20.02.2024 | положительный отзыв
Спасибо за обмен, хороший курс!

Как обычно обменка на первом месте. лучший курс, скорость и помощь! спасибо!

Обмен.ру отзыв сотрудника Илья, Москва

Достоинства Очень комфортный офис в самом центре на пушкинской рядом с метро. Пожалуй лучший коллектив среди тех, где мне удалось поработать6 веселые и дружные. Очень большой поток клиентов и всегда своевременная оплата. Конусная часть - составляет весьма весомую часть оплаты. Оформление по ТК РФ и как бонус кухня с чаем и кофе7

обмен.ру

Агентство с большим количеством проектов! Ранее работали с обменом и перепродажей вторички, сейчас стали специализироваться на новостройках. Несмотря на то что штат достаточно большой молодежь которая только приходит на работу не выдерживает ритма и уходит, Основной костяк сотрудников работает тут годами, так как имеет хороший процент с продаж. Есть возможность карьерного роста на собственном примере, но для этого нужно показать реальные результаты и доказать их руководителю. К минусам отнесу то что строго относятся к опозданиям.
Очень высокая планка продаж для получения бонуса

обмен.ру

Не могла не написать отзыв, так как в процессе просмотра квартир нашла родственную душу. Ирина - менеджер агентства обмен ру - очень веселый и позитивный человек, Несмотря на мою повышенную тревожность все время меня успокаивала и настраивала на позитивную волну. Отвечала на все мои порой глупые вопросы и подробно рассказывала по ходу взаимодействия о каждом этапе

Отзыв сотрудника Ольга Иванникова, 36 лет, о компании Обмен.ру

Все познается в сравнении. Когда я работала в обмен.ру думала что это перевалочный пункт пока не найду что-то лучшее по деньгам. Работы тут очень много, начальник регулярно контролирует и ежедневно распределяет задачи. Строго с опозданиями и прогулками. Чтобы получить процент с продаж нужно очень постараться. Все это воспринималось мной с негативной стороныпока я не перешла на другое место работы, где обещали большую ЗП. И оказалось, что в обмен.ру были просто райские условия по отношению к новому месту работы. Тут все друг друга подставляют и доносят начальнику, получить обещанный большой бонус ...
Очень жёсткая вертикаль руководства. Высокая планка выполнения плана,

20.11.2023 | положительный отзыв
обмен.ру отзыв сотрудника Dimasik1986

Несомненным плюсом являются сотрудники, у нас даже есть своя группа, где мы приколы друг другу посылаем. оформили по договору, зп белая и в указанные сроки на карту. Крутецкий офис с кухней кофе и печенками. При оформлении выделили новый комп. Первое время меня курировал старший менеджер. Через пол года отправили на курсы по телефонным продажам.
Строгое руководство. отсутствие свободных парковок рядом с офисом, сложные взаимоотношения с админом.

27.11.2023 | положительный отзыв
обмен.ру отзыв сотрудника Светлана

Адекватное руководство и своевременная оплата - это для меня основные приоритеты в работе. Но тут плюсом еще офис рядом с Пушкинской, веселый и дружный коллектив. Огромная база квартир вторички + эксклюзивные права на продажу новостроек. Личные менеджеры в банках и налаженные процессы согласования и оформления.
Вижу только один огромный минус - негде припарковаться

04.12.2023 | положительный отзыв
обмен.ру отзывы

Работодатель годный! Обещания по фикс зарплате выполнил, по конусной части сложнее. нужно выполнить план, а это новичку оказалось не просто. А бонус очень сладкий. Тем не менее менеджеры которые работают давно справляются, потому я не отчаиваюсь.
Жесткая вертикаль руководства. Очень сложно найти место для паковки

01.12.2023 | положительный отзыв
обмен.ру

Хорошее агентство. Все четко, быстро и по закону. Менеджеры грамотные, любое предварительное действие согласовывают по телефону. Подстраиваются под удобное время показа. Сделка состоялась!

29.11.2023 | положительный отзыв
Обмен.ру отзывы о компании

Достоинства Стабильный работодатель. На рынке давно. Работаю с ними по трем проектам. Положенный мне процент платят согласно договору регулярно и без задержек.общение человеческое.