10.12.2018

Елена:
Очень своеобразное и самоуверенное руководство. Двое решили, что знают целевые аудитории всех журналов, понимают специфику каждого и всем редакторам рассказывают, что и как писать. Доходит до парадоксов: все, что насоветуют, не нравится читателям. Тогда во всем обвиняют главного редактора. Он тут вообще никто. Да еще постоянно аттестации для галочки: все, о чем идет речь, не применяется в работе, а редакторы-передовики пишут хуже всего. Если не хотите сойти с ума, как в психдиспансере, не ходите сюда работать. Подробнее>>

15.11.2018
Актион-МЦФЭР отзывы о работодателе

Серафима:
Мне было предложено пройти дистанционное обучение за 3 дня совершенно бесплатно. Я с удовольствием начала слушать предложенные лекции, читать конспекты, проходить тесты. Из 8 модулей успешно прошла 5, и, вдруг, доступ к дальнейшему обучению мне закрыли. Я обратилась в службу поддержки,и мне было сказано, что это была демо-версия. Хотя, когда я подписывалась на это обучение, ни слова о демо-версии не было сказано. Сначала служба поддержки активно со мной сотрудничала, пыталась помочь. Я даже высылала им скрины их же писем с указанием на то, что обучение бесплатное и длится 3 дня. Сейчас же служба поддержки молчит уже недели 2-3. Получается, что договор публичной офферты они не выполнили. Так что, не рекомендую связываться с этой компанией. Была о них лучшего мнения. Подробнее>>

25.10.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Тоже в шоке от негативных отзывов! Работаю месяц и в восторге от -условий (центр города, столовая, кулеры на каждом шагу), -графика (9-18, 5/2 и никто не покушается на мои выходные, каждые 2 часа перерывчики, обед, все праздничные дни- дома, как белый человек), -полностью белых всех выплат(оклада, премий, оплата больничных и отпусков), -дружелюбного коллектива и внимательных руководителей, всегда готовых помочь(настроение внутри напомнило летний студенческий лагерь- все бурлит, жизнь кипит), -организации в целом(экая махина, в которой все продумано и организованно от сумасшедших корпоративов до слова в скриптах). Здесь в среднем получают 35-45 тыс, но нет предела, кто-то стабильно зарабатывает и по 70. Все зависит только от самого человека. Хочешь заработать - работай. Нет цензов ни по возрасту, ни по полу, ни по внешнему виду. Будь ты хоть 60-летняя толстая баба с синими дредами и кольцом в носу в домашних тапках... Хочешь зарабатывать - велком, двери открыты. Еще и карьерный рост возможен, компания постоянно расширяется. Это ЛУЧШАЯ работа, из тех, где я работала, а мне есть с чем сравнить. Таки общий стаж 23 года... Подробнее>>

22.10.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
В этом месяце исполняется год, как я работаю в компании. Пришла без опыта работы и ни разу не пожалела. С каждым месяцем к зарплате прибавлялось по 10 000₽ и учитывая то, что оклад 20 000₽ - к февралю моя зарплата составляла 80 000₽. Потолка в зарплате нет, и дабы развеять сомнения отмечу, что ее ни разу не задержали. Стоило приложить усилия и я начала получать больше, чем ожидала. Работать мне интересно, потому что и специфика позволяет, и атмосфера. Смешно смотреть, как люди пишут о том, что им мало заплатили. Если вы хотите стабильные 20 000₽ в месяц, то нет смысла идти в эту компанию хотя бы потому, что Вас рано или поздно заменят на более трудолюбивого и добросовестного сотрудника, который принесёт больше пользы. Смешно видеть замечания в адрес руководства о непрофессионализме. В том, чтобы делались продажи заинтересованы все(от менеджера до высшего руководства), но они не просто требуют, а качественно ведут каждый свою работу. Руководители групп внимательно следят за твоей работой, указывают на недочеты, исправляют вместе с тобой ошибки, подчеркивают достоинства и налаживают твою работу так, чтобы ты работал с большей эффективностью. Руководители не тираны, по моему мнению профессионалы своего дела, выполняют Подробнее>>

