11.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Олег

Олег:
Сейчас я руководитель группы продаж. А начинал три года назад обычным менеджером. После полного обучения увлекся, работа интересная. Понял, что зарабатывать можно хорошо, и понеслась) Ну а потом продвинули по карьере. Да, здесь кадры ценят. Все оформление официальное, планы адекватные, и коллектив отличный. Корпоративные мероприятия проводятся очень часто. Я лично всем доволен. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Сколько же негатива можно тут прочитать ,а все почему ?- Да потому что люди которые негативят относятся к таким же .Называется ,для унылого все уныло . Работаю в компании 2 года ни разу не пожалела .Было трудно ,признаюсь хотелось уйти так как не понимала зачем я тут и что делаю .Поговорив сама с собой еще раз ,смогла дать себе еще чуточку времени и не пожалела ни дня . Замечательный ,нужный продукт который ты продаешь -это важно !!! Руководство в часности Карпекина Е .С. пожалуй лучше и не пожелаешь ,добрая ,понимающая ,а главное справедливая !!! Руководители групп , каждый хорош по своему ,главное знают свою работу и знают как донести инф менеджеру .Посоветуют ,поделятся опытом , смотивируют и доведут до результата . В отдельности скажу про своего руководителя Шпильчак.О.Ф много что можно написать (естественно хорошего) перечислять смысла нет ,с ней просто нужно работать ,что бы знать не просто на словах .Она добрая ,но не позволяет этим пользоваться ,поэтому где надо возьмет под уздцы )))Девиз на работе ,пришли работать -давайте работать . Как поработаем -так и отдохнем . Ее - моя ,группа всегда делает план ,соответственно получает приличную зарплату .Спасибо Подробнее>>

Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работаю год, продаю качественный продукт, работой доволен. Хорошая ЗП. Если быть ленивым, то везде будет всё плохо. Ну а так удобный график работы, белая зп, хорошая премия, ДМС, доп выплаты, корпоративы, подарки и много чего хорошего) Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Саида

Саида:
Работаю в компании уже 7й год! Очень люблю свой коллектив и своего директора! Карпекина Екатерина Сергеевна, очень душевный человек и всегда идет на встречу, как мама наша!) Зарплату платят всегда вовремя, все в белую. Всегда есть дополнительная мотивация , в 2019 году летали в Турцию, за счет компании. Каждый месяц разные подарки. ! Можно прийти без опыта, и тут тебя научат быть лучшим продажником! Подробнее>>

Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в кампании более пяти лет и ни разу не возникало желания уйти! Отличная кампания,дружный коллектив,возможность заработать столько,сколько ты желаешь и размер твоей премии зависит только от тебя! Белая зарплата,карьерный рост.Советую всем,кто хочет сам планировать свою жизнь и свои цели. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
Что могу сказать о работе в Актион: компания крупная, сотрудников уважает, все удобства для качественной работы есть. Работаю 5 дней в неделю, суббота и воскресенье выходные. Мои обязанности как менеджера по продажам, это разговоры с клиентами по телефону. Карьерный рост тут возможен, если работать на совесть. Можно стать руководителем группы продаж или тренером. Подробнее>>

Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Белая зарплата , система мотивации , график работы ,ДМС со стоматологией ,мероприятия/корпоративы за счёт организации, подарки детям , коллектив, место расположение организации Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю давно в Актион групп. Коллектив у нас хороший и начальство тоже адекватное. В мои обязанности входит ведение телефонных продаж. Работа в принципе не сложная, но общение с людьми порой бывает энергозатратным. Но за это мы получаем нормальную зарплату. Вот недавно за мои успехи мне предложили повышение до тренера для новых сотрудников. Я с радостью согласился! Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Виола

