27.08.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Пришел на вакансию менеждера HoReCa. Взяли, т.к. был опыт работы в аналогичной должности, хоть и небольшой. С клиентами проблем в компании нет, продукция высокого качества с разнообразным ассортиментом. Работаю как с постоянными клиентами, так и с новыми. Зарплата на достойном уровне, оформление в компании только официальное. Руководство понимающее в своем деле.

Спб

23.07.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работа интересная, но сложная. Нужно работать с клиентской базой так, чтобы по возможности ее увеличить и не упустить клиентов, которые уже есть. Для тех, кто планирует устраиваться в департамент по работе с частниками, скажу, что обучение у вас обязательно будет и будет качественное, но навыки коммуникации и продвижения у вас должны быть прокачаны заранее.

15.07.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Не так давно прошла к ним финальное собеседование. Хочу сказать, что на этапе поиска работы не возникает сомнений в репутации работодателя, так как на рынке Лудинг давно, имеет постоянных клиентов среди крупных компаний. Есть понимание для кого работаем. Для новых сотрудников есть обучение и сразу на передовую никто не бросает, дают возможность адаптироваться.

30.07.2022
лудинг-спб отзыв Никита

Никита:
  Отработал мерчендайзером почти год, ушел по личным причинам. За время работы нареканий по зарплате не было, все вовремя приходило, не супер много, но на жизнь хватало. Коллеги дружные, начальник лояльный. . Дни рабочие быстро проходили, работы навалом, от выкладки товара до проверки ценников. Обучение было норм, этого не отнять, никто одного на амбразуру не бросал, всегда подсказывали.

18.07.2022
лудинг-спб отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю Мерчендайзером-консультантом в Лудинге уже больше полугода. Уходить не планирую, стабильно платят, трудоустройство официальное. Ребята, с которыми работаю – нормальные. Начальство сильно не грузит, только на обучение часто вытягивает. Забот то хватает, продукции выставить, все сверить, отчетности, остатки и про посетителей с их вопросами не забыть. Я сама по себе активная, так что пока справляюсь) Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Устраивалась в Лудинг мерчендайзером, проработала почти год. О компании вспоминаю в хорошем ключе. Принимали по ТК, все официально, зарплата соответствует должности, выдается в срок. Руководство относится лояльно, проблем с решением рабочих вопросов нет. Компания стабильная, есть куда развиваться сотрудникам. С удовольствием бы вернулась, но пока вынуждена не работать из-за переезда.

25.06.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Отработала в Лудинге 3 года сначала мерчендайзером, потом менеджером по продажам. В компании есть карьерный рост, условия труда адекватные, график, своевременная зарплата. Для сотрудников проводятся бесплатные обучение - огромный плюс. Карьерный рост реален. Из минусов - работа напряженная, но в этом специфика, не жаловалась. Уволилась по семейным обстоятельствам, в целом компания устраивала.

13.05.2022
лудинг-спб отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
  Серьезность компании поставлена под сомнения как для сотрудниками так и для партнеров постоянные задержки зарплаты бонусов , зарплаты могут начисляться меньше чем по договору , бонусы выплачиваются на честном слове . Не рекомендую данную компанию .

Санкт Петербург

26.05.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Искала работу на полный день, официальную, недалеко от дома, но к разъездам была готова. Так и попала в Лудинг, уже тружусь тут 1,5 года. Взяли правда не сразу, пробивали доки через сб и было собеседование серьезное. Сейчас понимаю почему: надо владеть большим объемом знаний по продукту, уметь общаться с разным типом людей и к тому же быть физически выносливым. Я уже работала так на ногах на прошлой работе, но там бывало даже дольше по времени, так что тут адаптировалась быстро. Выучила быстро все, потому что в этом варишься каждый день, отвечаешь на вопросы некоторые по 10 раз на дню, так что все приходит вместе с опытом)

19.05.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Позиций, марок, брендов много, в самом начале трудновато было все запомнить. Для этого и ведут все эти обучения для сотрудников тут, порой ехать лень на них, зато бесплатно и информация усваивается лучше, когда прорабатываешь ее с другими сотрудниками. Оформили сразу же официально, тут все по честному. Зп не задерживали ни разу.

13.05.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Большое количество проектов современных и динамичных. Работа дает возможность креативить и развиваться, не сидеть на месте. Спектр напитков огромный, разные бренды и бюджеты. Коллектив и руководство устраивают, видят потенциал и не дают ему угаснуть, в том числе с помощью хорошей денежной мотивации.