19.10.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю в данной организации около 8 мес. Хороший коллектив, в офисе уютно:столовая,холодильник,микроволновка, кулеры с водой. Руководитель отзывчивый, всегда поможет если есть сложности в работе. Зарплата хорошая, смотря как работать. В среднем сотрудник работающий от трех месяцев получает около 40т.р (оклад+премия+грейд) но если постараться можно и заработать больше! Подробнее>>

19.07.2018
Актион-МЦФЭР отзывы сотрудников

Анастасия:
не выплатили 3п, не отдавали трудовую, обратилась к юристу по трудовому праву 9534292929 ивсе выплатили, даже больше, привет конторе Подробнее>>

20.06.2018
Актион-МЦФЭР отзывы о компании

Жалко, что руководство журнала не читают своей же журнал! Зачем выпускать юридический журнал и НАРУШАТЬ ТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ и права своих работников не выплачивая им заработную плату! Рабство отменили! Подробнее>>

04.11.2021
Актион-МЦФЭР

Получили бабло за "переведи друга" руководство и наставник, втихую через 2 месяца перекинул на участок другой и за 2 дня белое стало черным. Сразу плохая стала вдруг, все плохо, гипер активный руководитель. Ещё задолго до трудоустройства слышала разговор своего знакомого по громкой связи и этого руководителя, как смеётся над всеми и указывает:"давай того уволим, давай этого". И ржёт. Конечно хорошо Подробнее>>

06.06.2018
Актион-МЦФЭР отзывы о работодателе

Отвратительная компания, рассказывают все замечательно, на деле оказывается все с точностью да наоборот. Офис занимает практически целый этаж, в самом офисе несколько залов, где работают специалисты. Рабочие места - это просто деревянные столы с деревянными низкими перегородками никак не оборудованными шумоизоляцией, шум ужасный, даже сами клиенты возмущаются, что ничего не слышно из-за шумов на заднем плане. Офис полностью не отремонтирован, идут какие-то ремонтные работы, после которых все рабочее место в побелке и рабочий день начинался с мытья этого самого места. Оборудованная кухня, где по должен проходить обед сотрудников, выполняет также роль переговорной и обучающей комнаты, постоянно занято и закрыто (обедать приходится на рабочем месте, так что в зале, где работают операторы, постоянно пахнет анакомами, дошираками и другой едой). Что касается самой работы: план выполнить не реально, всегда остаются недовыполненными какие-нибудь 1-2%, расчеты плана приходят от московского руководства и бухгалтерии, так как они все там, как они считают никто объяснить не может. Сотрудники же, что выполняют план, все равно ничего не получают, так как первое время работа идет по договору гпх и премия не предусмотрена, только оклад. Оклад, к слову, обещали 15 000 - это уже с учетом налога, (этот нюанс специально уточнялся при Подробнее>>

01.05.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника No Name

No Name:
Зарплата заявленная на собеседование не соответствует фактической. Оформляют по ученическому договору, чтобы не платить оклад. По факту обучение 10 дней (знакомят с техникой ссвв, объясняют как показывать клиентам журнал, учат в crm выставлять счёта), далее дают наушники и начинается обзвон по холодной базе. На этом обучение заканчивается. Иногда тренер разбирает звонки, давая рекомендации типа "надо было спросить клиента что ему мешает принять решение сейчас". Вместо того, чтобы сначала выявить потребности клиента, учат сходу давать презентацию. В результате клиенты не хотят ничего слушать. Скрипты старые и забитые, на них уже выработан иммунитет и на клиента отработка возражений уже не действует. В ученическом договоре прописывают, что продажа журналов будет оплачиваться исходя из установленной расценки 750 руб. за журнал. При переводе в штат отказываются платить за продажи. Нужно продать 24 журнала в месяц, чтобы получить за продажу. Кто продаёт меньше, ничего не получает. В результате постоянная текучка, каждую неделю набирают новую группу для так называемого обучения. Подробнее>>

18.04.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Соловьева Э.

