13.08.2018
Ниман сайдинг

Что Бог ни делает - всё к лучшему, наверное... В начале прошлой недели созванивался с менеджером, обсуждал возможность отделки сайдингом моего объекта. Менеджер подробно всё рассказал, только не представился. Ну да ладно. Обещал позвонить мне в четверг и уточнить возможность приезда замерщика в выходные. Не позвонил, но я записал наш с ним разговор (в тетрадку) и позвонил сам в пятницу. Меня узнали по имени и даже помнили где расположен мой объект! :) Это приятно :) Менеджер сказал что да, возможность приезда замерщика есть, и если моё желание не изменилось - он передаст информацию в сметный отдел, а там уже со мной свяжутся. Через небольшое время со мной связался замерщик Иван, сказал что в воскресенье он приедет. Мне принципиально в выходные, поскольку в выборе материала и главное расцветки должна принимать участие жена, а она на объекте может только по выходным появляться. ...

13.08.2018 | положительный отзыв
Ниман сайдинг

Согласна с Сергеем! Точно такая же история. Менеджер напал песен, как все волшебно и замечательно они делают! Замучились созваниваться с замерщиком, когда он соизволит приехать, вроде договорились..... В назначенное время получили см с "я к вам не приеду" и все!!! Дозвонились до менеджера, типа форсможор. Будем что-то решать и вот вторую неделю тишина, даже не разу не позвонили. Пытались дозвониться до Максима Цыганкова, так по указанным телефонам на сайте никто не подходит! И правда, бог отвел, Максим, у вас замечательная компания,зачем конкурентам писать о вас плохие отзывы? Вы сами все делаете, для того чтоб к вам никто не обращался!

03.09.2018
Ниман сайдинг

НИМАН Хочу поделиться и обратить внимание будущим клиентам фирмы «Ниман». Я планировал в ближайшее время произвести монтаж сайдинга на дачный дом. Посмотрев сайт, цены и галерею выполненных работ фирмой (причём стоимость работ включала монтаж +материалы) и отзывы, решил обратиться в эту фирму. Предварительно позвонив на фирму (я разговаривал с Евгением), попросил его уточнить ориентировочную стоимость только монтажа сайдинга на дачный одноэтажный дом в 85 кв.м.в простой форме обычного прямоугольника, оббитый гидроветрозащитной плёнкой и обрешёткой, полностью готовый к монтажу (все работы производились специалистами известной строительной фирмы), чтобы не затевать излишнюю переписку. По телефону Евгений мне озвучил ориентировочную стоимость монтажа в сумме в пределах 65,0 т.р., что меня очень устроило, причём я купился на рекламу-замануху, что стоимость ниже рыночной на 7-15% и скидки на монтаж 7%, и хранение и прочие радости. Направил на сайт фирмы техзадание (с подробными размерами по проекту, ...

| положительный отзыв
Ниман сайдинг - Ниман сайдинг

Информация об организации подтверждена 2017-09-23 11:07:15

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Ниман сайдинг

Хотел бы обратить Ваше внимание, что все отзывы о данной компании написаны практически в один день:). Вам не кажется это странным? Лично я и моя семья остались крайне не довольны работой этой "фирмы", а скорее шарашкиной конторы. Пришлось в процессе работы расторгнуть договор и прогнать чудо мастеров, которые сайдинг видели явно в первый раз. И на вопрос где у Вас офис ответить не смогли. Так, что выводы делать Вам. Но лично я Вам эту "фирму" не советую.

22.08.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Неплохая фирма, приятно было работать с ними

Неплохая фирма, приятно было работать с ними. Ремонт совсем не напряг. Взяли все на себя, отдал им ключи и со спокойной душой занимался своими делами, а по итогу получил отличный результат. Хвалю.

23.08.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Хочу поблагодарить компанию Ниман

Хочу поблагодарить компанию Ниман от себя и от моего мужа. Мы очень вам благодарны за проделанную работу и отличный результат. Благодаря вам мы смогли спокойно отдыхать в отпуске, пока наш дом преображался. Ежедневные фотоотчеты не давали нам оставить хоть какие-то беспокойства. Спасибо.