18.05.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Не смотря на маленькую часть оклада в работе мерча. главное бонусы . Но и тут вы будете оооочень сильно удавлены - они минимальны , Так же оклад могут сократить и тупо не доплатить ) в месяц минимум выходит 30тыс. Это того не стоит не тратьте время не верите мне пообщайтесь с сотрудниками .
Не увидел ! Почему не читал отзывы до прихода в Лудинг ( ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск

16.04.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Уже больше года работаю в Лудинге менеджером по работе с корпоративными клиентами. Хотел устроиться именно в такую компанию, даже проходил семинары по винной тематике, в принципе, мне это помогло. На работе много интересных задач, общаюсь с клиентами, поддерживаю отношения с партнерами, ищу новых. Рабочий день быстро пролетает, потому что сидеть без дела не приходится, но для меня это плюс. По зарплате не обижают, выходит высокий заработок. Есть и другие стимулы для работы, например внутренние конкурсы. Работаю официально, с начальством рабочие моменты решить всегда можно, часто обучения проводятся. В общем, меня устраивают условия, скоро обещали повышение, так что есть к чему стремится.

10.04.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю в лудинге почти год, устроена официально, все по трудовому кодексу. Что могу еще: зарплату платят вовремя, есть развозка сотрудников, но я не пользуюсь - есть личный транспорт, как по мне команда сработавшаяся, чувствую себя на этой работе стабильно.

29.03.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Хорошая компания. Подходящий мне график работы, частые обучения. Есть внутренние конкурсы. Зарплата адекватна рабочим требованиям. Начальство без закидонов, не выдумывают штрафы (я кстати тут узнал, что это все незаконная история со штрафами), не повышают голос, пытаясь показать, кто главный, ставят четкие тз.

22.03.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я долго мыкалась по разным компаниям. Бежала то от хамского коллектива, то от нишенской зп. В Лудинге удалось найти подходящие для меня условия. Работа сама по себе не муторная, частые встречи, переговоры, есть немного бумажной волокиты, но я такое люблю в целом. Много обучений, я стала разбираться в алкоголе (личная выгода хахах). Плюс, довольно хорошо помогает в жизни знание маркетинга. Отсюда сбежать не хочется - значит компания ок.

15.03.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Больше полугода проработала в компании Лудинг. Вынуждена была уйти по личным обстоятельствам, но очень жалею, что покинула это место. Зарплата меня устраивала, платили своевременно. Работа особо не напрягала, общение с людьми - это моё. Нравилось, что получалось убеждать. Нашу продукцию берут, нареканий не слышала. То,что жила далеко от работы, так компания предоставляла транспорт и доставляла к месту. Такого, чтоб что-то не нравилось в моей должности, не нашла. Спасибо коллегам за сотрудничество!

11.03.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

С моим опытом работы в продажах в Лудинг меня взяли почти сразу. На должность менеджера по продажам. Оформление по ТК( что очень важно).Зарплата два раза в месяц, так как работаю на выполнение плана: чем больше сделаю, тем больше получу. Много информации, встреч, переговоров, знакомств с новыми людьми. Все нужно успеть и ничего не забыть. Бывает очень напряженно. Но я научилась справляться со сложностями. Есть перспектива на карьерный рост.

Cанкт-Петербург

21.02.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Впервые в жизни могу сказать, что люблю свою работу. Мне нравятся условия труда: офис и его обустройство, зарплата, плюсы к зарплате в виде бонусов, премий, график работы. В общем, мне даже и придраться не к чему. Особенно, когда есть с чем сравнить.

11.02.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Пришла в Лудинг менеджером по продажам, без опыта работы. Слава Богу, тут стоящие тренинги, рассказывают всё доступно и по существу. Несколько таких занятий, и ты уже начинаешь лучше понимать, что к чему. Теперь умею договариваться с клиентами, от этого выросла результативность продаж. Да и коллектив мне тут нравится, ребята неконфликтные. Не могу сказать, что работать тут спокойно, много очень задач плюс напряженные переговоры. Иногда напрягает график 5/2. Кажется, что 2 дня мало для отдыха. Но пока считаю, что результаты работы того стоят.

02.02.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Оплата вовремя и коллектив хороший. Работаю бухгалтером третий год. Могу сказать, что стала неплохо разбираться в алкоголе. Работы много, как везде, но вполне сносно. Девочки у нас хорошие, дружные. Руководство нормальное, выслушать и помочь всегда готово. В общем, не обижают, мне все нравится. В бухгалтерии порядок, с центральным офисом тоже налажено все.

24.01.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я постоянно на телефоне и в переписке, работа очень активная, нужно находить новых поставщиков, поддерживать текущих, работа с таможней, сертификацией и логистикой. Нужно разговорное знание языков, я говорю на английском и немецком, приходится много общаться с иностранными партнерами. Работаю я в офисе, до него у нас утром и вечером есть корпоративный автобус. График работы как у обычного офисного сотрудника, пятидневка. Большой плюс - хорошая зп.

