07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Актион-пресс

Работаю в компании уже почти год,прошел ученический договор(все выплатили в срок и полностью) за два месяца.Вся оплата белая. Мотивация хорошая(оклад+оплата за каждую проданную штуку),коллектив молодой(корпоративы,выездные мероприятия и т.д.),атмосфера дружеская.Условия работы 5/2 и в сумме 1.5 часа на перерыв-обед и три перерыва по 10мин. Лояльное руководство-помогают и советом и делом. Иногда по пятницам после 5ти играем в мафию.
Медленный карьерный рост(не часто открываются места). ... Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Менеджером по продажам я работаю в компании Актион уже более двух лет. За это время я смогла добиться значительных успехов в своей работе и, главное, оценить важность мотивации и поддержки со стороны руководства. Возможность работать по графику 5/2 позволяет мне лучше управлять своим временем и находить баланс между работой и личной жизнью.

06.12.2021 | положительный отзыв
Актион-пресс

Не пожалела, что пришла на фирму полгода назад, хотя поначалу было непросто. Самое сложное было преодолеть проблему общения по телефону с незнакомым человеком (клиентом). Но мне очень помогло обучение, которое дали в компании. По мере того как я лучше узнала продукт, стало легче находить нужные слова для продажи. Сейчас уже 2 месяца выполняю задачи и получаю нормальную премию).

02.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Стабильная крупная компания, есть карьерный рост, возможность хорошо зарабатывать, главное, не лениться. Планы адекватные, премия хорошая, жаловаться нет смысла. Начал здесь работу практически с нуля, всему научили, показали, как общаться с клиентами, продавать. Сейчас все отлично, планы делаются, количество клиентов растет, все довольны.
не нашел

11.11.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я пока второй месяц в компании. Первую зарплату выплатили как и обещали. Бонусов у меня не было, так как я только училась продажам, но уже были первые сделки. Я очень довольна тем, как мне помогли кураторы с обучением, ведь опыт у меня нулевой. Выходные дают как положено, коллеги говорят с больничными тоже никогда нет проблем. Мне нравится работа, есть к чему стремится.

22.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Здесь видно, что руководство заинтересовано, чтобы сотрудники не только работали. Есть корпоративные мероприятия, всевозможные тренинги, система наставничества. Видна поддержка, даже взять ту же ДМСку со стоматологами – мелочь, но тоже забота. Для руководителя группы отдела продаж дали максимум свободы действия, что тоже плюс

25.11.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Искала работу со средней по региону зарплатой и без задержек допоздна, без дополнительных просьб руководства выполнить чужую работу. И повезло устроиться в Актион. Оформили официально, премии получаю (может и больше самого оклада выйти, от личных показателей зависит).

11.08.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Обучили с нуля. Команда помогла со скриптами и разобраться с продуктами. Телефонные звонки по горячей базе, холодки как таковой нет. Стандартная ставка устраивает, но система бонусов прям манит работать больше. Проблем с руководством нет. Нравится, что в выходные не дергают и дают отдохнуть и устроили официально сразу по просьбе, когда был уверен что хочу работать дальше.

26.05.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

За два года работы ни разу не пришло в голову сменить место. Пришла на должность специалиста контакт центра, но потом перешла в продажи. Отличные ребята со мной работают, коллектив сплочённый, а еще адекватное начальство. Мне нравится тот уровень дохода на который я сейчас вышла. Это прям повыше середины рынка. Кроте того все выплаты приходят своевременно. Есть оплачиваемые отпуска, в общем все что нужно для комфортной работы.

16.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Уволилась с прежнего места работы, т.к в Актион более выгодные условия труда. График работы стандартный, от ритма жизни не отбиваюсь)) С обязанностями справляюсь без затруднений. ЗП выходит хорошая, за старания без премий не оставляют. Видно, что руководство уважает своих сотрудников. И, к возникшим непредвиденным ситуациям относятся лояльно.
Нет, всё устраивает