08.10.2020 | положительный отзыв

Booking Health:
Цитата: КОТМне все понравилось. Все хорошо организовали, продумали все до мелочей. Врачи в клинике компетентные, вежливые, внимательные. Понравился очень переводчик Максим, с ним чувствовала себя уверенно во время разговоров с лечащим врачом. Менеджер Анна была все время на связи и давала оперативную консультацию и информацию.Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы всегда рады помочь и поддержать Вас на пути к здоровой жизни! Команда Booking Health

Бонн

08.10.2020 | положительный отзыв

Booking Health:
Цитата: ОльгаГенеральный директор Booking Health извинилась за нанесение морального ущерба и обещает вернуть деньги! Мой сын написал отзыв следующего содержания. Я получил травму глаза и решил воспользоваться услугами Booking Health чтобы попытаться вылечить или хотя бы сохранить глаз как орган. Мне предложили больницу Рехтс дер Исар Мюнхен в Германии и предоставили медицинскую программу где нужно было сделать предоплату в размере. В договоре написано что что если не понадобится лечение и хирургическая операция то будет произведён перерасчёт и возврат средств. Сейчас директор Booking Health частично признала долг и мы ждем возврата денежных средств.Уважаемая Ольга, мы надеемся, что смогли решить все спорные моменты. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, будем рады помочь!

Бонн

29.12.2021 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

Нет таких. Все устраивает.
Работаю Тревел-менеджерем давно.В целом я доволен работой здесь. Стабильная, во время получаю зарплату, коллектив хороший, и есть перспектива роста. ...

Москва, Ставрополь

07.09.2020 | положительный отзыв

аноним:
Я обращался к Booking Health. Они мне подобрали клинику. Я уже собирался оплатить счет и в тот же день узнал, что одна знакомая моего родственника судиться с данной организацией. И я решил проверить эту организацию.Оказалось, что они мне "вешали лапшу" при чем не один раз. Менеджер BookingHealth сказал, что я не могу перевести деньги на банковский счет клиники, и что нужно сначала перевести на счет BookingHealth. Также мне сказали, что клиника не контактирует с клиентами напрямую, только через посредника. Я немного знаю английский, решил связаться с клиникой напрямую. Клиника ответила, что клиент МОЖЕТ перевести деньги на их счет напрямую. Клиника также подтвердила, что Booking Health завышает цену, и выставляет счет клиенту добавляя свою комиссионные. (Хотя менеджер Booking Health говорила, что они не берут комиссию, так как им платит клиника)Второй момент. Booking Health подобрали нам  клинику и сказали, что данная клиника может вылечить ребенка. Когда напрямую уточнял у клиники, их менеджеры сказали, что прогнозы плохие и нет никакого шанса на выздоровление.Мы долго собрали на лечение ребенка, в итоге чуть не перевели деньги клинике, которая не имеет положительного опыта в лечении детей с такими диагнозами. В итоге я пришел к выводу, что не стоит Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Я в прошлом году обратился в компанию Booking Health, чтобы ее менеджеры подобрали мне лечение позвоночника и порекомендовали подходящую клинику в Германии. В результате менеджеры провели такую работу и передали меня тревел менеджеру Оксане Штарк, которая организовала перелет и трансфер, плюс договорилась с клиникой о лечении. Также нашла для меня переводчика и сопровождала во время всего лечения. И важно, что Оксана всегда была на связи и быстро решала любые вопросы. В результате мое лечение прошло успешно и я вернулся на родину полностью здоровым, что безусловно меня сейчас радует.

28.09.2020 | положительный отзыв

Marina Lorenz:
Do not believe them! Keep your money and health away from this company! They are playing with human lives!Держитесь подальше от BookingHealth !!!!Do not believe them! Keep your money and health away from this company! They are playing with human lives!.....Уважаемая администрация сайта! Обратите внимание, что госпожа Юлия писала вам еще в конце февраля 2020 года с просьбой удалить этот отзыв. Мы уладили все вопросы и у нас нет взаимных претензий. Мы уже писали вам об этом в поддержку.

13.11.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Когда дело касается операции на сердце, хочется доверится непременно профессионалам. Поэтому когда мой кардиолог сказал, что мне потребуется установка эпикардиального электронного стимулятора на сердце, я прошерстил всю информацию по этой операции, сравнивал опыт врачей, отзывы пациентов и цены на эту услугу. В итоге после месяца неопределенности, я решился и обратился в эту компанию, чтобы мне подобрали подходящую клинику с хорошими врачами. Дороговато конечно, но зато качество сервиса на высоте. Перед операцией очень нервничал, боялся за наркоз, но все прошло превосходно! Спасибо!

16.01.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Спасибо большое за помощь. Очень вежливые менеджеры,помогли с подбором клиники, с оформлением документов, и даже переводчиков предоставили. Но сумма оказалась такой большой, что мы хотели уже отказаться от этой затеи, но нам сделали перерасчет, и мы остались счастливы довольны, а главное теперь в здравии. Моя жена чувствует себя намного лучше. Были проблемы с неврологией, и дома лечили только обезболивающими(((

22.08.2021 | положительный отзыв

Мирон:
Германия отказала нам в визе. Букинг хелс вернули деньги.

07.03.2020 | положительный отзыв

Инга:
Обращались в Booking Health с целью поиска хорошей неврологической клиники. 5 лет назад мне был установлен диагноз «Рассеянный склероз». Пока состояние более стабильное, отечественная медицина справляется, но при обострениях заболевания врачи разводят руками. Мы с мужем задумались над лечением за рубежом, но не знали, как все организовать самостоятельно. Узнали о портале Booking Health и обратились за помощью. Положительное впечатление о компании создается с первых же минут общения с сотрудниками. Тронуло участие в проблемах пациентов, сразу появляется ощущение поддержки и заботы, что очень важно для человека в тяжелой ситуации. Клинику подобрали одну из лучших в Европе, среди специализирующихся на моем диагнозе. Все заботы о документах специалисты Booking Health взяли на себя, нам не приходилось об этом думать. Все успели организовать до очередного обострения, и благодаря этому оно прошло гораздо легче. К сожалению, излечиться полностью нельзя, но современные методы лечения помогут жить полноценной жизнью. Надеюсь на помощь Booking Health в дальнейшем! Подробнее>>