29.09.2017
Группа компаний "Алкор био"

Белая зарплата. Серьёзная компания. Стандартное, но надёжное социальное обеспечение. Подробнее>>

15.08.2018
Отзыв пользователя Фрактал Био о компании Фрактал Био

Сазанов Алексей Александрович (1969 года рождения) был принят на должность Заведующего лабораторией молекулярной диагностики в ООО "Фрактал Био" в надежде, что его опыт и знания позволят ускорить развитие лаборатории в плане качества, скорости и ассортимента. Задачи и обязанности по лаборатории ему были несколько раз объяснены и содержались в должностной инструкции, которую он, кстати, подписал. К сожалению, в ходе работы выяснилось, что человек, как руководитель лаборатории полный 0. Свои должностные обязанности не выполнял. По части некоторых задач заявил, что заниматься ими не будет. В итоге свел свою деятельность до уровеня

27.07.2018
ООО Алкор

Я пошёл в эту шарагу не найдя о ней плохих отзывов. Теперь я эту ситуацию исправлю, разместив этот отзыв на нескольких сайтах. Надеюсь, мой отзыв поможет людям не вляпаться в эту компанию. Подробнее>>

04.09.2017
"Алкор" (ИД "Наука образования")

«Алкор» позволит сделать головокружительную карьеру (уже через неделю учредитель Алексеев Сергей Александрович предложит должность директора, так как отчаянно ищет человека, который бы вместо него отсидел). Вы познакомитесь с большим количеством интересных людей (сотрудниками прокуратуры, трудовой инспекции, ОБЭП, службы судебных приставов). Проверите на практике стрессоустойчивость (когда будете общаться с людьми из «органов», потому что сам Алексеев при их появлении сбежит). Сядете Подробнее>>

06.08.2017
ЗАО Алкор Издательский дом Наука образования

Дорогие друзья, не ходите работать в данную контору, даже если вам очень понравится ее генеральный директор Алексеев С.А., в чем мы все сильно сомневаемся. Это очень талантливый лжец, шантажист и обманщик. В начале лета в конторе побывали представители власти, а точнее ОБЭП. Были изъяты кое-какие материалы издательства,а замечательный руководитель просто сбежал от полицейских. И было бы все смешно, если бы Подробнее>>

14.07.2017
зао алкор

Самая кошмарная организация,хуже которой вероятнее всего не существует. Развод такой, что даже не представить. Директор Алексеев ненормальный человек в буквальном смысле. Он кидается на людей, не платит деньги, почему-то не отдает трудовые книжки, что самое, пожалуй, неадекватное. С зарплатой обманывает своих работников очень серьезно. Если ему человек нужен, он прикармливает небольшой деньгой, а потом человека кидает. Контора вообще непонятно как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Био Трансфер

Когда мне подарили этот Биотрансфер на кухню, очень понравился его внешний вид и хорошая способность нейтрализовать запахи. В лечебное воздействие, честно говоря, не верила. Но каково было моё удивление, когда через пару недель пищеварение, которое барахлило у меня с детства, пришло в норму!

06.07.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2023 | отрицательный отзыв
урал био фарм

Работает честно за маленькую зарплату [А.] потом еще тебе говорят не заплатим плохо работал врут ищет повод чтоб тебе эти копейки не платить зато детектора и бухгалтера едят на машинах икс класс заказывают себе еду недешовую покупают квартиры детям а главный этого и не знает вот туда некто не идет они там потихоньку всё вывозят списывают говорят сложно ипродоют на людях наживаются

14.07.2023 | отрицательный отзыв