30.07.2017 | положительный отзыв
Независимость bmw - Хороший сервисный, буду дальше ездить

Гоняю свою тройку в сервис на Котельниках уже второй раз. Отношение ко мне как клиенту нравится, цены по Москве средние, делают норм. Конечно мне добираться не совсем удобно сюда, но поскольку в независимости взял авто, здесь буду и ТОшки проходить.

09.08.2017 | положительный отзыв
Независимость bmw - Благодарность менеджеру отдела продаж

Искали машинку под определенный бюджет. Самое выгодное предложение сделали в BMW Независимость (на МКАД)! У нас был отличный менеджер - Пётр Киселев! Рекомендуем.

18.08.2017 | положительный отзыв
Независимость bmw

Несмотря на то, что клиенты часто попадаются сложные, всегда блестяще выходят из положения. Я тоже однажды оставляла отрицательный отзыв, но сгоряча. В результате все решилось наилучшим образом. Сервис даже сделал мне подарок, как постоянному клиенту. Очень хорошие диагносты, очень хорошие люди. Замечательный руководитель сервиса Сергей Петрович, очень порядочный и хороший человек. Хочу выразить им всем благодарность, и мастерам Сергею и Владимиру в том числе. Очень рекомендую! И по результатам сервис даже для постгарантийных машин очень выгоден. Выгоднее и надежней в десять раз, чем в любом другом. И гарантия, и