01.06.2015 | отрицательный отзыв
Престиж сервис

Не заплатил зарплату послал на.. И при мне еше пару людей выгнал перед тем как платить зарплату постоянно материться рабочий день до 8 вечера работаем до 11 до 12 за спасибо, в общем написал всё, обратите внимание престиж авто (возможно объявление уже в газете диалог) Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Сервис-Престиж

Позвонили на телефон, пообщались, договорились о видео интервью, после его прохождения мне выслали тесты : психологические, математические и на скорость. В назначенное время, со мной никто не связался, я сам напоминал о себе, в течении недели. После этого мне позвонили и сказали что я привет, выслали предложение о работе и анкету,после заполнения мне назначили обучение на 31,01.24 на 15:00, в указанный день, мне позвонила менеджер и сказала простите, мы больше никого не ищем. Итог: потеря времени, слив личной информации, пока ждал обучения отказал многим компаниям, контора показалась не очень честная
Их нет

02.08.2021
ООО Престиж Сервис - негативный отзыв

Компания занимается предоставлением линейного персонала в сетевые магазины по всей России,с переменным успехом. Гендирша Аверкина - старая ригидная баба, лживая и лицемерная. Коллектив офиса крошечный. Надолго там очень мало кто задерживается. Ещё на собеседовании напрягло, что мотивационную часть ЗП как-то очень размыто и намёками объяснили. Мол,не волнуйся, бонусы будешь получать, как-то мы в любом случае их посчитаем, не обидим, не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.01.2022
ООО ГК ПРЕСТИЖ СЕРВИС( ИНН 9705124876) - негативный отзыв

Черная компания, полностью нарушающая права своих работников. Зарплата выплачивается 1 раз в месяц всегда с опозданием, смело можно сказать, что ее не дождешься. Обман по всем статьям. Отпуска не оплачиваются вообще. Трудовые книжки теряются, трудовые договоры не заключаются, потом вообще ничего не доказать, сведения в Пенсионный фонд не передаются. Но самое страшное, что компания распоряжается паспортными данными работников как своими. Подробнее>>

09.09.2018
сервис-престиж

в компании кидают на деньги. руководство недобросовестное. зарплата белая только минималка, остальное если повезет выплотят через пол года. руководство снг
нет ...

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Декортекс, ООО Престиж , ООО Домус отзыв сотрудника artyom360

Руководит конторой не совсем нормальная женщина с признаками шизофрении(смена настроения по 10 раз на дню, не с того не с сего начинает орать на сотрудников матом и т. п.) и вечно всем недовольная. Деньги выплачиваются в 5-7 заходов и растягивается это *удовольствие* на 15-20 дней, причём нужно раз 20 поклониться в ножки, чтобы получить свои же заработанные деньги. И это ещё неплохой вариант, потому как она должна каждому сотруднику от 20000 до 160000 и при просьбе заплатить кормит *завтраками, послезавтраками, на следующей неделе* и т. п.Когда увольнялся кинула на 10000 р. Нередко приходится перерабатывать по 3-4 часа в день Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПРЕСТИЖ и К,la prestige parfum

Добрый всем ищущим работу.Сегодня столкнулась с ЛОХОТРОНОМ,который называется парфюмерная компания -ЛЯ ПРЕСТИЖ.Они предлагают всем желающим работу или подработку, курьером-консультантом.Вы ЯКОБЫ,привозите заказчику заказанную им ранее на сайте продукцию,и дополнительно предлагаете приобрести духи и прочую косметику из "новой коллекции".На самом деле, ни о какой курьерской работе и речи не идет.Вы должны будете ходить по разным инстанциям,втюхивать людям всякое ДЕРЬ.О!!!Не за что не покупайтесь на их обещания,ЛОХОТРОН чистой воды!!!! Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Астарта престиж»

Это сколько же хороших людей было обижено этой Бандуро-Бандой ? У ГЮ талант дурачить людей. Вы приходите и начинаете впахивать одурманенные словами при приеме. Через два - три месяца начинаете понимать, что вас где то обманули, но уже поздно - вас повязали долгами, обещаниями. Наивные надежды заставляют вас продолжать ходить на работу, но уже с меньшим энтузиазмом. В это момент Ведьма замечает ваши сомнения и на вас обрушивается шквал обвинений в вашей некомпетентности. Оказывается вы ничтожество как личность и как специалист и поэтому вам платить совсем не обязательно. Напоминают вам о вашей ничтожности все чаще и не платят все дольше. Финал : Вас увольняют с позором и грохотом без денег. Хотите испытать на себе такой сценарий - Welcome ! ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - До сих пор не привезли шкаф Престиж- от 18.08.2014

Отвратительней компании я не встречала никогда!!! Заказ сделан 18.08.2014 года - до сих пор его не привезли- салон ,в котором делала заказ на Новых Черемушках вообще закрыт ! информации нет никакой- претензии который оставляешь на горячей линии вообще не рассматриваются!! завтра же подаю в суд на эту организацию!!!!!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Эскулап-Престиж ООО

Мария:

Правильно сделали, что уволили врача  стоматолога И.А.С..ровоз. Из-за ее тяжелого характера, гонора, непорядочности она долго не держится в клиниках Москвы, ее быстро увольняют. Она нарушает Святую клятву Гиппократа. Берет пациентов на лечение, протезирование, имплантацию, а потом бросает (настоящее кидалово), отказывается выполнять свои обязанности, обязательства,  не доводит работы до конца, мотивируя тем, что ей мол не нравятся люди, ссылаясь на антипатию. Не знаю, откуда она приехала в Москву,  скорее из Молдавии, но от таких врачей надо бежать и не брать на работу в клиники, которых она подводит. Она ненавидит москвичей. и работает совершенно непрофессионально.  ... Подробнее>>