24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Понравилось, что счетчик является универсальным прибором, подходит как для холодной так и для горячей воды. Дизайн отличный, срок поверки 6 лет, наличие импульсного выхода, собственно он из-за этого и приобретался. Доволен.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Отличный недорогой универсальный счетчик заказывал через Озон. Хорошая модель. Цифры хорошо видно, гайки и прокладки в комплекте. Легко устанавливаются, есть наклейки красного и синего цвета для обозначения холодной и горячей воды, так же есть пломба для опечатывания. Доволен.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Все установили. Класс! Поверка наисвежайшая, как будто прямо перед отсылкой покупателю делали. Цена отличная. В городе у нас дефицит счетчиков, цены в 2 раза выше, а поверка годовалой давности. Так что счетчики от Аршин прибора настоящая находка! Рекомендую!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Хорошая компания, можно работать. Закупаем счетчики на объекты крупными партиями в Аршин Приборе. Ни разу никаких проблем с этой организацией у нас не возникало. Приборы все идут качественные и надежные, с соответствующей документацией. Спасибо вам.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

В Аршин Приборе заказывал партию универсальных счетчиков на объект. Полностью устроила цена на приборы, сервис в компании и ответственное внимательное отношение сотрудников. В дальнейшем планирую продолжать с вами сотрудничать.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

На компанию Аршин Прибор можно положиться. Уже не первую партию универсальных счетчиков здесь берем. Все четко. Цена доступная, да и приборы все идут с соответствующей документацией. У меня никаких претензий к этой компании нет, будем и дальше с вами работать.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Отличная продукция! Счетчик поставляется с комплектом сгонов и паронитовых прокладок. Уже пользуюсь аналогичным счетчиком. Поэтому снова приобрел счетчик данной модели в загородный дом по причине надежности и приемлемой стоимости.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Нормальный счетчик, добротно сделан, работает отлично и обошелся мне недорого. Циферблат хороший, данные легко рассмотреть. Купил его несколько месяцев назад, с монтажом проблем не возникло и работает он отлично. К покупке рекомендовать могу, каких-то минусов пока не нашел!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Купил универсальные счетчики этой компании взамен старых. Старые были отечественного производства и отработали свой положенный срок без проблем. Исходя из этого не стал распаляться на импорт, а отдал предпочтение, так сказать, отечественному производителю. Счетчики работают уже четвертый месяц и пока все отлично. Я доволен. Качественный продукт!

23.05.2009 | отрицательный отзыв
Аршин, кафе-ресторан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом кафе Аршин на бабушкинской кидают всех: и поваров и официантов, даже администраторов. держат кафе азеры, накалывают так, что ты им еще и должен остаешься. Ни в коем разе непопадитесь на их удочку, обещать и петь про золотые горы они умеют, это видимо с детства их профессия!!! ОСТОРОЖНО!