16.09.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Продажами в канале HoreCa уже имел неплохой опыт, в Лудинг взяли без проблем. Отмечу четкость в работе, в трудовых обязанностях, в начислениях и выплатах зарплаты. Обязанности у меня обычные для такой должности - работа с клиентской базой, ее расширение, то есть поиск новых покупателей и увеличение объемов продаж. Рабочий день нормаирован, редко возникают форс-мажоры, которые нужно решить здесь и сейчас. В общем, работой доволен, работодателя рекомендую.

01.12.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю в компании 4 года и недавно перешла на повышение до координатора отдела сетевых продаж. Получила приз во внутреннем конкурсе в прошлом году, выиграла хороший телефон, подарила его своей дочери. Пришла сюда сразу после декретного отпуска работать и стала частью семьи. Коллектив прекрасный, у нас в офисе дружественная атмосфера. Зарплата высокая, бонусы хорошие, поэтому есть стимул работать Дают много обучающих тренингов

Санкт Петербург

23.12.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю в Лудинге торговым представителем и параллельно заканчиваю последний курс магистратуры заочно. Нужно много передвигаться по городу, часто по разным районам. Но плюс в том, что проезд компенсирует компания. Поэтому мне это даже нравится больше, чем в офисе сидеть. Так время быстрее летит) Зарплата устраивает пока что, но планирую дальше развиваться, сфера очень даже интересная Поначалу сложно было вникнуть в детали винного ассортимента, так как сам мало пью

Санкт Петербург

28.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Устроился не сказать чтоб давно в Лудинг, но пока все окей. Зарплата неплохая по моим меркам, вполне достойная. Оформление по ТК РФ, так что и отчисления все идут, и уверен в завтрашнем дне.

15.02.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Помимо зарплаты есть премии, есть подарки на праздники от руководства, есть разные компенсации. Хватает на ипотеку, съем квартиры и отпуск за границей минимум раз в год. Нагрузка не плохая такая как по времени так и по усилиям

28.08.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Успешно прошла собеседование, меня взяли на работу, уже как третий год в Лудинге работаю) Чистый хороший офис со всеми удобствами для приема пищи, график пятидневка стабильная. Конечно, иногда на удаленку хочется, но работу люблю и коллектив хорошие, помогаем друг другу. Зарплата стабильно тоже приходит, не жалуюсь.

24.01.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я постоянно на телефоне и в переписке, работа очень активная, нужно находить новых поставщиков, поддерживать текущих, работа с таможней, сертификацией и логистикой. Нужно разговорное знание языков, я говорю на английском и немецком, приходится много общаться с иностранными партнерами. Работаю я в офисе, до него у нас утром и вечером есть корпоративный автобус. График работы как у обычного офисного сотрудника, пятидневка. Большой плюс - хорошая зп.

13.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Не сказал бы что работа сложная, от меня больше завсит, чтобы вся техника (компьютеры и прочее) были в рабочем состоянии. Зарплата больше не за то сколько наработал, а за то что все без проблем работает) Меня все устраивает, приходит стабильно на карту, график подходящий, без переработок и сообщений в стиле ""выйди, еще вчера надо было"
Не нашел

02.07.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Устраивалась в Лудинг мерчендайзером, проработала почти год. О компании вспоминаю в хорошем ключе. Принимали по ТК, все официально, зарплата соответствует должности, выдается в срок. Руководство относится лояльно, проблем с решением рабочих вопросов нет. Компания стабильная, есть куда развиваться сотрудникам. С удовольствием бы вернулась, но пока вынуждена не работать из-за переезда.

09.10.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю здесь уже около полутора лет, ничего плохого не могу сказать. Офис чистый, еще и расположен недалеко от дома, так что мне прям повезло. График классический 5/2, не перерабатываю, отработала спокойно день и домой. Конечно, некоторые вопросы могу и по телефону решать, но в целом все ок.

20.05.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я приходила как обычный мерчик, но всего за год доросла до торгового представителя. Это было не легко, потому что пришлось запомнить все по всему ассортименту, но повышение и в статусе, и в зарплате того стоит. И работа стала итереснее.

19.09.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Пришел на собеседование с другом за компанию, в итоге сам устроился мерчендайзером и работаю почти год. Работа для тех, кто хочет получить опыт продаж алкогольной продукции и развиваться в этом деле. Здесь есть такая возможность - кроме работы с продукцией компания проводит полезные обучения в собственном центре. Что касается условий - работать надо в торговых точках, консультировать покупателей у полок, соответственно, уметь предложить. Оплата за такой труд нормальная, выплачивают вовремя, задержек при мне не было. Коллектив в основном молодежный, легко найти общий язык с коллегами.

11.02.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Пришла в Лудинг менеджером по продажам, без опыта работы. Слава Богу, тут стоящие тренинги, рассказывают всё доступно и по существу. Несколько таких занятий, и ты уже начинаешь лучше понимать, что к чему. Теперь умею договариваться с клиентами, от этого выросла результативность продаж. Да и коллектив мне тут нравится, ребята неконфликтные. Не могу сказать, что работать тут спокойно, много очень задач плюс напряженные переговоры. Иногда напрягает график 5/2. Кажется, что 2 дня мало для отдыха. Но пока считаю, что результаты работы того стоят.

11.03.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

С моим опытом работы в продажах в Лудинг меня взяли почти сразу. На должность менеджера по продажам. Оформление по ТК( что очень важно).Зарплата два раза в месяц, так как работаю на выполнение плана: чем больше сделаю, тем больше получу. Много информации, встреч, переговоров, знакомств с новыми людьми. Все нужно успеть и ничего не забыть. Бывает очень напряженно. Но я научилась справляться со сложностями. Есть перспектива на карьерный рост.

