11.12.2023 | положительный отзыв
Грузчик

уже работал грузчиком так что без проблем устроился. а вообще у нас и без опыта берут. работа то в принципе понятная. это тебе не космические корабли собирать. склад хороший мы тут не мерзнем. нету бардака и хаоса. платят деньги вовремя....
то что на работу надо приходить очень рано.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
сберлогистика: Кладовщик это грузчик

В городе Пенза,это не склад,а помещение без окон и дверей,нет раздевалки и комнаты приема пищи.Обман полный,не ходите к ним работать никогда.Оформляют онлайн,а когда увидите реальное место работы,придёте в ужас.Товар лежит не понятно как,люди мешают друг другу в работе.Реальная вакансия,грузчик,потому что грузить нужно всё.Стыдно за Сбербанк.Позор
Нет вообще

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Грин: Грузчик универсальный работник.

Приходиться работать буквально за двоих, потому что работников не хватает, никто не хочет работать, либо руководство считает, что штат укомплектован, приходиться выполнять работу прессовщика сортировщика, а также водителя погрузчика. Если не согласен объяснительная.
Не вижу.

15.11.2023 | положительный отзыв
грузчик

Устроился грузчиком через Либерти. Зарплата вовремя, кормят. Меня устраивает работа

29.10.2023 | положительный отзыв
Михеев Игорь бывший грузчик

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании за возможность поработать с ними. Посоветовал друг и не очень рад, что послушался его. Сейчас я скучаю по этой дружественной и духовной атмосфере. Коллеги всегда были общительны. Зарплата точно по времени и понимающий...

29.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Федотов Александр

Работаю здесь 5 месяцев. Зарплаты в 55 тысяч хватает на жизнь. Здесь поддерживают порядок в рабочей зоне, а также стараются оснащать последним оборудованием.

28.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Геннадий Макаров

Работаю 1 месяц, первые впечатления такие угрюмый работодатель и общительные коллеги. Правда говорят, что он такой не всегда. Комфортные условия для труда. Зарплата без задержек. Думаю тут остаться на какое-то время.

28.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Андрей Платонов

Работаю с июля, за прошедший промежуток времени привык к тэмпу работы. Зарплату хотелось бы побольше. Спасибо хоть за то, что без задержек выдают. С некоторыми коллегами я сдружился. Не все здесь общительны, но и не гневные.

26.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Егор Павлов

Очень хорошая работа, но мой совет рассматривайте здесь более перспективные вакансии) А насчёт самой компании проработав здесь 2 года хочу сказать, что работодатель хороший человек, зарплату выдают точно по времени, а так же присутствует премия.

26.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Максим Русаков

Всем кто читает этот отзыв передаю привет и зову в данную компанию так, как здесь вас ожидает дружелюбные коллеги, понимающий работодатель и зарплата без задержки!