28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сады-Эдема»

Большое спасибо за отличные саженцы. Теперь у меня в саду настоящая сказка. В течении двух лет заказывала здесь пионы, садовую герань, медуницу. Всего уже и не вспомню. Саженцы приходили бодренькие, все принялись. ... Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сады Семирамиды»

Я недавно здесь работаю и не заметил минусов

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Сады Придонья»

Премию платят при выполнении плана
Хорошая ,стабильная компания с ответственным руководством. ... Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Сады Семирамиды отзыв сотрудника Василий Петров

Всем привет , хотел бы поделиться своей историей как я устроился в компанию Сады Семирамиды. Искал работу в интернете и случайно наткнулся на сайт компании , позвонил договорился о собеседовании , когда приехал был удивлен профессионализмом коллектива . Здесь платят хорошие деньги , а также очень удобный для меня график. До сих пор не могу поверить что меня взяли сюда на работу. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника О

Перед продлением контракта с сп решила посмотреть отзывы. Уровень подготовки персонала очень низкий. Руководители! обучайте персонал! г.Курск Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Сады Семирамиды

Недавно устроился в компанию Сады Семирамиды продавцом-консультантом. Эта компания занимается продажей семян. саженцев разных редких растений. Меня привлекли условия работы: удобный график, хорошая зарплата и соц. пакет. Как пришёл в эту компанию, сразу понял, что здесь работают отличные люди. Мы со всеми подружились. Вообщем я доволен. Я недавно здесь работаю и не заметил минусов Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ОАО Сады Придонья

ОБМАН на СОБЕСЕДОВАНИЕ Евгения врёт о графике 2/2, больничный не оплачивают если вы новый работник. Ночные смены по договору до 2:30, на деле 12 часов, оплата как за дневную. Ездил с тзр, в 5 утра встаёшь, то чё, в 8 там, 12 часов ещё там, автобус уходит в 20:30: дома к 11. 6 часов сна и опять. Те кто там Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Карточки "сады мечты" - Необоснованные требования оплаты

Почему вы требуете оплатить те карточки, которые я не получала? Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
Сады Придонья

Отличная компания полного цикла - от выращивания фруктов и овощей на собственной земле до выпуска продукции. Торговые марки -"Сады Придонья", "Спелёнок", "Золотая Русь", "Мой" - на слуху. Продукцию под этими брендами продают по всей России и не только. Работать здесь интересно, так как уровень сложности задач постоянно растет. И не важно где вы - на производстве или в саду, в продажах, логистике, бухгалтерии, маркетинге... Каждый год - новые технологические линии (часто не имеющие аналогов в мире), совершенствование продуктовых линеек, развитие и еще раз развитие. Зарплата достойная, и как следствие работают самые лучшие специалисты, каких можно найти на данный момент Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Детские сады бесовского района - Почему не повысили заработок воспитателям детских садов

Здравствуйте.Хотела бы к вам обратится проконтролируйте пожалуйста Заработную плату воспитателей садов Бесовского района Подробнее>>