Соловьева Э.:
Прочитала отзывы и решила написать свой. Работаю в Актион- МЦФЭР (уфимский филиал) с 2014 года. Компания динамично развивается. Штат сотрудников увеличивается. В уфимском филиале лучший коллектив, всегда все помогут, поддержат. Существует корпоративное обучение. С новичками работают коуч- тренеры, обучают продукту и открывают дверь в Мир Легких Продаж! Безусловный + это белая зарплата : оклад, премии, отпуск и больничный. Вас никогда не обидят, не кинут и каждый свой заработанный $ Вы получите. В марте выдали полис ДМС. Практически каждый месяц существует доп.мотивация. (при выполнении плана боле 110% и выше - подарочные карты номиналом от 1000 до 5000 тыс.руб) это плюс к окладу и к премии! Условия труда хорошие: рабочий день с 9 до 18:00, обед с 13-14. Рабочее место полностью оборудованное. Клиентская база теплая, звони, продавай и Зарабатывай! Подробнее>>

14.03.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Bиктория

Bиктория:
Была на собеседовании в этой компании, офис на Дмитровской за жд путями. Общалась с "кошерной" Измаиловой, сразу стало понятно, что она и ее коллеги девочки занимаются массовым подбором, просто издеваются над людьми. Например вакансия "Контент-менеджер" открыта уже два года в подряд 48 месяцев ищут на всех сайтах все их кадровички, проводят каждый день собеседования на эту должность в течении нескольких лет и это только на одно единственное рабочее место, российский кадровый рынок никак не контролируется этим пользуются кадровички этой компании чтобы заполнять своё рабочее время. Подробнее>>

12.02.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
Сколько вам бабок платят что бы вы писали положительные отзывы??? Компания гниющая начиная с самой головы!!! У вас текучка не только в менеджерах, а даже и в редакторах! Никто не хочет ваши поршивые журналы писать . Только требуются!!! Требуются!!! Требуются!!! Так что пора вашу шарашкину лживую контору давно разогнать ! Подробнее>>

05.02.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Заключают ученический договор,по факту никакого обучения не было ,самостоятельно приходилось вникать в тонкости работы ,при всём при этом говорили ,что не выполняю плана ,хотя продажи соответствовали установленному плану для штатников ,привлекают в компанию людей ,не создавая никаких условий ,текучка постоянная ,также не выплачивают вовремя зарплату ,помимо того,что обманывают с выплатами ,так ещё и угрожают,что вовсе не будут платить ,ссылаясь на свой ловко обстряпанный договор. В отделе кадров ,включая директора ведут себя омерзительно ,бухгалтерия не отстаёт,мне лично согласно их договору задержали выплату на 2 месяца ,когда пришла за расчетом ,нахально заявили ,что имеют право ,в связи с ученическим договором выплачивать в течение месяца ,до сих пор не могу получить свои деньги . Подробнее>>

26.01.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Маша

Маша:
Начнём: на собес обещают одно, по факту и рядом ничего не стоит ! Работаешь2 месяца на отказниках , план не реально вообще выполнить . Клиентов не дают нормальных а их и нет( взять неоткуда) , база голая . Про зп 30тыс можете и не мечтать . Единственное где можно план выполнить , это продавать директорам журналы лично . Ген дир или комм дирек а все остальное брать никто не берет. Планы заоблачные . Руководители полные 0. По блату посадили ! Не помогают, не рассказывают ничего. Звонишь как *xxxxx* целый день по кругу одним и тем же отказникам пока тебя на х не пошлют. Заставляют говорить что типа: аналог Консультанта и Гаранта! Да вы и рядом не стояли с этими редакциями ! Тренингов нет ни каких . Сидят чукчи в Москве читают все с бумажки - это типа тренинг! Ещё и показатели надо держать 2 часа проговорить по телефону. 2 этапа работы. Сначала 4 продажи потом 8 . В общем за 2 месяца мне заплатили 25000. В общем на собеседовании что Юля говорит про редакцию, условия , зп и т д НЕ ВЕРЬТЕ! Самая тупая, низкооплачиваемая работа. Подробнее>>

12.07.2017
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Руководство в лице Залины Кулаевой и Петрова- просто отвратительное. Их подопечные, как и они сами, рук. группы ничему не обученные, неграмотные и не воспитанные. Ругаются матом, никакого этикета, уважения к сотрудникам. позволяют себе опаздывания на работу и "переходить на личности" по отношению к подопечным. В работе своей полный "0"! Ужасный коллектив! Много обещаний и красивых слов о повышении мотивации и красивой жизни, а на "выходе" - НИ-ЧЕ-ГО! Подробнее>>

