги помогали, особенно первое время. Зарплата тут нормальная, условия хорошие, в офисе появляюсь несколько раз в неделю, остальное время ""в полях"". Ну и есть приятный бонус в виде скидки на продкцию.

13.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Устроился кавистом, был небольшой опыт и школа кавистов за плечами. Работа в Лудинге дает много возможностей для развития, например есть обучения у классных мастеров. Сама по себе работа мне интересна - провожу консультации и дегустации для клиентов, общаюсь с покупателями, рассказываю об ассортименте. Зарплатой доволен полностью, с коллективом и руководством все в порядке.

23.09.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Богдан

Богдан:
  Работаю логистом в Лудинге. Обязанностей многоо, но и зарплата на уровне, и премии есть. Компания крупная, постоянно машины на рейсах, с водителями на свзяи. Бывают форс-мажоры, нужно их решать быстро, чтобы не сорвать поставки. В целом работа устраивает, коллектив хороший и начальники адекватные. Ну и оформление официальное, кому это важно.

21.09.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Антон

Антон:
  Недавно устроился мерчендайзером. Работаю в торговых точках относительно близко к дому. Интересно обучаться новому, в Лудинге уже успел пару тренингов пройти. Коллеги помогают в работе, в коллектив влился, изучаю ассортимент постоянно. По зарплате за первый месяц получилось нормально, есть еще и скидки на алкоголь для сотрудников. Кстати, оформление официальное, как я и хотел.

лудинг-спб отзыв леонид

леонид:
  Устроился логистом в компанию, работаю второй год. В моих обязанностях - маршрутизация, контоль выхода машины на линию, подбор водителей из резерва, оформление нужной документации. По условиям работы все хорошо - график, зарплата, коллектив в целом неплохой. Руководители адекватные, всегда вникают, если возникают какие-то рабочие моменты. Оформили меня сразу по ТК, в отпуск и на больничный ходил спокойно. В общем, работодатель хороший, рекомендую.

11.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Почти год работаю ТП в Лудинге. В моих обязанностях - объезд точек, контроль работы там (наличие продукции, ценники, промоакции). Сидеть в офисе не надо, работа разъездная. В компании работать нравится, крупная и с именем. Зарплата приличная, мне хватает на жизнь и на развлечения. Кстати, обучение в компании крутое, пригодится в жизни думаю не раз.

СПб

лудинг-спб отзыв Егор

Егор:
  В Лудинг приходил торговым представителем, сейчас работаю менеджером HoReCa уже полгода. Такой кареьерный рост не может не радовать. Обязанности интересные в плане продвижения продукции, научился договариваться с ЛПР, искать новых клиентов, проводить тренигни для персонала, да и сам учусь новому. Доволен работой, зарплатой, коллективом. Еще из приятных бонусов - скидки на продукцию, что иногда очень кстати. О компании могу сказать, что сотрудников тут ценят, хочется работать с отдачей.

21.09.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Вот уже второй год работаю кавистом. Отличная компания с крутым ассортиментом вин. Предлагаю продукцию покупателям, рассказываю о напитках, провожу дегустрации. Зарплата в компании на уровне, есть бонусы, интересные конкурсы. Особенно нравится возможность присутствовать на мастер-классах, дегустациях у лучших сомелье.

лудинг-спб

Пришел на собеседование с другом за компанию, в итоге сам устроился мерчендайзером и работаю почти год. Работа для тех, кто хочет получить опыт продаж алкогольной продукции и развиваться в этом деле. Здесь есть такая возможность - кроме работы с продукцией компания проводит полезные обучения в собственном центре. Что касается условий - работать надо в торговых точках, консультировать покупателей у полок, соответственно, уметь предложить. Оплата за такой труд нормальная, выплачивают вовремя, задержек при мне не было. Коллектив в основном молодежный, легко найти общий язык с коллегами.

16.09.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Продажами в канале HoreCa уже имел неплохой опыт, в Лудинг взяли без проблем. Отмечу четкость в работе, в трудовых обязанностях, в начислениях и выплатах зарплаты. Обязанности у меня обычные для такой должности - работа с клиентской базой, ее расширение, то есть поиск новых покупателей и увеличение объемов продаж. Рабочий день нормаирован, редко возникают форс-мажоры, которые нужно решить здесь и сейчас. В общем, работой доволен, работодателя рекомендую.

26.08.2022
лудинг-спб отзыв Кирилл

Кирилл:
  В Лудинге второй год работаю торговым представителем. Работа разъездная, на месте сидеть некогда, все время в движении, что мне нравится. Кроме работы есть обучение, оно проходит регуляно. Радует, что оно реально работе помогает, а не просто занимает время. С начальством не конфликтую, рабочие вопросы решаются в спокойном режиме. По з/п все хорошо, платят вовремя. Для сотрудников еще и скидка есть на алкоголь.

22.08.2022
лудинг-спб отзыв Захар

Захар:
  Недавно пришел в компанию на должность логиста. Это моя специальность, небольшой опыт работы есть, поэтому собес прошел без проблем. Коллектив тут хороший, руководитель адекватный, уровень зарплаты достойный. Обязанности по работе четкие и понятные, лишнего не навязывают.

31.08.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Недавно устроился мерчендайзером в Лудинг. Пока сложновато, но интересно. Очень много позиций, марок алкоголя. Помогают коллеги и обучение, уже успел пару тренингов пройти. Зарплата в целом неплохая, особенно для начинающего. Лудинг своим сотрудникам дает скидку на продукцию. Единственный минус на сегодня - усталость к концу дня.

27.08.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Пришел на вакансию менеждера HoReCa. Взяли, т.к. был опыт работы в аналогичной должности, хоть и небольшой. С клиентами проблем в компании нет, продукция высокого качества с разнообразным ассортиментом. Работаю как с постоянными клиентами, так и с новыми. Зарплата на достойном уровне, оформление в компании только официальное. Руководство понимающее в своем деле.

Спб

23.07.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работа интересная, но сложная. Нужно работать с клиентской базой так, чтобы по возможности ее увеличить и не упустить клиентов, которые уже есть. Для тех, кто планирует устраиваться в департамент по работе с частниками, скажу, что обучение у вас обязательно будет и будет качественное, но навыки коммуникации и продвижения у вас должны быть прокачаны заранее.