21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Очень доброжелательное отношение к клиентам и их проблемам. Всегда можно обратиться за помощью и советом, причем, даже по тем вопросам, которые напрямую к делу не относятся. Рекомендую Тимошенко Федора Николаевича!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Спасибо Федору Николаевичу за подробную консультацию. Предоставил положительную аналогичную практику. При необходимости буду иметь ввиду данного юриста в будущем.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Тимошенко Федор Николаевич очень оперативно и подробно проконсультировал меня по имеющимся вопросам, а также помог выработать дальнейшую стратегию поведения. Все очень подробно, обосновано и логично. Спасибо большое Федору Николаевичу! Смело рекомендую.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Мне было все предельно понятно, чувствуется что у Федора Николаевича действительно огромный опыт. А также хочется отметить корректность, четкость формулировок и адекватность оценок. Очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Инна

28.11.2019
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Тимошенко Федор Николаевич высококвалифицированны? ? юрист!Федор Николаевич ответственный, и чётко знающий своё дело юрист. Профессионально подошёл к делу, разъяснил те или иные варианты развития событий в суде, цена немного выше моей первоначальной, но это рынок, и в основном она таковой и является у многих. Но главное, результат, дело в суде выиграно. Рекомендую как профессионала !

28.11.2019
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Великолепная работа! Весь процесс от формирования искового заявления, консультаций по сбору необходимых документов и вплоть до разъяснений как отдельно взятых правовых актов и законов, так и особенностей и тонкостей судебно-правовой системы - все на высшем уровне! Профессиональный деловой подход, генерирование наиболее оптимальных решений и просто человеческое понимание проблемы делает Федора Николаевича действительно профессионалом высшего ранга. Успешное разрешение судебного процесса! Буду рекомендовать друзьям и коллегам. Большое Спасибо!

13.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Каскад" отзыв сотрудника Тимошенко Александр

Тимошенко Александр Николаевич, работаю в ООО «Каскад» монтажником с 2011 года работал в Туле, Москве, Тюмени, Челябинске, Норильске. Плохова об организации нечего не замечал притензий не имею работа нравится Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Тимошенко Дарья (ИП Грищук Илья Вячеславович)

Находятся сейчас по адресу: г.Белгород, Народный бульвар 87 в здании, где Сбербанк во дворе возле парикмахерской "Красотка". Занимаются продажей и установкой металлических и межкомнатных дверей. Постоянно обзванивают по резюме и предлагают хорошо оплачиваемую работу и приглашают в офис на собеседование. В конечном итоге если кто и соглашается (после промывки мозгов), раздают листовки с рекламой за 150 руб. в день. Целый Подробнее>>