07.09.2020 | отрицательный отзыв
work-info.org мошенники! отзывы

Александр:
  Пишут сами отрицательные отзывы на своем сайте. И предлагаюют купить пакет для доступа к сайту и удалению отзывыв.Гениально придумали.Отзывы не модерируются. Публикуется все подряд. И не важно правдаи или нет.Хотя если пишут сами... Главное впарить платную подписку для доступа к комментариям))

23.05.2020 | отрицательный отзыв
work-info.org мошенники! отзыв Игорь

Игорь:
  Отзывы публикуют все подряд. Мошенники. Берут деньги за удаление отзывов.Не верьте их отзывам. Пишут сами себе.

07.05.2020
work-info.org мошенники! отзыв

Добрый день! В сети присутствует сервис work-info.org который якобы позиционируется как ресурс отзывов. В один прекрасный день на нашу компанию появилось 12 (двенадцать) отзывов с минимальной оценкой, при этом в содержании отзыва НЕ было никаких фактов.Просто магазин плохой и все. Без объяснения, без доказательств. Такие отзывы можно писать под ЛЮБЫМ магазином. И даже текст менять не нужно. Ведь в тексте нет ничего конкретного. Даже названия магазина.Мы стараемся быть лучшими и попросили (авторов каждого отзыва) указать более конкретно на наши недоработки.Ответа ни одного не было.Зато поступило предложение от компании work-info.org о покупке премиум пакета (за 50$) в котором есть возможность удалять отзывы.И вот тут все стало ясно. Создатели зарабатывают таким образом деньги.Пишут не существующие отзывы, а удаляют за оплату. Вернее мы сами потом удаляем))

work-info.org мошенники! отзыв

Отзывы не фильтруют, публикуют все подряд. Часто конкуренты пишут отзывы. Без доказательств, приукрашены несуществующими деталями. Вообщем сайт помойка. Без модерации. Сами менеджеры хамовитые, дозвонится можно только один раз. Потом посылают матом и заносят телефон в Черный список.Все мои попытки связаться как по телефонам так и через email и чат на сайте ни к чему не привели. Звоню со своего номера- вызов "занято" постоянно, набрал с другого - ответили сразу, нецензурно, правда, не выражались, но разговаривать им некогда.Явно надеются на безнаказанностьВообщем доверять их "отзывым" нельзя. Сами пишут и удаляют за оплату.Все кто пострадал от действий этого сайта пишите отзывы и про них.Врага будем бить его же оружием Подробнее>>

work-info.org мошенники! отзыв Сергей

Сергей:
  на сайте https://work-info.org публикуют негативные отзывы все кому не лень (а может и сами владельцы сайта) Согласно их же правил. Если отзывы без доказательств, то его должны удалить2. Автор не сможет предоставить доказательства отзыва или не выйдет на связь в течении 30 дней:- для страниц компаний https://work-info.org/faq#chto-delat-esli-o-vashej-kompanii-razmeshcheny-nedostovernye-otzyvy-dlya-kompanijЭтих правил администрация не придерживается https://work-info.orgСами придумали правила, которые сами и нарушают. Вот и все, что нужно знать об этой конторе (по другому не назовешь)

Екатеринбург

work-info.org мошенники! отзывы

Сергей:
  Хамы! Никому не рекомендую !!! обматерили с ног до головы! Не понимаю как такие магазины могу вообще существовать ! в сети создан форум, куда они заносят личные данные (фамилии, адреса, номера телефонов), по их мнению, неблагонадёжных клиентов. Про хамство, обман и продажу "серого" некачественного товара я вообще молчу. Никому не советую связываться, можно создать себе кучу проблем. Об их непорядочности много написано отзывов в сети. Каждый раз общение происходит в неохотной форме, в стиле "я кому то должен за свои же деньги".

20.01.2020 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Отзыв от сотрудника Work force о работе в компании

Отзыв от сотрудника Work force:
Я вот в Work force пришел на вакансию подсобника сначала. Поработал, привык, потом обучился еще на пару професий и заменяю по надобности на линии. График с устра и до 8 вечера.Деньги выдают без вычетов, но последнее время задерживают стабильно на пару дней. Здесь если приноровится к темпу работы, то дело пойдет. Есть карьерный рост. И вообще стабильно тут.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

01.04.2019 | положительный отзыв
Walk&Work, Гринч, Master Work

Serge:
ООО Walk & Work Они же: ООО "Гринч", ООО Master Work УНП: 191892181 walkwork.info Минск, Минская область, Беларусь ул. Л. Беды 11/1, 220040 Телефон +375(25) 543-2425 Viber +375(25) 543-2425 По вопросам трудоустройства: manager..[]..walkwork.info Администрация: admin..[]..walkwork.info Офис в Украине: Киев, ул. Болсуновская 8, оф. 230, Телефон +375(25) 906-1641 Занимались ремонтами помещений, теперь же предлагают работу за границей и работу на дому с подозрительной заработной платой. (Например, переводчик украинского языка — 7.5 USD за 1700 знаков без пробелов) Рабочий сайт пока еще по такому адресу: walkwork.info Сайт появился совсем недавно. Зарегистрирован 20.02.2019 длительностью всего на год, дешевый домен .info, без SSL, на самом простом бесплатном шаблоне. Такой примитивный сайт многим не составит труда сделать за несколько часов. По номеру УНП в гугле на белорусских сайтах можно обнаружить, что компания "Гринч" зарегистрирована в 2012 году, но сейчас находится в процессе ликвидации из-за неосуществления коммерческой организацией предпринимательской деятельности в течение двадцати четырех месяцев подряд. Размещают вакансии по удаленке с подозрительной заработной платой на сайтах поиска работ. После вашего отклика на электронку с адреса manager..[]..walkwork.info (Шинкаренко Екатерина, у вас вероятно может быть уже кото-то другой) вам придет письмо с хорошими условиями работы, на которые вы Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
Андрей Викторович отзывы astarta.info остуда, забыть любимого

Был неприятный и болезненный разрыв отношений с мужчиной. Чувства к нему остались сильные. И забыть его я никак не могла. Еще к тому же мы работаем вместе. Менять место работы было не вариант. Но и смотреть на его новые развивающиеся...
Андрей Викторович отзывы astarta.info остуда, забыть любимого

12.06.2024 | положительный отзыв
Андрей Викторович, маг, приворот отзывы astarta.info

Честно говоря, думал, мне уже никто не поможет. Пытался сделать приворот на жену самостоятельно. Глупо вышло, сделал еще хуже. Да и время потерял. Она уже съехала к родителям. Потом решил, искать магическую помощь. Мне был нужен надежный опытный человек, который разбирается...
Андрей Викторович, маг, приворот отзывы astarta.info