20.09.2018
Актион-МЦФЭР отзывы

Просто человек:
Отработала меньше месяца ,ужасная компания,набрали бывших сберовских сотрудников в качестве руководства и довольные. Директор вообще ходит курит по офису свою электронную сигарету Подробнее>>

25.10.2020
АКТИОН-МЦФЭР

На собеседовании говорят что нужно сделать одну продажу во время учения выясняется что 4 , если без опыта то вы эти 4 продажи не сделаете , так как даже опытные не делают эти продажи. Срок обучения испытательный срок 20 дней рабочих из которых уже через 15 вам выносят вердикт если не сделали ровно 4 продажи ! По этой базе звонят Подробнее>>

17.08.2021
Работа в Актион-МЦФЭР отзывы сотрудников

Арина:
В Москве работа привлекательна для приезжих сограждан. Аборигены работают или на госпредприятиях, или пред пенсионно, или "классом выше". Подробнее>>

01.08.2021
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Марина

Марина:
Полно, график не соответствует, на больничный ходить нельзя, сразу уволят. На обучении базу дают такую что не возможно сделать план Подробнее>>

14.09.2018
Актион-МЦФЭР отзывы

Марина:
Обещали одно получилось совсем другое !!!! В Астрахани такое г... редко встретишь !! У нас был руководитель Ольга Брежнева божеее такая тупая , в первые дни когда мы сели и начали обзванивать и спрашивать "Ольга скажите а как это делать ,а как это отправить "Она вообще не чего не знала и просила старых сотрудников помочь!!! Начинаешь спрашивать ее о гис жкх *xxxxx* не чего не знает, ни чему не учит ей *xxxxx* вообще !!!НО всегда на планерке говорила давайте продажи я хочу премию !! Я конечно все понимаю ,но если ты такая тупенькая и многие кстати так считают то лучше тебе там не работать!! И в конце она сказала старшему руководству что я сама ушла по своему желанию хотя это было не так , это гнилые люди которые уже ищут всем замену !!!! И зарплату так и не выплатили БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!! Зп кстати самая низкая хотя они обещают золотые горы !!даже 10 т не будет Подробнее>>

06.09.2018
Актион-МЦФЭР отзывы сотрудников

Денис:
Ужасное руководство. Никто не за что не отвечает. Когда увольнялся, неправильно рассчитали компенсацию за отпуск. Спросил об это руководителя филиала, а она сказала я не бухгалтер все вопросы к ней. Позвонил в бухгалтерию в Москву, меня аккуратно послали. В итоге поход в трудовую. Подробнее>>

15.10.2018

Наталья:
Зашла почитать отзывы и если честно, то я в шоке! Я работаю 2,5 года в компании и мне все нравится!!! Хороший офис, мотивашка здоровская, начальство супер!!! Если хочешь заработать, хороший продажник- зп от 40000 руб минимум, платят очень хорошо. Оклад!?))) /так ребят ни кто большие деньги платить не будет за то, что ты не работаешь и не приносишь вклад в компанию. Текучка везде, если кто то не хочет работать не останется. Карьерный рост есть. Залина Трафимовна просто золото, плохо что перевелась в другой холдинг, Влад, Андрей и тд... Спасибо Вам, что Вы даете хорошую работу с высоким заработком!!!!! Подробнее>>

10.10.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Полина

Полина:
Ваша жизнь будет очень мрачной: станете пахать с утра до вечера с пераработками, за которые никто никогда не заплатит. Интересных командировок, саморазвития нет! Уважения со стороны руководителей - тоже. Полно начальства разных мастей, которое вас будет контролировать и направлять. Заманают тестированинем, которое для галочки- в работе это никто не применяет. Еще момент: будьте добры по команде проявляйте выдумку и инициативу. Не то пожалеете. Корпоративная культура и офис замерли в положении, как в начале 2000-х. И никакого карьерного роста - на более высокие позиции и зарплаты берут со стороны. Зарплаты никогда не индексируются. Не ведитесь на громкие заявления этой компании. Подробнее>>

08.10.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Антон

Антон:
Введение в заблуждение относительно размера зарплаты, изначально неверная сумма в договоре. Когда в итоге не удалось решить вопрос с зарплатой, уволился. В процессе работы взаимодействовал со спецами на аутсорсе за свои деньги - никакой компенсации после ухода... Подробнее>>