29.08.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Огромное спасибо за качество и сервис

В прошлом году купили земельный участок, и сразу решили строить дом. Конечно дело не из лёгких, но с горем пополам мы это сделали, возник вопрос чем его отделать снаружи, к счастью подвернулась фирма Ниман, очень грамотные специалисты, все рассказали и объяснили. В итоге решили обшивать сайдингом, так как это идеальное соотношение цена качество, да и смотрится красиво. Ребята с Нимана все сделали в кратчайшие сроки, инженер выехал в день заказа, все замерил и сказал сколько выйдет по деньгам, ценник тоже скажу не кусается. Так, что можно с ними работать,

31.08.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг

Решил поменять крышу на что-нибудь более добротное, а именно на металлочерепицу. Раньше был обычный шифер, ему "100 лет", он кое где потрескался и начал протекать, собственно после чего я и решил его поменять. По совету соседа обратился в компанию НИМАН, где мне и порекомендовали по моим средствам металлочерепицу. Сначала мне сняли мой старый шифер и посоветовали утеплить крышу, по цене это не сильно дорого, так, что я согласился. Крышу сделали очень быстро и качественно, вот недавно были сильные ветра с дождем, все отлично держится, моя оценка 5+, спасибо фирме

05.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Могу рекомендовать эту фирму

Очень хорошая фирма. Очень качественно выполняют свою работу и подходят к своей деятельности с большой ответственностью. Нам было важно, чтобы отделка была завершена к назначенной дате и по итогу так и было. Сдали все в срок, без каких-либо проблем. И сделали все очень прекрасно. Могу рекомендовать эту фирму!

06.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Все прекрасно

Вообще не пишу никогда отзывы. Это, наверное, неправильно, но всегда лень. В этот раз я настолько довольна работой ребят, что не могу промолчать. Героев надо знать в лицо)))) они нам такую баню забабахали, что тут грех не написать. Сделали все просто прекрасно и снаружи, и внутри))) ждём скорее когда уже оборудование привезут и будем париться в этой красоте.))

07.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Моя оценка отлично

Мне все понравилось. Хочу порекомендовать эту фирму. У них большой спектр услуг и хороши выбор материалов. Работают качественно и укладываются в установленные сроки. Результат превзошел все ожидания. Моя оценка отлично.

12.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг

Хочу поблагодарить бригаду монтажников Алексея и Павла, и замерщика Ивана! Все сделали супер! Выровняли стены после горе-строителей, все сделали качественно и красиво! Все оставили в чистоте! Спасибо огромное!

13.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Очень доволен работой компании

Очень доволен работой компании. Надежная и ответственная фирма. Обратите внимание на металлический сайдинг, даже не думал, что так круто будет смотреться. И по сумме нормально вышло, да еще смотрится дорого. За одно решили и дом утеплить. Сделали все аккуратно и за короткое время. Спасибо.

18.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Советую всем всем

Хочу порекомендовать всем эту компанию. Работают отличные ребята, помогли мне с выбором материала для моего дома, да еще и скидку на монтаж сделали. Очень приятно. Работу свою сделали хорошо, меня все устроило. Осталась очень довольна результатом. Обращайтесь!

19.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Все просто супер

Все просто супер. Рада, что обратилась именно к ним. Здесь действует правило цена-качество работу слало в срок. Никакой нервотрепки. Работают отлично, а главное результат прекрасный. Спасибо.

20.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг

Хочу рассказать свои впечатления от работы компании Ниман. Меня, в целом, все устроило. Замерщик к нам приехал в день обращения и все подробно рассказал и показал. Пообщавшись с ним, мне все понравилось и мы заключили договор. Материалы также приобретались в этой компании. Качество отличное и выбор большой. Сам процесс работы протекал без нареканий. Сделали все быстро, а главное в срок. Полностью доволен работой и результатом!

25.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Работа выполнена отлично

Хорошая фирма. Хорошо выполняют свою работу. Месяца 4 назад отделывали мне дачу. Материал используют качественный. Работают быстро и слажено. Работа выполнена отлично.

26.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Все понравилось

Все понравилось. Хорошие условия, качественная работа. Все сделано четко и в срок. Я доволен. Фасад отделан очень аккуратно и качественным материалом. Сотрудники очень вежливые. Мне понравилось с ними работать.

27.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Работу выполнили хорошо

Решил, что необходимо обновить фасад дома и обратился в Ниман. В качестве материала выбрал сайдинг. Так как зимой хорошо сохраняет тепло, а летом не дает дому нагреться. Да еще и по деньгам недорого, а смотрится красиво и аккуратно. Работу выполнили хорошо. Мне все понравилось. Поэтому хочу порекомендовать.

02.10.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг

Удачно мы напали на Ниман. Чисто случайно наткнулась на них в интернет, когда готовились к ремонту. Почитали отзывы, очень много довольных клиентов, поэтому решили довериться именно им. И не зря. У нас домик на участке старый довольно и давно требовал ремонта. Вот, наконец, решились. Нам было необходимо сделать новую крышу, утерлись фасад и отделать его блокхаусом. За одно положили полы и отделали балкон вагонкой. Вышло, очень даже неплохо, в другой фирме мне насчитали на 12000 дороже. Так, что я довольна и результатом, и ценой.)))