12.03.2020 | отрицательный отзыв
booking health - отзыв пользователя Виктория Михайлова о работе в компании

Виктория Михайлова:
На вакансию сейлз менеджера в эту компанию устроилась в прошлом году. Собеседование было не простое, в несколько этапов. Работа мне нравится - постоянно контактирую с потенциальными клиентами, нужно уметь доходчиво дать пояснения. У меня это получается, потому что в офисе компании хорошо налажены коммуникации. Деньги получаю хорошие - 900 евро, платят вовремя.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
booking health - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Я проходил собеседование на должность тревел менджера в 2 этапа. Для начала нашли мои контакты на сайте поиска работы, эйчар грамотно рассказала о всех условиях по телефону и мы договорились о первоначальной встрече с ней на следующий день. На собеседовании кратко расспросили об опыте работы ( до этого работал 2 года у туроператоров на схожей специальности), сразу пояснили что нужно быть готовым к переезду и дали полный перечень необходимых документов, к счастью все они были у меня готовые. Затем назначили встречу с руководителем отдела через пару дней, он объяснил всю специфику его же удовлетворили мои коммуникативные навыки и хорошая обучаемость на прошлом месте работы, поэтому он одобрил мою кандидатуру уже спустя 15 минут. Сейчас уже нахожусь неделю в главном офисе в Бонне, коллектив дружелюбный, меня всё устраивает.

07.03.2020 | отрицательный отзыв
booking health - отзыв пользователя Belousova о работе в компании

Belousova:
Работать в этой компании нормально. Вовремя платят зарплату. Трудиться требуется немало, но компания тоже должна зарабатывать, а не платить зарплату сотрудникам просто так. Коллектив приятный и дружелюбный: друг друга уважают и помогают. Потребовалось некоторое время, чтобы освоиться и начать хорошо разбираться в данной работе. Если лениться и не хотеть углубляться в тематику такого рода, то эффективно выполнять поставленные задачи может быть сложновато. В принципе работать в данной компании приятно.

02.03.2019
booking health - положительный отзыв

Ольга:
Генеральный директор Booking Health извинилась за нанесение морального ущерба и обещает вернуть деньги! Мой сын написал отзыв следующего содержания. Я получил травму глаза и решил воспользоваться услугами Booking Health чтобы попытаться вылечить или хотя бы сохранить глаз как орган. Мне предложили больницу Рехтс дер Исар Мюнхен в Германии и предоставили медицинскую программу где нужно было сделать предоплату в размере. В договоре написано что что если не понадобится лечение и хирургическая операция то будет произведён перерасчёт и возврат средств. Сейчас директор Booking Health частично признала долг и мы ждем возврата денежных средств.

Могилев

29.10.2017
BOOKING HEALTH

Первое время все было классно но в дальнейшем начали требовать от меня выполнения дедлайнов взятых откровенно говоря с потолка. Тимлид не компетентен. Например однажды он спрашивал меня "как я дописываю путь в консоле". К тому же код прожекта ему не был известен чего он сам не скрывал. Но при этом он по некому наитию утверждал сколько времени потребует та или иная задача. Причем мне постоянно навязывалась идея о некой персональной ответственности в выполнении этих фентезиных дедланов. Да и конечно когда вы будете работать над задачей с четкими дедлайнами вас будут переодически отвлекать на дополнительные задачи и правки. А потом искренне негодовать от чего вы не успеваете. При чем при таком остром дефиците времени одна задача может быть переделана по три раза просто по тому что после ее воплощения становиться понятно что спроэктированно она была через жопу. Но сей ...

17.10.2017
booking health

Четко платят ЗП. Подробнее>>

26.10.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Забронировал апартаменты на Booking . Апартаменты взяли предоплату за первые сутки. При приезде на поселение выяснилось, что эти апартаменты не существуют, эти апартаменты выставили на Booking мошенники. После двух месяцев общения с поддержкой Booking добиться компенсации не удалось, деньги потеряны. Booking никакой ответственности за выставленные объекты не несёт и посылает самостоятельно искать мошенников. Будьте осторожны!