Питер

25.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

уважаемые бывшие коллеги ,бегите оттудова пока не поздно. Начальство вы вообще куда смотрите, выполняете ли когданибудь свои обязанности??? Я могу сказать что нет! Я единственное не могу понять нах..ра вы поставили на склад заведяющего ,который только что спустился с гор? Точнее пришел на склад с таксистов , вы вообще понимаете работу на складе! Куда в это время смотрел отдел персонала, служба сб? Он завалил склад буквально за пару месяцев. Отношение не человеческое. Весь склад уже уволился у вас,чего вы все ждете? Работать с этой обезьяной ни кто не будет!!! Имейте в виду! Весь толковый народ разогнали,а с таким отношением работать у вас ни кто не будет ! Лудинг новосибирск это по ходу самая не... Работа. Обещаний у вас много, а люди за идею работать не будет,у всех семья и дети.сколько работали в выходные ,праздники,ночами,сутками от туда не выходили,ради чего? Никто ... Подробнее>>

09.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

Прежде чем устроиться в компанию прочитала отзывы о ЛУДИНГЕ..... честно говоря испугалась и передумала......благо решила попробовать..... В итоге работаю в компании второй год и с ужасом думаю, что сейчас было бы со мной если бы я поддалась на чужие отзывы..... ЛУДИНГ-Челябинск спасибо за возможность профессиональной самореализации!!! Все же если Вас напугали отрицательные отзывы о компании...ради интереса прочтите отзывы о других ... Подробнее>>

10.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

Что же мне помешало в дальнейшей, интересной работе в этой компании? Это коллектив, а скорее всего видимость, что он там присутствует или существует. При чём при уходе из компании меня обвинили в том, что я не работала в коллективе. Ранее сложилась кучка сотрудниц (работающих там 3-5 лет) , которая постоянно стучала на новых, принятых на работу коллег вышестоящему руководителю ( у них был "свой" человек там, с которым в пору сидеть и щёлкать на лавке семечки). Были обвинения по рабочим моментам в работе, личная эависть, неприязнь и отрицательный настрой к тебе. Царила одним словом выражусь "дедовщина". При таком отношении невозможно было оставаться, очень мешало в работе. Спасибо тем, кто сейчас прочитал до конца мой отзыв и мысленно поддержал меня. Очень надеюсь, что со мной такого больше не повторится.
Проработала в компании Лудинг-Спб полтора года. Компания в принципе не плохая. Есть конечно положительные стороны этой компании. Всегда вовремя платили з/п, условия труда хорошие, э/п устраивала и самое главное получила большой опыт и знания в алкогольной продукции. Высокая была заинтересованность изучения регламента компании. Прохождение поэтапно тестов, которые основывались на изучение регламента (это необходимо было по моей должности), На ... Подробнее>>

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

К счастью их нет, ну по крайней мере в нашем филиале.
Добрый день всем! Работала, работаю и буду работать в компании "ЛУДИНГ-Челябинск". Честно считаю, что всю ту грязь которую пишут это делают неудовлетворённые собой неудачники.... Уволившись из ЛУДИНГА напишут плохой отзыв, уволившись от следующего работодателя так же напишут плохой отзыв......поверьте....это не компании плохие, это уволенные неудачники....... А у нас всегда высокая з.пл и главное своевременно 2 раза в месяц, ... Подробнее>>

14.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

В Челябинском филиале творится полный бардак, текучка страшная , и это при хорошем заработке? Неужели в головном офисе не задают себе этот вопрос?? И обучение постоянно , видно компания старается !!!! Но работать невозможно!!!!!просто все нервы на работе оставите!!!! Но это не самое главное. Каждый месяц компания дает зарабатывать деньги по акциям, в Челябинском филиале их просто не выдают( после увольнения). Мне и другим уволенным , сказали до свидания!!!просто позор!!!
Единственный и жирный плюс , что если у тебя есть желание ,то зарабатывать в компании можно. ... Подробнее>>

27.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

есть просто рабочие моменты....как и в других компаниях
Всегда кто то из увольняющихся по собственному желанию считает себя обделенным, обиженным и оскорбленным. Компания всегда предоставляет работнику расчет в полном объеме не смотря на то, что и работник то был посредственный, но каждому денежное вознаграждение выдается без задержек, а личные амбиции и обиды так они и есть личные. У таких людей всегда будет кто то виноват, а сам он ... Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

Рассмешил отзыв Сергея )))))))
Считаю нужным добавить к уже существующему отзыву. Хочу выразить глубокую благодарность и признательность исполнительному директору челябинского филиала,который помог и решил вопрос ,относительно не выплат денег по акциям. Спасибо , вам еще раз.Очень жалею ,что сразу к вам не пришла! ... Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

есть минусы как и везде! главное не косячить а то по корману бьет сильно) карьерного роста не ждите, ну если есть хорошие знакомые то возможно.. или как покажите себя- тоесть свой результат!
работая в этой компании понимаешь как ты сам реализовываешься в этой жизни, и компания учит тебя этому, просчитывать шаг на перед, да есть и плюсы и минусы. зп вовремя, что потопал то и полопал, отчетность- ну куда без нее. ком.директор толковый парень как и исполнительный директор такой же замечательный человек, коллектив отличный на мой взгляд. честно скажу- слабакам и ... Подробнее>>