Виола:
Мне нравилось работать в МЦФЭР и я бы проработала куда больше, если бы не пришлось переехать. Обучение было интересным и содержательным. Сначала было сложно, но у меня был наставник Света и она мне помогала. Работа конечно специфичная - на телефоне и исходящие звонки не всем под силу, но мне так общаться с людьми гораздо проще. Чтобы заработать премию конечно надо много звонить и много говорить с клиентами. А клиенты бывают разные. Компания настроена, чтобы давать людям заработать - это видно. Условия работы постоянно улучшаются: у нас в офисе часто проводятся "витаминные дни", есть комната отдыха (хотелось бы чаще там бывать), перерывы во время работы соблюдаются, з/п повышается. Я смогла за почти 2 года дорасти до старшего менеджера. Сейчас я не могу найти даже подобных условий. Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Виктория Вылегжанина

Виктория Вылегжанина:
После того как я закончила институт, поняла что не хочу работать по специальности. Моя знакомая посоветовала мне устроиться в Актион менеджером по продажам. Я пришла без опыта и знаний, меня отправили на бесплатное обучение. Работаем 5/2, в выходные я дома с семьёй, работу дополнительно не назначают. В отпуск хожу как положено, ну и на больничный тут можно спокойно уйти. Так что мне всё нравится Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Валентина Иванова

Валентина Иванова:
Уходила в декретный отпуск, рабочее место за мной сохранили, так что вернулась еще осенью обратно. На рабочем месте созданы все комфортные условия: хороший офис, новое оборудование, график 5/2. До работы добираться мне удобно, трачу на это меньше часа. . За хорошую старательную работу выдают премии, причем предела нет. Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Если вы любите экстрим вам сюда. Крутое место где вас увольняют со скоростью пули. Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
официальное трудоустройство после небольшого испытательного срока, полный соц пакет, люди в коллективе разные, в основном позитивные, лояльное руководство. В нашем городе пожалуй лучшее место для работы, всегда вовремя зарплата, премии, различные поощрения. Работаю в компании более 2-х лет, менять место работы не планирую. Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю больше з-х лет в этой компании. Приходила временно- задержалась надолго. В принципе,если выполнять стабильно план, то зарплата+премия+система грейдов, выходит достаточно достойная зарплата (40-50 тысяч). Но напрячься нужно, конечно никто не заставляет перерабатывать, но если есть желание получить больше премию-сам можешь и прийти пораньше. Бытовые условия хорошие, меня все устраивает. Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв

Мария:
Прошла собеседование в Ульяновске. Увидела здание, зашла и ....убежала=-) Сидят три девочки и на древних компах и пытаются кому-то что-то втюхать. Стены обшарпанные, условия кошмар. Директор сидел меня два часа собеседовал как будто в полет отправлять собрался, непонятные бланки с продажами тыкал. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Казакевич А.Я.

Казакевич А.Я.:
Работаю в компании с 2015 года. Огромным плюсом считаю, что зарплата вся белая: оклад, премии, отпускные, больничные. На днях выдали полис ДМС. Так что соцпакет полный . Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь и поддержать. Всегда отмечаем праздники, весело и дружно! Руководство требовательное, но справедливое. Если хочешь заработать возможность есть! Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Доброго времени суток!!!! Те, кто пострадал от этой компании , можете обратиться к юристу , где вам выплатят все ваши деньги без задержек и ожиданий! Я так и сделала. Меня хотели очень хорошо намахать на зп , но не вышло. Отдали в полном объёме и без задержек в течении 2 дней. Самое главное перед тем как собрались уходить, не подписывайте ни каких документов , а лучше их сначала сфоткайте и покажите юристу. Оставлю вам номер телефона юриста к кому я лично обращалась и который мне помог решить все эти проблемы . 89202709776. Дмитрий Александрович! Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анна

Анна:
Это прекрасная компания!У нас в Ульяновске самый лучший коллектив,всегда все помогут,поддержат,пойдут на встречу,за весь свой опыт работы встречаю такое впервые!Я безумно счастлива что работаю в таком хорошем месте!График отличный!Никаких задержек на работе!ЗП белая достойная!Всегда во время!Кроме этого есть возможность хорошо заработать!И это зависит только от тебя!Я нашла своё место!Чего и вам желаю Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Пришел на собеседование

