20.04.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Огромные требования при никакой зп, сколько хотят - столько и платят, если не дотянешь их дикий план, оставляют на одном "окладе" (10800р), ставьте им доп.места продаж за "спасибо", когда у конкурентов все проплачено. Зп постоянно задерживают. Вечно перерабатываешь (конечно, это не оплачивается) Начальство думает только о себе, за команду не заступиться. А зачем, мы все для них, как скот. Отношение ужасное.

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Евгений Егоров» о работе в компании

Евгений Егоров:
Маленький склад, очень большой объем работы, к товару не подобраться все заставлено, руководству плевать на коллектив, стукачи в коллективе Поддерживаю полностью!!! Ох как я вас понимаю, сам работаю в г. Пятигорске на складе готовой продукции ул. Черкесское шоссе 4а четыре месяца комплектовщик - сборщик, хочу сказать что нет организованности и слаженности, я работаю в ночную смену с 21 до 9, приходим мы к 21 и бывает тупо ждем до 23 а то и до часу ночи чтобы нам позволили работать!!! склад маленький, в него фуры разгружаются, другие от туда же загружаются и мы прийдя ждем пока все фуры не отпустят, так как тупо нет места для работы - все заставлено поддонами с товаром, когда наконец то фуры уйдут тут новый сюрприз, на складе не подойти к стеллажам так как товар привезенный для тех кому мы должны собирать стоит на полу, и вот бегаешь как угарелый всю ночь запинаешься обо все и пытаешься как то пробраться к товару, при этом нужно мне собрать от 23 до 38 (когда как) накладных, первые машины на погрузку приезжают в 3 ночи (всего их за смену 12-15),

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Проработав в этой конторке всего 2 недели, могу с уверенностью сказать, что хуже работы Вы не найдете! При трудоустройстве говорят как у них все замечательно и з/п выплачивают вовремя и все дела. Не правда. После моего увольнения, сказали, что з/п выплатят в течении 3 РАБОЧИХ дней в итоге её нет, а прошла уже неделя. На звонки эта конторка не отвечает (Был один ответ, но попросили перезвонить так как они будут узнавать подробности и т.д.) итог трубку эти сво**чи не берут. Ну да ладно. На первый день работы (Он же и один из 3х официальных стажировочных дней!) ты вместе со своим так скажем куратором вливаешься в гущу работы... На след. день этот самый куратор не приходит и даже не звонит, т.е. бросают тебя в одной из гипермаркетов и работай как хочешь, а точнее на побегушках у тех кто там работает (хотя они ровным счетом никакого к тебе отношения не имеют). Твоя обязанность расставлять продукцию и теснить прямым словом Данон. Общее время потраченное на эту конторку и нервы не стоят того. Если ВЫ хотите идти рабом, то Вы пришли по адресу! Спасибо ВСЕМ тем кто дочитал мой

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Пришел отклик на hh о том что требуются комплектовщики, перезвонив по указанным контактам ине сообщили как у них все хорошо и замечательно, а именно ЗП от 40 до 100 т.р. и дружный коллектив, и т.д. т.п. Записали на собеседование. Приехав в указанное место и время, побеседовал с девушкой по стандартным вопросам Все их знают. Мне сообщили о том, что сейчас будет экскурсия для потенциальных работников и я пошел в холл ожидать ее. В указанное время спустилась женщина(Елена Ивановна). Сверив всех по списку, а нас было много(30-40 чел.), что в принципе уже должно было насторожить, но тогда я не предал этому большого внимания. И вот экскурсия началась нас повели в РЦ(распределительный центр). Там нам все показывали и рассказывали. Было оговорено, что будет проводиться обучение 1 неделю будут учить езде на элетротележке и работе с ТСД(терминал сбора данных). За период обучения на сказали, что будут выплачиваться назовем ее Заработная плата в размере 60р.час. Оформление на начальной стадии проходит через аутсорсинг компанию Глобал Стафф Ресурс( про эту компанию отдельный разговор та еще гниль). Приехав в первый день на работу ВНЕЗАПНО оказалось, что