Cанкт-Петербург

09.05.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Пришла в Лудинг в 2022 году на позицию мерчендайзера, полгода примерно привыкала к работе и осваивалась, потом стала показывать высокие результаты, и вот 2 месяца назад мне предложили перейти на работу в офис с увеличением зп, и я согласилась. Так что тут правда если хорошо работать, будут замечать.

25.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Меня все устраивает, зарплату присылают как положено, ни разу задержки не было. График вполне адекватный, сейчас уже привык, распределил нагрузку, успеваю еще и на заочке учиться. На точках сотрудники нормальные ребята, так что все в порядкев этом плане.

15.07.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Не так давно прошла к ним финальное собеседование. Хочу сказать, что на этапе поиска работы не возникает сомнений в репутации работодателя, так как на рынке Лудинг давно, имеет постоянных клиентов среди крупных компаний. Есть понимание для кого работаем. Для новых сотрудников есть обучение и сразу на передовую никто не бросает, дают возможность адаптироваться.

23.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Устроился недавно, работаю с частными клиентами, занимаюсь продажами, оформлением. Очень многое нужно знать для этой работы, прекрасно разбираться в продукции. У меня пока не все получается, но стремлюсь. Недавно заключил хороший договор, надеюсь получу за это хорошие бонусы. Руководство адекватное, условия тоже Но по началу сложно, нужно многое узнать и выучить

СПб

13.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Устроился кавистом, был небольшой опыт и школа кавистов за плечами. Работа в Лудинге дает много возможностей для развития, например есть обучения у классных мастеров. Сама по себе работа мне интересна - провожу консультации и дегустации для клиентов, общаюсь с покупателями, рассказываю об ассортименте. Зарплатой доволен полностью, с коллективом и руководством все в порядке.

31.08.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Давно здесь работаю, прошла обучение, очень интересное кстати, много нюансов про вино узнала даже. Работаю с федеральными сетями, язык должен быть подвешен, но не жалуюсь, справляюсь. Уже руку набила, так сказать. Оформление официальное, так что не беспокоюсь, если вдруг опять какой карантин, все оплатят спокойно. График привычный, с этим тоже никаких проблем нет.

19.05.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Позиций, марок, брендов много, в самом начале трудновато было все запомнить. Для этого и ведут все эти обучения для сотрудников тут, порой ехать лень на них, зато бесплатно и информация усваивается лучше, когда прорабатываешь ее с другими сотрудниками. Оформили сразу же официально, тут все по честному. Зп не задерживали ни разу.

11.03.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Ох, как эйчаром тут весело работать! Компания быстро растет, поэтому найм сотрудников вообще не прекращается. Причем интересно то, что позиции разные и нужно искать одновременно, чувствую как это мебя как специалиста прокачивает.

06.09.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Даже не думал, что стану ведущим программистом, а так получилось, что проработал в Лудинге некоторое время, постепенно на повышения пошел. Сейчас уже вливаюсь в рабочий процесс, главное что начальство адекватное и условия работы хорошие. Оформление официальное, все отпуска спокойно проходят, недавно вот из отпуска приехал, никто не названивал.

22.02.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Взяли еще в колледже, через год повысили, есть премии.Приходила на позицию помощника бухгалтера еще когда заканчивала колледж, после года работы повысили до сладшего бухгалтера, подняли зарплату, стали выплачивать премии. Продолжаю работать, так как все устраивает.Сама работа монотонная

22.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю в Лудинге торговым представителем. Зарплата вполне на уровне, официальное оформление по ТК РФ. Единственное, могу только отметить, что целый день в разъездах, на ногах, поперва непривычно было и сложновато. Но сейчас уже привыкла.

20.03.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Отработал тут больше трех лет, пришлось уйти потому что переехал. Хорошее место работы, не так давно и ДМС добавили. Ощущение прогресса тут есть постоянно, не давало заскучать ни на минуту.

26.05.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Искала работу на полный день, официальную, недалеко от дома, но к разъездам была готова. Так и попала в Лудинг, уже тружусь тут 1,5 года. Взяли правда не сразу, пробивали доки через сб и было собеседование серьезное. Сейчас понимаю почему: надо владеть большим объемом знаний по продукту, уметь общаться с разным типом людей и к тому же быть физически выносливым. Я уже работала так на ногах на прошлой работе, но там бывало даже дольше по времени, так что тут адаптировалась быстро. Выучила быстро все, потому что в этом варишься каждый день, отвечаешь на вопросы некоторые по 10 раз на дню, так что все приходит вместе с опытом)

21.09.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Вот уже второй год работаю кавистом. Отличная компания с крутым ассортиментом вин. Предлагаю продукцию покупателям, рассказываю о напитках, провожу дегустрации. Зарплата в компании на уровне, есть бонусы, интересные конкурсы. Особенно нравится возможность присутствовать на мастер-классах, дегустациях у лучших сомелье.

13.12.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работал в Лудинге мерчендайзером почти 2 года. В целом меня работа устраивала. Да, это разъездной формат, но компенсацию проезда работодатель оплачивал. Так что тут всё ок. Не скажу, что зарплата мега большая, но мне на жизнь вполне хватало. У нас были периодические собрания и обучения, ездить нужно было в офис. Это для меня далековато. Ну и поначалу сложно ориентироваться в большом многообразии ассортимента. Уволился лишь по причине переезда в другой город. А так бы работал дальше.

29.03.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Хорошая компания. Подходящий мне график работы, частые обучения. Есть внутренние конкурсы. Зарплата адекватна рабочим требованиям. Начальство без закидонов, не выдумывают штрафы (я кстати тут узнал, что это все незаконная история со штрафами), не повышают голос, пытаясь показать, кто главный, ставят четкие тз.