25.04.2021 | положительный отзыв

Stpan:
Просто хочется поблагодарить Booking Health и доктора Светлану Шольц. Когда заболела моя мама и нужно было ехать на лечение за границу, это казалось чем то недосягаемым и невозможным. Нам предложили все удобства, начиная с сайта, заканчивая организацией полета в обе стороны. Благодарен за то, что отвечали на все мои вопросы, казалось что они были даже глупыми, но все же... они были не проигнорированы. Спасибо за подбор клиники, и просто за человеческое отношение. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв

Хлебников:
 Мы обращались в эту компанию, с моей женой не один раз. Так уж случилось, что нужно ездить на обследование два раза в год. Изначально у нас было не доверие, потому что другая страна, неизвестность полная, да и вообще сейчас столько мошенников в сети. Но мы доверились процессу и после первой оказанной помощи при получении документов для получения визы, нам стало попроще. Дальше по схеме, все было идеально, подобрали клинику, врачей, прошли обследование и нам назначили лечение, без операционного вмешательства. Но нужно обследоваться два раза в год. Вот и второй раз мы тоже сюда же обратились за помощью, чтобы нам помогли быстренько оформить все необходимые документы и переводчик у нас был свой, в общем все на отличном уровне. Спасибо вам за вашу помощь, дороговато конечно, но нервные клетки не восстанавливаются, а это еще тот нервный процесс оформления документов. Лучше для нас заплатить сумму побольше, чем самим нервничать, заполнять все эти документы, искать где жить, переживать по поводу не знания языка, и много много других нюансов. Тут полный пакет услуг. И мы спокойны. Спасибо вам за ваш сервис.

02.04.2021 | положительный отзыв

Кристина:
После того, как у моего отца случился инсульт, мы пытались вылечиться, но безуспешно. Я была в отчаянии, хотела ему помочь и обратилась за помощью в Booking Health. Нам нужно было найти клинику с хорошим обслуживанием и не дорогую, но цена оказалась выше чем мы рассчитывали. Нам очень повезло с врачом, который консультировал клинику. Две недели отец был там, за это время его обследовали и правильно лечили. После этого произошли значительные улучшения. Спасибо. При необходимости мы свяжемся с вами повторно. Большое спасибо Booking Health.

13.03.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Выражаю свою благодарность компании Booking Health за их помощь в поиске клиники для лечения  моего отца. Здесь работают вежливые и ответственные сотрудники, которые помогают дествительно людям поверить в свои силы и дальше жить.

01.03.2021 | положительный отзыв

Елена Кузнецова:
Очень благодарна данной компание. Осталась всем довольна, персонал вобще на высоте все дображелательные ребята.

23.02.2021 | положительный отзыв

Галина:
Мама улетела в Германию одна. Операция прошла успешно. Команда booking health контактировали с нами каждые сутки. Несмотря на высокие цены, качество соответствует. Спасибо booking health)

19.02.2021 | положительный отзыв

Алиса Селезнева:
Когда возникли проблемы со здоровьем, а подходящая клиника была в Германии друзья посоветовали обратиться в Bookin Health. Очень благодарны команде.  Всё очень профессионально, быстро и качественно Очень переживали так как это в другой стране, но оказалось зря.  Прошли диагностику, потом лечение. Советую всем. Спасибо вам огромное за помощь, успехов вам в вашем деле.

13.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу по Благодарить фирму Booking health за оказанную помощь медицинских услуг в Германии. Спасибо большое очень вежливо, пунктуально нас встретили, привезли, договорились о встречи в клиники. Нам очень повезло, так как не подтвердился данный в России диагноз.

05.02.2021 | положительный отзыв

Ella:
Рекомендую Booking Health. Сама пользовалась их услугами. Провели меня от и до. Начиная с консультации, заканчивая помощью с оформлением документов и визы. Я осталась довольна.

26.01.2021 | положительный отзыв

Галина:
Мы долго искали в интернете подходящую клинику для лечения в Германии. Наткнулись на Booking Health. Позвонили и менеджер нам  все вежливо и подробно объяснила, посоветовала отличную клинику. Я благодарен врачам и сотрудникам клиники в Бонне за всю помощь и поддержку. Мы довольны сервисом. Подробнее>>