02.10.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Антон

Антон:
Да, я хороший специалист, работавший не один год в хороших крупных компаниях, я не понимаю, и я повелся на этих мошенников???? Да хорошо замыливают они глаза красивой обверткой. Тем более, я уже несколько раз оставлял отзывы о этой горе-компании Сенсум их стирают да бы не очернять себе репутацию. Оставил свой отзыв еще и на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/27527-sensum-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov пока держится. Прорвемся!!! И проучим этих гадов. Подробнее>>

29.09.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Тата

Тата:
Никого не настораживает обилие вакансий от этой компании на всех сайтах? Из года в год. Схему испытала на себе. «Набирают» редакторов и экспертов, серьезных людей. Присылают редактору огромный материал в качестве «теста» для рерайта. А этот текст на деле материал, который они получили от эксперта. Отказывают эксперту (не оплачивают его материал - научную работу, на минуточку), потому что уже его материал отрерайтили... ну и редактору-соискателю отказ)), и так ловят дураков. Ни автору, ни редактору не платят, печатают даже без дополнительной доработки чужую работу! На звонки не отвечают уже после того, как прислали тест... Редакционный директор Елена Чернышева -просто образец цинизма. Под её руководством Анна Рыжкова получает деньги за такие вот ворованные материалы. Дурят серьезных людей - педагогов, экономистов и прочих. Это возмутительно, почему не блокируют таких «работодателей» на сайтах?! Подробнее>>

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзывы о работодателе

Честный отзыв:
Старая база клиентов, которой больше 11 лет. В базе большая часть контактов либо не работают уже в данной компании, либо никогда не работали, остальные визжат при упоминании Актион и кидают трубку, что не удивительно ... Также часто просто отсутствуют номера. Да кстати ваши комментарии по работе видны другим коллегам из смежных подразделений, как только вы пробили номер лояльного ЛПР - готовьтесь к лавине конкурентных звонков из других подразделений, то есть вашими трудами пользуются другие))). У них нет CRM, вместо неё какой-то убитый самопис без элементарного функционала, не сравнимый даже с бесплатными CRM. Большинство сотрудников ведут клиентов на коленке в блокнотах или в таблицах)))) 21 век прошёл мимо этой компании)))). Нужно ли вам так мучатся выбирайте сами. Продажи у них случаются редко, примерно 1 раз в 2 месяца. В целом продукт они продуют ОЧЕНЬ хороший, но вот для продажников они сделали всё, чтобы максимально осложнить жизнь. Начальству откровенно на это наплевать, вопросы закрываются не решением вопросов, а наймом новых сотрудников. Да, кстати, текучка продажников большая, коллеги встают и уходят целыми отделами. Посоветовал работать в данной компании только врагам, типичный "блудняк", "проходняк". Единственный плюс - белая зарплата. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анонимус

Анонимус:
Хуже компанию поискать)) Начинается то все красиво: вешают на уши лапшу, показывают ролики про успешный успех, пытаются тебя мотивировать, ты у всех лапочка. Ученический план выполнить реально, и увидев цифры на счету просто обалдела. Однако не все так просто. Ты переходишь в штат и резко становишься тварью и сволочью, лузером, никчемностью, никем. Тебя оскорбляют если нет продаж. Прозвонил базу - не ты звонил, звони еще. Не отвечают? Плохо звонишь! То, что клиент не берет трубки твоя вина. Там просто безумие полное. Журнал стоит как месячная зарплата, а то и две-три. Тебя учат не верить клиентам, что у них нет денег, но когда у тебя зп 18 000 и ты слышишь, что кто-то получает 12-15 тысяч, и не может позволить себе журнал за 40 тысяч, даже если он очень нужен (а желательно впихнуть комплект, это 120 тысяч где-то), то если ты веришь, то тебе начинают промывать мозг уверяя, что у него деньги ЕСТЬ, а вот ты, нехороший такой, теперь будешь без премии. Скидывание звонков, издевательства, пришел раньше - звони. Конец месяца - сиди до 6 вечера. Перерывы сокращай. Здесь красивая картинка, но на деле, я посоветую эту компанию только Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Начальство отстой говарят все у них хорошо обучение нулевое хотят с3 дня продажи толком ничего не объясняют штрафы 150тыс Подробнее>>