23.02.2021 | положительный отзыв

Галина:
Мама улетела в Германию одна. Операция прошла успешно. Команда booking health контактировали с нами каждые сутки. Несмотря на высокие цены, качество соответствует. Спасибо booking health)

17.03.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Думала, что поставить на ноги отца после перенесенного инсульта не сможем. Но потом по рекомендации знакомой обратилась в эту компанию. Они нам быстро подобрали клинику в Израиле, сами вели все переговоры с клиникой по нашему приезду. Работа организована качественно - на месте встретили, обо всем побеспокоились. Да и курс лечения был результативный.

12.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
Хорошая компания Booking Health, человеческое отношение. В прошлом году бронировала место в клинике у вас. Ничуть не пожалела. Врач в Германии спас меня от диких головных болей, клинику подбирала врач Анастасия. Качество обслуживания высокое, специалисты работают высококвалифицированные, менеджер всегда на связи. Могу смело рекомендовать.

Самара

24.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
У моему отца глаукома, из-за чего у него уже ослеп один глаз. А второй, из-за высокого глазного давления, никто не соглашался оперировать. Вот и пришлось обратиться в Booking Health за помощью. Было это еще в сентябре. И благодаря им сумели найти клинику в Германии, которые и согласились взяться за операцию. И дальше они очень нам помогли - организовали перелет и трансфер, предоставили переводчика. В итоге, операция прошла успешно и глазное давление постепенно нормализовалось. Сейчас глаз более менее хорошо видит. Отдельно хочется поблагодарить тревел-менеджера Анну Краузе, которая постоянно нам помогала.

28.02.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Нужно было оперировать мою грыжу, которая уже жить не давала нормально. Решил воспользоваться этим сервисом по поиску нормальной клиники в Германии. Понравилось, что сразу с менеджерами смог связаться и обговорить выбор, определиться с клиникой, оформить программу и поехать на операцию. Хорошо, что без переплат и цены фиксированные. Клинику хорошую мне подобрали, с нормальными специалистами. Операция успешная, от грыжи избавили. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
booking health - отзыв пользователя Ариана о работе в компании

Ариана:
Устраивалась в команию на должность сэйлз - менеджера. По телефону мне от и до рассказали о вакансии, что конкретно я буду делать, что от меня ждет руководитель, ответили на мои вопросы. Мы договорились о собеседовании. На встрече мне еще раз рассказали, что будет входить в мои обязанности, узнали о моем опыте работы, образовании. После собеседования у меня было несколько этапов проверки, с которыми я справилась. С руководителем мне назначили встречу через несколько дней. Руководитель одобрил мою кандидатуру, но проработала там недолго, потому что сейчас у меня появились малыши, и совмещать работу и семью пока не получается. Скучаю по ребятам из офиса и жду возвращения на работу. интересная работа, хороший коллектив

28.12.2021 | положительный отзыв

Kesha:
Букинг хелс очень помогли нам в подборе нужной клиники. Столкнулись в родном городе, с отказом в лечении, сначала мы впали в шоковое состояние и растерялись. На помощь пришел интернет и отзывы других людей, которые столкнулись с такой же проблемой. Там мы и узнали об этой компании. Менеджер по телефону начал вникать до мелочей в нашу проблему, и стал подбирать нам подходящие варианты лечения. Следующим этапом была подготовка документов для получения визы, тут нам тоже оказали огромную помощь. Нам одобрили визу и мы приехали в Германию на лечение, которое закончилось удачно и мы теперь дома, как после какого то сна, который закончился благополучно для всех членов нашей семьи. Квалифицированные сотрудники этой компании, и врачи и все все кто принимал участие в нашем лечении, низкий вам поклон и здоровья. А компании желаем процветания и адекватных клиентов.

11.01.2021 | положительный отзыв

Каторина:
Другу поставили диагноз - рак легких с метастазами в кости. Наши врачи отказывались лечить. Сказали, что в настоящее время лечение такой сложности не производится. но мы не отступали. Стали искать, как помочь. Я нашла сайт, связалась с менеджером, описала ситуацию. Мне тут же перезвонили и вселили надежду,  что оказывается данный вид рака успешно лечится за границей. В клинике, которую нам подобрали  врач-онколог в корне пересмотрел назначение лечения. Новая схема не только эффективна, но и имеет хорошую переносимость: не вызывает побочных эффектов. Первый курс химии он прошел в Германии, теперь по той же схеме проходит лечение дома в онкологическом диспансере. Выражаю огромную благодарность за человечность и профессионализм.

01.06.2019 | положительный отзыв

Наталья:
У отца обнаружили онкологию. Долго думали куда обращаться за помощью. Российская медицина в этом деле бессильна. Знакомые советовали ехать в Израиль, но мы остановились на Германии. В выборе клиники и врача нам помог сервис Booking Health. Отдельное спасибо доктору Светлане, которая подбирала нам клинику и программу. Выписки с клиники нам в компании перевели, никаких вопросов или претензий к компании не имеем. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв

Booking Health:
Цитата: МилаК выбору подобных сервисов я подходу очень осторожно, так как это все таки моё здоровье! Сюда я обратилась по рекомендации подруги, сразу хочу отметить удобство сервиса: я смогла и получить полную информацию о враче, клинике, методах лечения, так же узнать точную стоимость. На каждом шагу, если возникают проблемы или вопросы все помогут и решат. Ни на секунду не возникает ощущение, что ты один. До клиники можно сказать за ручку довели. Вся программа лечения полностью соответствовала заданой. Так что очень рекомендую!Уважаемая Мила, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Команда Booking Health желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Бонн