Пришел на собеседование:
Хороший офис; Доброжелательные и вежливые сотрудники отдела персонала и маркетинга; Обещают белую зп; Близко от метро 7 мин пешком; Здание принадлежит фирме (не шарашка-однодневка); Есть ДМС. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Компания белая,если пришли зарабатывать, то это можно тут делать, если привыкли не работать, то тут делать не чего. Помощь или выход из сложных ситуаций есть и за это спасибо коллегам и руководству. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Актион

Работаю в компании Актион 1,5 года. Когда приходил на обучение, думал что те суммы премий, которые обещают заработать нереально, ну мол посижу посмотрю.... наступает первый месяц работы и вот она... Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв

Анна:
Работаю в компании чуть больше года (тульский филиал). Могу сказать что для старта карьеры это отличное место. Комфортный офис в центре города, столовая , чай – кофе. Удобный график работы с 9 до 18. 00. Отличный и слаженный и позитивный коллектив, где всегда только рады помочь. Стабильная заработная плата, без задержек: оклад, премии, отпуск и больничный. Большой плюс в том, что при желании, можно не просто зарабатывать, а ХОРОШО зарабатывать. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Стабильный график,дружелюбная атмосфера,зп всегда вовремя,высокий уровень дохода при выполнения планов, Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзывы о работодателе

А...:
Прошла телефонное интервью, назначили скайп-собседование (19ч вечера!!), но в назначенное время не смогла дозвониться по отправленному ранее логину. Забыли или же забили. Вот так они ищут персонал Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Мастер

Мастер:
Белая зп, хороший коллектив, корпоративы и обучение Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Катя

Катя:
Работала в данной организации в г.РязаньНичего хорошего не могу сказать.Руководитель группы знала не больше меня.Зарабатная плата копейки,а при трудоустройстве обещают золотые горы.Премию выплачивают только через 1,5 месяца. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Миска М

Миска М:
Есть очень положительные люди, относятся с пониманием, дают много шансов на исправление ошибок, особенно среди них отмечу Клюеву Валерию, милая и приятная в общении девушка (кажется, hr, но точно не скажу, прошу прощения, не владею информацией). А сама компания крупный холдинг, удобное расположение, достаточно комфортный офис, официальное трудоустройство. В принципе, все норма. Подробнее>>

22.08.2021
Актион-МЦФЭР

Пригласили на собеседование. Поскольку я на текущий момент работаю, предварительно согласилась на следующий день на вечернее время, но предупредила, что у меня ненормированный рабочий день и если не смогу приехать, сообщу заранее. На следующий день, день собеседования, утром позвонила девушка из кадров, [К.] и попросила подтвердить, что я приду вечером. Я ответила, что веротнее всего не смогу и лучше давайте Подробнее>>

17.12.2018

Инкогнито:
Ужасный Рг с красными волосама которая время от времени плачет и психует. Иногда кажется что её взяли только из жалости потому что никому не нужен сотрудник который ходит с красно розовой головой на работу и свои проблемы дома по типу нет денег, мать одиночка, срывает на сотрудников. Кому то в этой компании можно все обращаться на ты к руководителю, посылать а кому то ничего нельзя. Безвольные рабы. А этот РГ в виде Филатовой вообще отталкивает от какого либо желания работать. Кстати насчёт трудового кодекса и хорошей организации у нас девченка сломала плечо на работе купили ей только корсет и все))) привет трудовая!)) Никакого документа не составили что она на работе упала. У нашего рг на уме только её личные проблемы и продажи. Совершенно не справедливая и не умеющая руководить. Человек с красно розовой головой руководит. И после скайпа с Ищенко то и дело что жалуется какая она бедная и несчастная. Из всех руководителей самая нормальная у Заказчиков. Если хотите пойти на работу проситесь к ним в группу. Подробнее>>

11.12.2018
Актион-МЦФЭР отзывы сотрудников

Уважаемое руководство компании!! Научите своих сотрудников вежливо общаться с людьми по телефону, выслушивать человека ДО КОНЦА разговора и не бросать трубки, когда собеседник еще договаривает свои слова !!! Очень неприятно, когда у такой известной компании и с такими "хорошими" предыдущими отзывами, такое хамское отношение к незнакомым людям. Подробнее>>