Киев

18.04.2019 | отрицательный отзыв

Ольга:
Пользуюсь этим сервисом моего лет. Проблема с якобы надежно защищенными данными моей банковской карты, которые я предоставляю букинг при бронировании проявилась 5 лет назад когда гостиница в питере должна была списать по условиям бронирования стоимость за 1 сутки, а списала за все 4. При разборе ситуации на месте администратор гостиницы показала мне бумажку с всеми данными моей банковской карты. Это считается 'надежная защита моей банковской карты'?3 недели назад забронировала гостиницу также в питере с условием списания за весь период проживания, через 2 дня деньги списали, а вчера списали еще раз. Чтоб найти телефон службы поддержки букинг это еще надо постараться, ответил оператор который очень плохо понимает по русски, на мой вопрос как т в каком формате предоставляют данные моей карты ответить не смог, попытался дозвониться до гостиницы, вернулся с информацией что 'нужный человек за рулем,  перезвоню ему чепез час' и спросил как со мной связаться- по телефону или почте? Ответила что пл телефону. Итог- никто со мной не связался, искала телефон гостиницы, позвонила,  получила ответ что  кпрты доступны, без проблем поэтому и списал'и 'ну что вы хотите, человеческий фактор- ну не отметила администратор что 3 недели назад списала с вас

21.06.2019 | отрицательный отзыв

Сергей:
Как отвратительно на самом деле работает booking.Периодически на протяжении десяти лет делал бронирования отелей в разных странах на сайте booking. Отели попадались адекватные, бронирований было около 30, поэтому я уже считал себя постоянным и уважаемым клиентом этой компании. В январе 2019 года я сделал бронь в стамбульском отеле Sirkeci Family Hotel на майские праздники за 220 долларов. Бронирование было подтверждено с моей стороны абсолютно рабочей картой. Однако накануне вылета мне приходит сообщение от отеля, что моя карта недействительна, и мне нужно отправить данные новой карты. Что ж, с кем не бывает, подумалось мне, и я выслал данные другой карты, хотя на "неработающую" карту я в тот же день совершал покупки в обычном режиме. Но отелю не понравилась и вторая карта и он без предупреждения отменил бронь. Я стал разбираться в вопросе и увидел, что мой номер (который был забронирован 4 месяца по цене 220 долларов) моментально появился в продаже за 440 долларов!!! Другими словами, отель решил, что прогадал с ценой в январе и просто кинул невыгодного клиента. Но это все присказка. Теперь об отвратительной работе booking.Немедленно звоню им, объясняю ситуацию, говорю, что готов подтвердить работоспособность любой из представленных двух карт,

04.09.2020 | отрицательный отзыв

Юлия:
Забронировали номер в гостинице через букинг, одобрили заселение, в письме был указан номер телефона гостиницы, по нему звонили, трубку ни разу никто не взял, приехали в день заселения, вход не нашли, спросили в кафе при гостинице, нам сказали подождать минут 10, якобы хозяин занят и скоро выйдет. Выходит хозяин и сразу говорит мест нет, что мы уже пятые или шестые так приезжаем, пытаясь как-то оправдаться и показывая свой календарь заселения и разворачивается и уходит, мы остаемся без жилья. В букинг не дозвониться, номера для связи как такового нет, с хозяином гостиницы они тоже связь не держат, чтобы узнать есть ли действительно наличие мест у него, отвечают спустя долгое время в чате, через сутки или двое, и то отвечает просто автомат, проблему никак так и не решили, написали, что надеемся вы нашли жилье! Отличный вообще сервис бронирования, а если не нашли жилье в итоге, в разгар лета и пришлось бомжевать на вокзале?! Потратили нервы и время в итоге, желания бронировать на букинг больше нет, чтобы не было таких подстав! Подробнее>>