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «олег» о работе в компании

олег:
в краткости : компания гавно , за 5 лет работы торговым представителем было много обещенно ,но ни чего обещенного я не получил , перевели к дистрибьютеру ип решетняк г. новосибирск под руководством самого тупого регионального менеджера сузи юрика, короче сколько не крутись в колесе один хер ты будешь виновником всего торжества, ни кто о тебе даже жопу рвать не будет, зарплату обещают как всегда хорошую в итоге ее просто нет.проблемы с продукцией это нормально в этой шараге, то вздутое , то плесень , то просроченное приезжает, по зарплате постоянно ставят палки в колеса , то отчет ни тот у них , то коды в конце месяца поменяют на продукт соответственно он не проходит потом по программе в продажах , то после 20 го числа вдруг появляются новые спец цели на которые уже фактически нет времени, да и до сих пор я ходил с папочкой , заявки по телефону набивал, хотя мелкие конторы уже давно ходят с кпк и планшетами , в компании на торговых экономия полная , авто не выдали все 5 лет я убивал свои машины, зато себе они пидармоны заменили

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работаю в команде торговым уже 2 года и считаю Романова В. порядочным и честным руководителем, а Головинов Д. - двуличный приспособленец, который за команду не заступался никогда и волновался всегда лишь за свою карьеру и много раз нас обманывал.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «SD1» о работе в компании

SD1:
Настоящий совок, как уже писали ниже. На складе в Самаре даже нет охраны! На продуктовом складе! Продукцию выносят все, кому не лень. Условия труда - жесть. Мебель сломанная, тараканы ползают и крысы бегают ( Перспектив роста нет. Ни о каком ДМС можно не мечтать. Диспетчер в Самарском Вимм билль данн - это такой робот, работающий с 12 дня и до бесконечности. Ни за что не соглашайтесь на такую хуйню.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Имя» о работе в компании

Имя:
Если собираетесь идти на склад вимм билль данн, то не нужно тратить своё время и нервы. Платонов Игорь - мудак, зажимающий деньги сотрудникам. Только по телефону пиздит всё время и вину на других перекладывает.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Пришёл устраиваться на вакансию наладчика. Куча заявленных требований в карточке вакансии (высшее техническое образование, год опыта работы и т.п.), хотя по сути надо научиться работать со стойкой управления машины, менять расходники (этикетки, бутылки, картонки) и прочая операторская работа. Любого с улицы можно этому обучить; причём здесь год опыта работы на технических должностях? Собеседование со мной проводилось прямо в вестибюле на проходной: мы сидели на засаленных диванах за облупившимся столом. Наводило на мысли. Далее пошли на производство. Кое-как, после часового ожидания, удалось набрести на начальника цеха. Мы поговорили, её всё устроило, сказала "берём". Напоследок зашёл в HR узнать про зарплату - сколько точно в час - ответила, что "нет данных, наберите завтра". Странно. Позвонив на следующее утро мне ответили, что вместо меня решили взять другого человека. Даже не нашёлся, что ответить. резюмирую: Питание за свой счёт в столовой на заводе (около 200 руб) - терпеть не могу, когда работодатель таким образом залезает к тебе в карман. Такая мега-супер компания и не может себе позволить кормить своих людей? Даже стрёмно как-то. Хотя если пихают полупросроченный товар, о чём можно говорить.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Игорян» о работе в компании

Игорян:
Я работал уже на многих предприятих и хуже чем ВБД (PepsiCo) я просто не видел. Это обычный "совок". Если Кировскому заводу тоже сделать внешний капитальный ремонт, то его тоже можно будет поставить в один ряд с ВиммБилльДанном. Первое что брасается в глаза при приёме на работу - полная некомпетентность HR. Это и не удивительно, ведь там работают малолетки по трудовым меркам. Главная их задача - развести и вас и расписать "крутость" ВБД. При ходе на ресепшн действительно возникает такое ощущение. Наверное это и подкупило меня при приёме на работу. О том что это далеко не так, я убедился только после того как посмотрел на работу изнутри. невооружённым глазом становится видно, что требуются ТОЛЬКО РАБЫ ! наверное поэтому здесь работают только мальчики ПТУшники из близлежащих пригородов, которые готовы на всё лищь бы получить копеечку, либо мужики 45-55 лет, которые работают на заводе по 8-12 лет на одной должности и которых всё устраивает, потому что они не знают что есть другая работа вне ВБД, но кто их туда возьмет в их возрасте? 90% управляющих должноситей - женщины 45-50 лет с советским мышлением. Все организовано здесь таким